Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Adriana, хммм... попробуйте применить уруз лагуз кано, где уруз укрепление здоровья, лагуз исцеление, а кано очищение кожи
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Lubava, смотрите, Вы можете успокоить егов негативно аспекте? иса эйваз иса, а можете в позитивном: ансуз гебо ансуз
Уважаемая Аила, благодаою Вас искренне за пояснения.
Если ввести в апатию к работе и коллективу, то иса эйваз иса, я правильно Вас понимаю?
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемая Aila!
У меня вот такой вопрос: стоит ли (можно ли) совмещать формулу "Крест на рельсах отношений" и порчу "Раздорную", которую давал Магистр Ипсисимус в разделе Сибирская Школа Мастерства? Если да, то какой промежуток времени между этими методами должен быть?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, да
Slavyanka, соединять можно, эгрегоры не конфликтуют. Хотя бы сутки - руны очень энергозатратны.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Aila написал(а):
Slavyanka, соединять можно, эгрегоры не конфликтуют. Хотя бы сутки - руны очень энергозатратны.

Благодарю Вас, Aila! Вы очень отзывчивы! Всех благ Вам!!!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Амулет в среднем работает пол года затем его надо зарядить или надо заменить носитель?Я читал что формула если её вовремя не отпустить может начать работать с обратным эффектом и с другой стороны люди делают кольца,подвески с формулами,ставами на драгоценных металлах,камнях.Может это правило распространяется только на некоторые формулы?

И ещё один вопрос можно человека через фото почистить руной хагалаз если на нём сглаз или порча слабая?Скорее всего цыганская.
Заранее благодарю за ответ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
imanmen, Вам замечание.
Излагайте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Добрый день. Уважаемая Aila подскажите пожалуйста что какую руну или формулу можно разместить на визитку что бы люди возвращались и покупали товар.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, что бы вы посоветовали при заболевании суставов, когда кость уже рассасывается. Я только начинаю изучать руны. Заранее благодарна.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen, лусше зарядите вновь.
Если порча слабенькая не надо так жестко, проведите чистку лагуз или ансуз или же турисаз

Сканер,а какого рода товар? Ну, попробуйте, ансуз + вуньо + кано

МАРИКЕНА, чтобы чтото конкретно советовать мне нужен полный диагноз
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Псориатический полиартрит, перелом кисти правой руки более года, не срастается, кость рассосалась. Болят все суставы.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Благодарю уважаемая Aila.

Товар мебель, человек работает в коллективе, зарплата зависит от индивидуальных продаж. Хотелось что бы побольше покупателей к ней возвращалось и покупало. Желательно что бы формула была универсальной, не только на мебель, но и например косметику. Сам факт покупки и удовлетворения от нее.

Еще раз благодарю за выше приведенную формулу!!! Буду пробовать.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila!
Подскажите, пожалуйста, формулу для лечения туберкулеза легких.
Человек каждый год по 6 м-ев лежит в больнице, открытая форма. Когда выписывают домой, говорят что болезнь на время блокирована.
С уважением.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемая Aila! Как Вы считаете, можно ли рунические талисманы или же формулы для своего блага и блага близких вышивать на чёрной канве красными нитками, и этот кусочек ткани носить при себе как талисман? Или же такое изготовление не приветствуется в рунной магии?
И ещё: при изготовлении мешочка для хранения рун, какую руну можно вышить на нём? Мне кажется, что руну Феху, поскольку читала, чтобы подключиться к эгрерору, нужно медитировать на эту руну.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Доброго времени суток.
У девушки сильная депресия. Нашел такую формулу Вейн+Юсс+Лаггс+Юсс+ Вейн.
1) Формулу нанести на голову, на фотографии.
2) Пропеть руны.
3) Виса, придумал такую:

Улыбкою радости лик озарило
Уставшая дева наполниться силой
Интуитивное действо комфорт подарило
Успех неминуем под действием силы,
Радость пришла и теплом осветила.

Плохо получается сформулировать цель и суть формулы, может так: Выведение из депресии, наполнение силой, уверенность в себе.

4) Подношение Одину. С этим немного проблематично, дожди, а делать нужно сейчай, а то она себя съест.

И что сделать с фотографией потом?

Пожалуйста не оставьте без внимания. Понимаю что на форуме все выложено, но от прочитанного в голове сумбур. И сначало лучше спросить чем навредить.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
МАРИКЕНА, порпобуйте кано лагуз уруз альгиз кано, где кано идет укрепление (кальций), лагуз + уруз исцеление, альгиз защита.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сканер, эта формула подойдет

igas84, туберкулез не лечится, он залечивается. Тут не формула нужна, тут став нужен.

Slavyanka, можете вышивать. Лучше ничего на мешочке не вышивать, никаких рун. Таким образом набор будет в покое, в противном же случае, наличие руны на мешке, будет постоянно запускать поток и его воздействие на набор.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сканер написал(а):
Доброго времени суток.
У девушки сильная депресия. Нашел такую формулу Вейн+Юсс+Лаггс+Юсс+ Вейн.
1) Формулу нанести на голову, на фотографии.
2) Пропеть руны.
3) Виса, придумал такую:

Улыбкою радости лик озарило
Уставшая дева наполниться силой
Интуитивное действо комфорт подарило
Успех неминуем под действием силы,
Радость пришла и теплом осветила.

Плохо получается сформулировать цель и суть формулы, может так: Выведение из депресии, наполнение силой, уверенность в себе.

4) Подношение Одину. С этим немного проблематично, дожди, а делать нужно сейчай, а то она себя съест.

И что сделать с фотографией потом?

Пожалуйста не оставьте без внимания. Понимаю что на форуме все выложено, но от прочитанного в голове сумбур. И сначало лучше спросить чем навредить.

1. Мне сама формула не нравится и виса не описывает воздействия рун.
Из депрессий выводят формулами на базе ансуз. Нужно знать что там в анамнезе у девушки.
в конце фото сохраняется
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемая Aila! Спасибо Вам за ответы - как всегда кратко и понятно!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
В человек стал неуверен в себе, потом смена работы, страх что неполучиться на другой. Сама себя накручивает на негатив, что очень сильно ее подрывает. Слезы по малейшему поводу накатывает, хотя понимает что это не нормально. Раньше умела переключаться сама, сейчас просто не хочет. Мое ощущение что ее что темное изнутри высасывает, на уровне груди. Говорит все надоело, неустроенность, потеря целей (веры в них). Хочется сесть и нечего не делать, плакать. Говорю поплачь, поругайся, подушку побей, в ответ молчит держит в себе, привыкла быть сильной и некому не обязанной. Если плакать то под душем, без свидетелей.

Анамнез нет, это мое описание, по врачам ходить некогда.
Не подскажите какую формулу лучше использовать для помощи девушке.

Благодарю Уважаемая Aila за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу