Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Прочёл что ритуал возле большой воды делать нельзя.Если это так то скажите на какое расстояние распространяется влияние моря(примерно) и мешает ли дождь?Ночью ритуал можно проводить? Заранее благодарю за ответы.
метров 50 -100. дождь мешает так как он мешает костру. ночью можно
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемая Аила!
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Succuba написал(а):
Aila, спасибо ща Вашу помощь! подскажите еще, пожалуйста, формулу что бы на мужчину абсолютно все девушки/женщины перестали обращать внимания. Желательно что бы прям шарахались от него!

[ Post made via Android ]
Android.png

пробуйте тейваз ансуз перт иса - здесь тейваз + ансуз - мужская привлекательность, перт ее закрывает иса блокирует
Благодарю, уважаемая Aila! а можно упор сделать не на внешность, а на интерес к нему? Просто думаю он далеко не внешностью "цепляет", а общением. Или тут не суть?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila написал(а):
Succuba написал(а):
Aila, спасибо ща Вашу помощь! подскажите еще, пожалуйста, формулу что бы на мужчину абсолютно все девушки/женщины перестали обращать внимания. Желательно что бы прям шарахались от него!

[ Post made via Android ]
Android.png

пробуйте тейваз ансуз перт иса - здесь тейваз + ансуз - мужская привлекательность, перт ее закрывает иса блокирует
Благодарю, уважаемая Aila! а можно упор сделать не на внешность, а на интерес к нему? Просто думаю он далеко не внешностью "цепляет", а общением. Или тут не суть?
здесь нет не одной руны указывающей на внешность. Это руны указывающие его образ
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
здесь нет не одной руны указывающей на внешность. Это руны указывающие его образ
ясно. Спасибо Вам огромное, Aila!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, вы не могли бы подсказать универсальную формулу от любого вида негатива (зависть, порча, сглазы, проклятия) и от аварий и поломок для автомобиля? С уважением к вам.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Succuba написал(а):
Aila, спасибо ща Вашу помощь! подскажите еще, пожалуйста, формулу что бы на мужчину абсолютно все девушки/женщины перестали обращать внимания. Желательно что бы прям шарахались от него!

[ Post made via Android ]
Android.png

пробуйте тейваз ансуз перт иса - здесь тейваз + ансуз - мужская привлекательность, перт ее закрывает иса блокирует


Уважаемая Аила, простите если вопрос глупый, отвернуться все девушки включая того кто проводит формулу(если оператор девушка)? Или это только для того, что бы типа "свое добро" убереч?
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Уважаемая Aila!
Мне необходим Ваш совет,немного необычный,но связанный с Рунами.
Дело в том ,что мой старинный друг художник дает сейчас свой выездной
Мастер-класс по каллиграфии в Крыму для студентов-учеников.
И вдруг я увидела на его странице ФБ фото с упражнениями по написанию Рун ,и перепугалась -так Руны искажены.Может я
зря за ребят переживаю. Но на всякий случай решила Вас спросить:

может быть лучше им собрать все эти рисунки с якобы "Рунами",
и закопать с Формулой Диактивации ,которую давал Магистр:
"СИХАБИ АРАТИН КОДАХ" 7 раз ???

руны
Voir la traduction
Photo : руны
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
и ещё вопросик! для осуществления задуманного, схема будет такая?:
Подключка к эгрегору -> Произнесеие названий рун (т.е. я просто проговариваю "тейваз, ансуз, перт, иса") -> Установка/программа воздействия (это я читаю вису, я так понимаю?) -> подношение Одину.
Всё правильно?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, вы не могли бы подсказать универсальную формулу от любого вида негатива (зависть, порча, сглазы, проклятия) и от аварий и поломок для автомобиля? С уважением к вам.
Хмм... попробуйте эваз райдо альгиз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Succuba написал(а):
Aila, спасибо ща Вашу помощь! подскажите еще, пожалуйста, формулу что бы на мужчину абсолютно все девушки/женщины перестали обращать внимания. Желательно что бы прям шарахались от него!

[ Post made via Android ]
Android.png

пробуйте тейваз ансуз перт иса - здесь тейваз + ансуз - мужская привлекательность, перт ее закрывает иса блокирует


Уважаемая Аила, простите если вопрос глупый, отвернуться все девушки включая того кто проводит формулу(если оператор девушка)? Или это только для того, что бы типа "свое добро" убереч?
Как виса будет написанна
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Розабельверде написал(а):
Ох!Извините -фото пример не появился...
ну, они же не активны, хотя конечно само вложение энергии уже играет роль.
лучше конечно закопать
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, вы не могли бы подсказать универсальную формулу от любого вида негатива (зависть, порча, сглазы, проклятия) и от аварий и поломок для автомобиля? С уважением к вам.
Хмм... попробуйте эваз райдо альгиз


Эваз-путь, ситуации в пути, путники
Райдо-атомобиль
Альгиз закрывающий-защита на путников и сам автомобиль...я правильно поняла?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, вы не могли бы подсказать универсальную формулу от любого вида негатива (зависть, порча, сглазы, проклятия) и от аварий и поломок для автомобиля? С уважением к вам.
Хмм... попробуйте эваз райдо альгиз


Эваз-путь, ситуации в пути, путники
Райдо-атомобиль
Альгиз закрывающий-защита на путников и сам автомобиль...я правильно поняла?
да, но эваз еще и вцелом все что есть позитивное (будьте то здоровье или иное чтото) райдо + альгиз - форсирующая защита
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Моя благодарность вам уважаемая Аила, за ваши знания которыми вы делитесь и за ваше терпение.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, прошу прощение за многократность сообщений, вот вопрос теперь возник, так как ни когда не сталкивалась с этим...Как наносить защиту на автомобиль если она идет в виде формулы?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила! Подскажите пожалуйста, формула рабочая? Наносить на общее фото на какую область? Это из книги Батюшкова: Tiwaz-Jera-Berkano. (Гармония между мужчиной и женщиной. Очень большая вероятность беременности.)
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila.
В начале июня я к Вам обращалась за консультацией в Личку с Вашего разрешения. ( Проблема состояла в том, что собака сожрала руны, осталось несколько штук). Вы тогда рекомендовали проанализировать ситуацию и написать Вам. Ответа я не дождалась. Возможно мое сообщение до Вас не дошло или затерялось.
Уважаемая Aila. Можно снова обратиться к Вам? Я, по всей вероятности, не правильно сделала расшифровку рун. Очень нужна Ваша помощь. Начались серьезные проблемы со здоровьем и, как следствие, полный упадок сил...
С уважением к Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу