Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Лучезар, кажется у Вас уже возникала такая проблема?
мне навристя больше первый вариант, но использовать можно оба
Благодарю вас, уважаемая Aila, за помощь. Нет, по поводу закрытия дороги - уточнения формул - спрашиваю впервые.
В прошлый раз я не закрывал дорогу, а выгнал человека с помощью Наутиз-Райдо. )) Так, что потом пришлось обратно заманивать.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Aila написал(а):
Лучезар, кажется у Вас уже возникала такая проблема?
мне навристя больше первый вариант, но использовать можно оба
Благодарю вас, уважаемая Aila, за помощь. Нет, по поводу закрытия дороги - уточнения формул - спрашиваю впервые.
В прошлый раз я не закрывал дорогу, а выгнал человека с помощью Наутиз-Райдо. )) Так, что потом пришлось обратно заманивать.
А, понятно, я запомнила, что какой-то человек мешал Вам практиковать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Аила,проверьте правильно ли составлена формула.Чтобы один человек думал о другом.
Наут-вунье-ансуз-перт-ансуз-вунье-наут.Где перт сознание человека,вунье,ансуз -хорошие воспоминания.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, помогите пожалуйста составить формулу защиты человека от тюрьмы(от серьезных проблем с законом в целом). Мне на ум приходит только :Альгиз-Ансуз-Маназ-Альгиз. Если честно для чего я туда ставлю Ансуз, до конца сама не понимаю, но он просится туда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Darina Petrova - вы таким макаром ему верхнюю подключку только закроете )) Лучше добавте наутиз. К примеру:

Наутиз Эйваз Альгиз Маназ

Проблемы - Опыт преодаления (или текучая защита) - Защита (статичная) - Субъект
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Darina Petrova - вы таким макаром ему верхнюю подключку только закроете )) Лучше добавте наутиз. К примеру:

Наутиз Эйваз Альгиз Маназ

Проблемы - Опыт преодаления (или текучая защита) - Защита (статичная) - Субъект

Благодарю за помощь уважаемый мастер Унагдомед. Спасибо что с Ансуз помогли понять. С уважением.
 

Willow

Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста подойдет ли формула Хагалаз-Ансуз-Гебо-Иса, чтобы человек разругался со всеми своими своими друзьями, от него отвернулись бы все его знакомые и, он остался бы совершенно один?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка, сильно перегружено, слишком много лишнего. Перт не может быть мыслями в таком контектсте. Это будет ансуз гебо - мысли друг о друге романтичные.
и тогда беркана ансуз гебо манназ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow, пробуйте гебо турисаз хагалаз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли формулой вызвать "соперницу" если известно только ее наличие в жизни супруга, а имени и прочих данных нет и он не признает связь на стороне?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка, над обоими.
Darina Petrova, то есть Вы хотите призвать любовницу, чтобы определить кто же такая эта дама? В приципе, можно, но нужно хорошо продумать как Вы ее идентифицируете. Тут лучше опираться на сложную вису с ключами
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, именно так и хотим как вы говорите. Призвать ту женщину с которой у мужа бы интим, и при этом понять что это именно она. Что бы она как то себя проявила или что бы он как то себя проявил, или что бы ситуация, информация появились. Прошу помочь мне уважаемая Аила. Сама могу только предположить что в формулу надо ставить: Наутиз, Райдо, Веркану (или Вунье), верно? Или Беркану и Вунье (жена и любовница)?
 

Willow

Aila написал(а):
Willow, пробуйте гебо турисаз хагалаз

Спасибо, уважаемая Aila! Попробую.
А какую формулу применить в дальнейшем, чтобы человек не смог завести себе новых друзей, чтобы ограничить его способности к коммуникациям и он всегда был одинок?
 

Bella

Уважаемая Aila! Помогите пожалуйста составить формулу для защиты от порчи, негатива, приворотов. Так как постоянно от недоброжелателей исходият такие негативные и разрушительные действия. Очень нужно!
С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Bella вам тут лучше подойдет став из гальдрабуков, тоесть просто выбираете защитный став из более менее древних и активируете его стандартный способом. Это будет намного лучше, чем вы просто формулу составите.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, разрешите написать Вам в лс?
 

whiteman.mfv

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, прокоментируйте пожалуйста, укажите недостати,подправьте, может что то добавить а что то убрать. висы не смог придумать, нет опыта, возможно вы дадите подходящие варианты или поможете))
нужно осуществить "Крест на рельсах отношений".
писал Вам в ЛС в благодарность и потом сделал план моих действий:

Наношу руну Альгиз на своем фото простым карандашом (только не пойму в какую чакру),
обвожу кровью кисточкой из левого безымянного при этом визуализирую намерение защиты.
далее произношу мантру "Хольг" 9 раз.
Беру фото супругов, наношу руны Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса на фото супругов простым карандашом в область сердечной чакры анахата,
обвожу кровью кисточкой из левого безымянного при этом визуализирую намерение.
далее произношу мантру 9 раз "ЭйсХагаллГейбЭйс" делая акцент голосом на ХагаллГейб с намерением охладить и разрушить отношения.

иду на подходящее место прихватив 2 бутылки темного пива для каждого отдельного подношения.
развожу костер "общий"
сперва произношу обращение к Одину с визуализацией по своему фото, держа между ладоней. Выглядит так:

"Один могучий, Владыка Ассов, повелитель Асгарда, освяти эту руну Альгиз из тобою данных, коснись ее своей рукой,
благослави и надели её могучей силой для того чтобы она защищала меня от вредных действий, оберегала тело разум и душу.
Именем Вотана, хроффта и Игга.Во славу Ассов да будет так!"

читаю 9 раз по правилам визуализации потоков или до тех пор пока не появится давление в макушке головы

далее делаю подношение говоря три раза:"Один прими эту жертву во имя твоё и исполни просьбу мою во славу Ассов". после каждого делать всплеск
пива в костер, но чтобы не затушить.
помещаю фото при себе близко к телу

Далее не имея перерыва делаю с фотографией супругов обращаясь так:
"Один могучий, Владыка Ассов, повелитель Асгарда, освяти эти руны Иса Хагалаз Гебо (зеркальную Иса не произношу) из тобою данных, коснись их своей рукой,
благослави и надели их могучей силой для того чтобы навсегда разорвать и разрушить духовную и физическую связь между (имя того и того).
Именем Вотана, хроффта и Игга.Во славу Ассов да будет так!"

после этого Фотографии свою и их вместе, но порознь ношу при себе до исполнения.потом закапываю фото только будучи разлученных.

С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка, пишите
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, помогите пожалуйста трактовать расклад. Вопрос был задан о том, благополучно ли разрешится от бремени женщина. Ответ мне не совсем понятен: Иса прямая, Беркана прямая, Йера прямо. Иса смущает. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу