Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, можно, но если это будет только его кровь, без Вашей.

Маленькая Ведьмочка, иса ансуз беркана ансуз иса. для жмучины тоже самое но манназ в центре
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Уважаемая Аила,Ансузы говорят,что человек не интересен в общении или можно оговорить,что и физическом плане тоже?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка, это просто интерес вцелом, любой
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Айла, на враге есть рунический амулет, браслет на руке. Диагностика показала что амулет - частично защитного действия и частично на формулы на успех или удачу , защиту укрепление. Магическое влияние по рунам присутствует у врага. Но не выше эфирного уровня. Защита ослаблена. Она отталкивает негатив но слабо. Работает плохо в общем не справляется с защитой. Не слишком сильная защита. Это как поддержка , укрепление и на удачу идет. Так же диагностика показала что подключка к эгрегору рунному временная и слабенькая. Как бы одноразовая , во время обрядов, периодически. Враг может получить заряд от эгрегора на успех удачу но не больше того. Это не частая связь с эгрегором. Прошу Вас, Уважаемая Айла подсказать как нейтрализовать амулет - браслет, и эгрегорную связь. Имеется фото врага. Благодарю Вас, с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Аила,подскажите,если при составлении става появляется второстепенная руна,которую мы не оговаривали,и она отображается зеркально,какое значение она будет оказывать на став?
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Aila! Хочу попросить у Вас разрешения написать в лс ! Мне очень нужна Ваша помощь!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats,у нас в раделе есть тема: на снятие защиты и ослабление - используйте.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка,у Вас в самом глифе гальдра очень ярко видна "постороняя руна". нужно видеть какой гальдр и что за там руа полезла


Гермиона, пишите
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aila написал(а):
Agats,у нас в раделе есть тема: на снятие защиты и ослабление - используйте.

Извиняюсь, этим же методами и дективируется и браслет сразу рунный? С Уважением к Вам
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Подскажите став или формулу для женщины которая хочет создать семью.Добрая,порядочная,работает учителем,а вот с мужчинами не везёт.Заранее благодарю за ответ.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, послала сына на силовой вид спорта(рукопашный бой). Можно ли ему именно для тренировок изготовить талисман на основе РФ:Альгиз-Йера-Уруз-Альгиз. Альгиз-защита, Йера+Уруз-постоянная поддержка сил на время ношения талисмана на тренировке. С уважением.
 

izvne

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Тула
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста став или формулу(лучше) на ослабление или подавление воли для очень сложного объекта - плохо поддается воздействиям.. С уважением и благодарностью..
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats, да.
imanmen, то есть женщине необходимо привлечь в жизнь хорошого мужчину? Тогда используйте такое: гебо лагуз беркана лагуз гебо лагуз манназ лагуз гебо. Формула будет зацкливаться сама на себя. Она довольно сложная, но тут любовь и гармония между мужчиной и женщиной
Darina Petrova,а Вы уверенны, что малышу такое можно? Ему не опасно для здоровья это? Да, такую формулу можно.
izvne, объясните детально,что за вопрос и что именно Вам нужно? Опишите ситуацию, можно в лс.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Айла, поклон Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

izvne

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Тула
Aila, спасибо, я написала Вам в личку. С уважением...
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, иду на это на свой страх и риск. Врачей в известность не ставила. Просто просила тренера не давать нагрузок, ну и конечно буду с ним на тренировках. Просто он же мальчик, и наш мир слишком жесток. Думаю ему это необходимо, хотя бы какие то основы. Спасибо за одобрение формулы.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, проконсультируйтесь со специалистом ЛФК. Я лично считаю, что ему нельзя таким заниматься
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за заботу и совет уважаемая Аила. Обязательно поговорю со специалистами.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемая Aila. Когда рунные порчи делаю для активации формулу сжигать надо? или достаточно вербальных манипуляций
С Уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу