Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, осмелюсь предположить что может Эйваз(как выход из болезни, движение к исцелению) послужит толчком для направления движения формулы, тогда так будет смотреться:Эйваз-Ансуз-Лагуз.
Меня эйваз смущает, это все таки хаос и здесь я ее воспринимаю как спиральные движения, которые воронкой затягивают.
Попробуйте, Ансуз Лагуз в начало, а после поставьте или тейваз или райдо, то есть активная проработка вопроса
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, какого рода проблемы Вы желаете нанести человеку? Мигрень или сумасшествие? Нет вуньо не даст достаточного негатива
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Aila!
Подскажите, пожалуйста, формулу для лечения остеопороза плечевого сустава руки и чтобы боль снимала.
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Lubava, какого рода проблемы Вы желаете нанести человеку? Мигрень или сумасшествие? Нет вуньо не даст достаточного негатива
Aila, а четыре руны Иса?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, осмелюсь предположить что может Эйваз(как выход из болезни, движение к исцелению) послужит толчком для направления движения формулы, тогда так будет смотреться:Эйваз-Ансуз-Лагуз.
Меня эйваз смущает, это все таки хаос и здесь я ее воспринимаю как спиральные движения, которые воронкой затягивают.
Попробуйте, Ансуз Лагуз в начало, а после поставьте или тейваз или райдо, то есть активная проработка вопроса
Уважаемая Аила я и сама думала о Тейваз, но не думала что ее в лечебных формулах тоже можно использовать. Спасибо большое за помощь.
Можно написать вам в ЛС?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Lubava, какого рода проблемы Вы желаете нанести человеку? Мигрень или сумасшествие? Нет вуньо не даст достаточного негатива
Уважаемая Аила, спасибо за Ваше внимание.
Для "жесткого" манипулятора-скорее второе.
Какую руну Вы бы рекомендовали?
Человек очень жестокий и нервный, регулярно устраивает прессинг коллективу.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84 смотря что Вы собираетесь делать

Darina Petrova, можно все. Пишите

Lubava, смотрите, Вы говорите, что человек агрессор. Если Вы примените к нему формулу на сумасшествие, все его негатива увеличатся в сто крат и он станет поасен. Лучше мигрени, хотя они тоже будут делать из него злобного монстра.
турисаз + эйваз на голову
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84 по остеопорозу на какую-нибудь лечебную мазь: ингуз + лагуз + кано, где ингуз заполняет прорехи в кости, лагуз мягко исцеляет, кано завершает процесс и долечиват.

От болей лагуз, можно лагуз + уруз
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84 по остеопорозу на какую-нибудь лечебную мазь: ингуз + лагуз + кано, где ингуз заполняет прорехи в кости, лагуз мягко исцеляет, кано завершает процесс и долечиват.

От болей лагуз, можно лагуз + уруз
Благодарю, Уважаемая Aila!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84 смотря что Вы собираетесь делать
"Каку" для врага))) Поднять внутричерепное давление...
Простите, знаю что Вы отрицательно относитесь к порчам, но мне очень надо....
С уважением.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Здравствуйте Уважаемая Aila ! Подскажите пожалуйста можно ли при помощи рун подлечить начинающую болезнь витилиго?появились белые маленькие пятна на руках , и появляются на лице на лбу. (( Заранее благодарю.

Уважаемая Aila , можно написать вам в ЛС?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, я не отношусь отрицательно к порчам, мне абсолютно безразлично какого рода действия. Это работа и все.
ЛУчше для внутричерепного давления турисаз.

Adriana, Вы можете назвать конкретную причину начала заболевания (на фоне чего начало оно появляться)? Пишите
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, смотрите, Вы говорите, что человек агрессор. Если Вы примените к нему формулу на сумасшествие, все его негатива увеличатся в сто крат и он станет поасен. Лучше мигрени, хотя они тоже будут делать из него злобного монстра.
турисаз + эйваз на голову

Уважаемая Аила, благодарю Вас за помощь.
Вы правы, не в том направлении нужно работать, но чем тогда усмирить этого агрессора? Руной иса и хагалаз? Может его в депрессию ввести? но опять же от этого будет страдать весь коллектив.....он итак прессует подчиненных по любому поводу....
С помощью гальдрстава, данного уважаемым Магистром, периодически удается отправить его в командировку, но и оттуда по телефону ему удается повергнуть всех в уныние и вселить чувство вины....
Уважаемая Аила, буду очень благодарна за подсказку .


Вам замечание.
Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено
frzoya
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста формулу, чтобы человек стал следить за своим здоровьем. Женщина 57 лет. Муж по инвалидности сидит дома.А женщина работает физически и категорически не бережет себя

Как ей помочь. ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Вербовщица, Вам замечание.
Излагайте свои мысли в одном посте.
перенесено.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Здравствуйте Уважаемая Aila ! Конкретной причины нет якобы недостаток кальция в организме.Всё уже перепробывала и усиленно стала принимать молочные продукты и лекарства.Вроде на руках пятна немного потемнели.Теперь на лбу появились более крупные белые пятна.Не знаю ,что делать.((
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84, я не отношусь отрицательно к порчам, мне абсолютно безразлично какого рода действия. Это работа и все.
ЛУчше для внутричерепного давления турисаз.
Благодарю, уважаемая Aila!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, смотрите, Вы можете успокоить егов негативно аспекте? иса эйваз иса, а можете в позитивном: ансуз гебо ансуз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица, человек просто гипперответственный. Примените лучше ансуз + уруз + лагуз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу