Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу Райдо-Тейваз-Гебо-Кано-Гебо-Кано-Дагаз. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
БАГИРА08 написал(а):
Доброго времени суток и с уважением , Аила! Муж хочет принимать участие в моих рунических практиках. Вопрос: можно ли вдвоем направлять свои энергии на определенные направления?
Каждый должен работать самостоятельно.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, сегодня спала с Перт под подушкой. Снился сон в котором мне даже находится брезгливо было, настолько там все было грязно. Пасмурная погода, грязь на улице и в домах, куча каких то кошек и соседская собака доберман, которая потом что бы поговорить со мной превратилась в полураздетую девушку. Единственный четкий момент, мне приснилась моя сестра двоюродная, мы с ней ехали по какой то "убитой" дороге, через пни, лужи и канавы. Самое интересное то, что за всю жизнь я не помню что бы она приснилась мне, тем более так четко и с диалогом. В реальной жизни отношения у меня с ней стабильно-однородно-не какие. Вы не могли бы помочь трактовать этот сон и его связь с руной? С уважением!
вам нужно самостоятельно анализировать исходя из Ваших личных внутренних маркеров, личных наработанных знаков.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу Райдо-Тейваз-Гебо-Кано-Гебо-Кано-Дагаз. С уважением.
Для чего она Вам?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, я читаю информацию про руны, а потом на основе полученной информации пытаюсь создавать формулы проецируя их на жизненные ситуации. Но использую пока только то, что даете Вы, и уважаемые мастер Деймос, мастер Унагдомед и конечно уважаемый Магистр (или одобренные вами). Свои формулы понимаю что еще очень рано. С уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
БАГИРА08 написал(а):
Доброго времени суток и с уважением , Аила! Муж хочет принимать участие в моих рунических практиках. Вопрос: можно ли вдвоем направлять свои энергии на определенные направления?
Каждый должен работать самостоятельно.


Благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Да, любовная, но как по мне тяжеловато)))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Да, любовная, но как по мне тяжеловато)))


Второй парой Гебо-Кано перегрузила ее?
да, и тейваз можно было бы выкинуть

Тейваз ее агресивной делает? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Скорее слишком активной
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,подскажите ,при использовании формулы на закрытие дороги,если закрывать дорогуодному человеку к другому,нанасим формулу на фото первого,но при оговоре нужно произнести данные второго ,т.е. Ф.И.О.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно вопрос в личку?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите ,при использовании формулы на закрытие дороги,если закрывать дорогуодному человеку к другому,нанасим формулу на фото первого,но при оговоре нужно произнести данные второго ,т.е. Ф.И.О.
Можете, но при условии, что Вы будете конфентрироваться на нем, хорошо себе его представлять


Дарина, Вы так часто меняете аватарки, что я путюсь)) Пишите!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Re: Помощь по работе с рунами -подска 3

Уважаемая Aila,если формулу нанести на спину человека,просто пальцем будет ли она действовать и не будет ли обратного действия?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите ,при использовании формулы на закрытие дороги,если закрывать дорогуодному человеку к другому,нанасим формулу на фото первого,но при оговоре нужно произнести данные второго ,т.е. Ф.И.О.
Можете, но при условии, что Вы будете конфентрироваться на нем, хорошо себе его представлять


Дарина, Вы так часто меняете аватарки, что я путюсь)) Пишите!

Извините, но просто та мне не по душе была. Из за допустимого размера фото, не сразу нашла что понравится. Я сейчас напишу в личку, спасибо. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Re: Помощь по работе с рунами -подска 3

Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,если формулу нанести на спину человека,просто пальцем будет ли она действовать и не будет ли обратного действия?
Странно, конечно, Вам нужна огромная концентрация, чтобы прописанная так руна действовала, она будет действовать, но влияние сильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу