Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аila,подскажите,можно ли с помощью рун убрать,кармическую порчу,или порчу передоваемую по наследству?
Можно, но нужно очень хорошо выверенную формулу подбирать
Уважаемая Аила,Вы мне сможете помочь?Такая формула как Наут-Турисаз-Совело-Турисаз-Наут?Или здесь нужна более подходящая формула?
Надо формулу подбирать в соответствии с нюансами ситуации
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, может ли формула Наутиз-пер.Вуньо-Иса быть порчей на одиночество?
наутиз прямой и можно после вуньо до исы сделать турисаз
Уважаемая Аила,хотелось бы понять какую роль Вуньенесет в этой формуле?
Это чувство тепла и привязанности к кому то (не любовь,а просто теплые чувства). Одиночество это внутреннее отсутствие тепла
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли использоват одну бутылку пива на несколько подношений если в маленьких бутылках пива не была и пришлось купить большую?
 

Ksenka

New Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аila..заранее извиняюсь, если , вдруг, такой вопрос уже был и я его случайно пропустила. Подскажите формулу по привороту женщины к женщине..Если можно более подробно..
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Ksenka написал(а):
Уважаемая Аila..заранее извиняюсь, если , вдруг, такой вопрос уже был и я его случайно пропустила. Подскажите формулу по привороту женщины к женщине..Если можно более подробно..

Такая формула есть я помню точно, ищите на форуме в разделе руны. Если не ошибаюсь то тема называется:"Быстрые рунические формулы на все случаи жизни".
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли использоват одну бутылку пива на несколько подношений если в маленьких бутылках пива не была и пришлось купить большую?
Перед обрядом разделите на части и можете использовать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ksenka написал(а):
Уважаемая Аila..заранее извиняюсь, если , вдруг, такой вопрос уже был и я его случайно пропустила. Подскажите формулу по привороту женщины к женщине..Если можно более подробно..
Чего именно Вы хотите достичь? Сексуального влечения или эмоциональной привязанности или гармонии?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли использоват одну бутылку пива на несколько подношений если в маленьких бутылках пива не была и пришлось купить большую?
Перед обрядом разделите на части и можете использовать

Благодарю уважаемая Аила. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, этой формулой получится получить одобрение на кредит на хороших для оператора условиях:Дагаз-Райдо-Феу-Ингуз? С уважением.
 

hanako

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемая Аила, у меня вопрос по поводу подношений. Если моя просьба касается любви и отношений, то могу я обращаться не к Одину, а к Фригг и соответственно делать ей подношение в виде вина и фруктов под дерево ? Или вне зависимости от просьбы, все обращения и подношения только Одину?
Спасибо за ответ
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ksenka

New Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Ksenka написал(а):
Уважаемая Аila..заранее извиняюсь, если , вдруг, такой вопрос уже был и я его случайно пропустила. Подскажите формулу по привороту женщины к женщине..Если можно более подробно..
Чего именно Вы хотите достичь? Сексуального влечения или эмоциональной привязанности или гармонии?
Аila, спасибо что не пропустили мой вопрос! Хотелось бы и эмоциональной привязанности и сексуального влечения.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста на основе рун туризас-хагалаз-перевернутые альгизы (именно эти посоветовали или может с другими) составить формулу на снятие защиты с человека для дальнейшей работы по нему. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
видена написал(а):
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста на основе рун туризас-хагалаз-перевернутые альгизы (именно эти посоветовали или может с другими) составить формулу на снятие защиты с человека для дальнейшей работы по нему. С уважением.

Попробуйте:Турисаз-пер Альгиз-Иса. Турисаз-разрушает Альгиз-защиту, а Иса не дает ей востановится и замораживает объект в этом оголенном состоянии для дальнейшей работы. Формула одобрена уважаемой Аилой, мне тоже очень нравится так как хорошо себя проявила. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, спасибо Вам. Но мне в другой теме по рунам сказали, что ису нельзя, она заморозит процесс. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
видена написал(а):
Darina Petrova, спасибо Вам. Но мне в другой теме по рунам сказали, что ису нельзя, она заморозит процесс. С уважением.


Тогда конечно ждите что ответит уважаемая Аила.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, этой формулой получится получить одобрение на кредит на хороших для оператора условиях:Дагаз-Райдо-Феу-Ингуз? С уважением.
Зачем здесь ингуз?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hanako написал(а):
Уважаемая Аила, у меня вопрос по поводу подношений. Если моя просьба касается любви и отношений, то могу я обращаться не к Одину, а к Фригг и соответственно делать ей подношение в виде вина и фруктов под дерево ? Или вне зависимости от просьбы, все обращения и подношения только Одину?
Спасибо за ответ
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Лучше Фрея
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ksenka написал(а):
Aila написал(а):
Ksenka написал(а):
Уважаемая Аila..заранее извиняюсь, если , вдруг, такой вопрос уже был и я его случайно пропустила. Подскажите формулу по привороту женщины к женщине..Если можно более подробно..
Чего именно Вы хотите достичь? Сексуального влечения или эмоциональной привязанности или гармонии?
Аila, спасибо что не пропустили мой вопрос! Хотелось бы и эмоциональной привязанности и сексуального влечения.
Попробуйте: гебо беркана кано беркана гебо, где гебо гармония в союзе, беркана - девушки, кано сексуальное влечение
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, этой формулой получится получить одобрение на кредит на хороших для оператора условиях:Дагаз-Райдо-Феу-Ингуз? С уважением.
Зачем здесь ингуз?

Ингуз радость от прибыли, довольствие.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста на основе рун туризас-хагалаз-перевернутые альгизы (именно эти посоветовали или может с другими) составить формулу на снятие защиты с человека для дальнейшей работы по нему. С уважением.
сделайте: хагалаз турисаз альгиз турисаз хагалаз - все прямое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу