Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, этой формулой получится получить одобрение на кредит на хороших для оператора условиях:Дагаз-Райдо-Феу-Ингуз? С уважением.
Зачем здесь ингуз?

Ингуз радость от прибыли, довольствие.
Нет, это не функция ингуза.
Сделайте ансуз райдо феу - ансуз здесь как консенсус
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Все гениальное просто. Моя благодарность вам уважаемая Аила.
 

hanako

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Aila написал(а):
hanako написал(а):
Уважаемая Аила, у меня вопрос по поводу подношений. Если моя просьба касается любви и отношений, то могу я обращаться не к Одину, а к Фригг и соответственно делать ей подношение в виде вина и фруктов под дерево ? Или вне зависимости от просьбы, все обращения и подношения только Одину?
Спасибо за ответ
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Лучше Фрея
Уважаемая Аила, большое спасибо за ответ. Значит, я правильно поступила. Если позволите, еще один вопрос. Я делала вызов и он вроде как сработал, но я не уверена, хочу спросить Вашего совета. На следующий день после вызова мне написала наша общая знакомая с объектом и пригласила на общие посиделки, так сказать, объект там тоже будет присутствовать. Значит, встреча будет обязательно, но не наедине. Получается, руны таким образом выполнили мою просьбу и продолжения не будет? Или вызов все-таки не сработал? Меня смущает тот факт, что объект не сам вышел на контакт.
Заранее спасибо за ответ
С уважением
 

hanako

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
hanako написал(а):
Aila написал(а):
hanako написал(а):
Уважаемая Аила, у меня вопрос по поводу подношений. Если моя просьба касается любви и отношений, то могу я обращаться не к Одину, а к Фригг и соответственно делать ей подношение в виде вина и фруктов под дерево ? Или вне зависимости от просьбы, все обращения и подношения только Одину?
Спасибо за ответ
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Лучше Фрея
Уважаемая Аила, большое спасибо за ответ. Значит, я правильно поступила. Если позволите, еще один вопрос. Я делала вызов и он вроде как сработал, но я не уверена, хочу спросить Вашего совета. На следующий день после вызова мне написала наша общая знакомая с объектом и пригласила на общие посиделки, так сказать, объект там тоже будет присутствовать. Значит, встреча будет обязательно, но не наедине. Получается, руны таким образом выполнили мою просьбу и продолжения не будет? Или вызов все-таки не сработал? Меня смущает тот факт, что объект не сам вышел на контакт.
Заранее спасибо за ответ
С уважением
Я прошу прощения, но можно написать Вам в ЛС? Только один раз
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю Вас.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hanako написал(а):
Aila написал(а):
hanako написал(а):
Уважаемая Аила, у меня вопрос по поводу подношений. Если моя просьба касается любви и отношений, то могу я обращаться не к Одину, а к Фригг и соответственно делать ей подношение в виде вина и фруктов под дерево ? Или вне зависимости от просьбы, все обращения и подношения только Одину?
Спасибо за ответ
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Лучше Фрея
Уважаемая Аила, большое спасибо за ответ. Значит, я правильно поступила. Если позволите, еще один вопрос. Я делала вызов и он вроде как сработал, но я не уверена, хочу спросить Вашего совета. На следующий день после вызова мне написала наша общая знакомая с объектом и пригласила на общие посиделки, так сказать, объект там тоже будет присутствовать. Значит, встреча будет обязательно, но не наедине. Получается, руны таким образом выполнили мою просьбу и продолжения не будет? Или вызов все-таки не сработал? Меня смущает тот факт, что объект не сам вышел на контакт.
Заранее спасибо за ответ
С уважением
Смотрите, руны дали Вам возомжность. Встреча будет, но Вы сами ее должны реализовать. Придумайте как остаться на едине. Да хотя бы выйти в туалет одновременно с объектом. Мужчины ( в отличае от женщин) не часто ходят в туалет парами))))
 

curiousshadow

Aila написал(а):
curiousshadow написал(а):
Уважаемая Aila!
Пожалуйста, объясните новичку (валенку) один момент: на старом форуме один из мастеров дал руническую порчу "Снежные быки" (по краям две Исы, между ними прямая (снизу) и перевернутая (над прямой) Уруз). Если посмотреть на рисунок, то видно, что эти 4 руны складываются в Хагалаз. Как себя вести с Хагалаз? Надо ли ее упоминать в оговоре? И как правильно активировать вязь (можно ли просто назвать руны без активации огнем)? (Извините, пожалуйста, возможно, эти вопросы Вы уже освещали, но ситуация крайняя и в спешке я не могу найти.) Буду очень благодарна, если ответите.
с уважением
Нет, хагалаз не надо в вису включать. Активация полностью по правилам.

Уважаемая Aila!
Спасибо большое!!!
с уважением
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее от энергетических ударов и откатов!
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
видена написал(а):
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста на основе рун туризас-хагалаз-перевернутые альгизы (именно эти посоветовали или может с другими) составить формулу на снятие защиты с человека для дальнейшей работы по нему. С уважением.
сделайте: хагалаз турисаз альгиз турисаз хагалаз - все прямое
А через какое время можно приступать к дальнейшей работе над человеком, после активации данной формулы на снятие защиты?
 

Ksenka

New Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Попробуйте: гебо беркана кано беркана гебо, где гебо гармония в союзе, беркана - девушки, кано сексуальное влечение
СПАСИБО!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Уважаемая Aila, посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее от энергетических ударов и откатов!
посмотрите раздел, у нас есть защиты
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila написал(а):
видена написал(а):
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста на основе рун туризас-хагалаз-перевернутые альгизы (именно эти посоветовали или может с другими) составить формулу на снятие защиты с человека для дальнейшей работы по нему. С уважением.
сделайте: хагалаз турисаз альгиз турисаз хагалаз - все прямое
А через какое время можно приступать к дальнейшей работе над человеком, после активации данной формулы на снятие защиты?
через сутки
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо ща Вашу помощь! подскажите еще, пожалуйста, формулу что бы на мужчину абсолютно все девушки/женщины перестали обращать внимания. Желательно что бы прям шарахались от него!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, хочу составить формулу на возврат долга, пока на ум приходит только комбинация:Наутиз-Райдо-Феу, но понимаю что она не завершенная. Подскажите пожалуйста как ее грамотно составить, что бы помощнее, так как есть только описание внешности и Ф.И.О должника, фото нет. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, подойдет ли данная формула для восстановления психического здоровья:Логуз-Эйваз-Ансуз-Эваз- Дагаз?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Прочёл что ритуал возле большой воды делать нельзя.Если это так то скажите на какое расстояние распространяется влияние моря(примерно) и мешает ли дождь?Ночью ритуал можно проводить? Заранее благодарю за ответы.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, хочу составить формулу на возврат долга, пока на ум приходит только комбинация:Наутиз-Райдо-Феу, но понимаю что она не завершенная. Подскажите пожалуйста как ее грамотно составить, что бы помощнее, так как есть только описание внешности и Ф.И.О должника, фото нет. С уважением.
перед наутиз кано сделайте оно будет как толчек к действую
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila, спасибо ща Вашу помощь! подскажите еще, пожалуйста, формулу что бы на мужчину абсолютно все девушки/женщины перестали обращать внимания. Желательно что бы прям шарахались от него!

[ Post made via Android ]
Android.png

пробуйте тейваз ансуз перт иса - здесь тейваз + ансуз - мужская привлекательность, перт ее закрывает иса блокирует
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, подойдет ли данная формула для восстановления психического здоровья:Логуз-Эйваз-Ансуз-Эваз- Дагаз?
уберите эйваз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу