Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Айла!
Пожалуйста, подскажите формулу на бесплодие мужчины.
Заранее благодарю и с уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена, лучше добавить в конце арйдо. Такую формулу уже давала, пересмотрит все темы ответов на вопросы.

Darina Petrova, идите от противно, укрепить его интерес к жене, тогда не будет интереса на стороне

igas84, хммм... попробуйте так: иса ингуз тейваз ингуз иса
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаеая Аила можно в ЛС вам написать по этой ситуации?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila,
благодарю за помощь!
 

-Олка-

Когда то видела на форуме тему с рунной матрицей,не могу сейчас найти,пожалуйста ткните носом.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
-Олка- написал(а):
Когда то видела на форуме тему с рунной матрицей,не могу сейчас найти,пожалуйста ткните носом.
Возможно, эта тема? - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=9791
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova
пишите
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте ,пересмотрел все 3ри темы помощь по работе с рунами голова как арбуз.Но видно пропустил подскажите формулу которую можно нанести на деревянную расчёску чтобы она работала как витамины для волос,женских если это важно.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
-Олка- написал(а):
Когда то видела на форуме тему с рунной матрицей,не могу сейчас найти,пожалуйста ткните носом.
Рунные матрицы видела в Мастер Классе по Рунной Магии.
с Уважением!
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Уважаемые участники форума Магии и Уважаемая Айла! Подскажите,пожалуйста, гальдростав или формулу для похудения и поддержания организма в нужном весе. Проблема у моей сестры,она всю жизнь мучается диетами,пытается сейчас заниматься сыроедением,но не всегда хватает воли на это,страдает,постоянные стрессы на этом фоне,хотя кушает она очень немного,объеданием никогда не занималась,к сладкому равнодушна.Очень хочу ей помочь,но сама не могу пока формулы составлять. Ознакомилась с информацией в разделе "помощь по работе с рунами 2 и 3 части", но там такого не обнаружила. Простите,если могла упустить и повторяюсь. Обращаюсь к Уважаемой Айле, участникам, Мастерам,я понимаю,что все очень заняты, у кого будет возможность уделить внимание моему вопросу-уделите,пожалуйста. Может,кто-то даст формулу,а Уважаемые Мастера подскажут,верна ли она.
И еще один вопрос: подскажите,пожалуйста, можно ли денежный гальдростав( изображение) использовать вместо своего фото в объявлении по работе для привлечения прибыльных клиентов,просто прибыли( работа связана с дизайном и разработкой и созданием сайтов). Или для этого нужна иная формула? Спасибо большое Всем,кто уделит мне внимание,спасибо!
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Ростов-на-Дону
IOV написал(а):
Эльфочка

По первому вопросу смотрит ссылки:
1) http://blackwarlock.ru/threads/14263/
2) http://blackwarlock.ru/threads/19138/

По второму вопросу ждите ответа сестры Аилы.
С уважением.
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное,что уделили мне внимание и ответили!!! Для меня это очень важная информация, теперь обрадую сестру. Спасибо Вам огромное!!!С большим Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen лагуз беркана ансуз

Эльфочка лучше в фотошопе на собственном фото сделайте прозрачное изображение гальдра
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Айла и все участники форума!!! Могли вы подсказать формулу для того, чтобы мужчина был щедр.Материально. А то очень уж "экономный" муж у моей подруги (Подруга работает. Но все тратит на семью). Себя очень любит.И денег не жалеет для себя. Спасибо за ранее.

И еще такой вопрос. В выходные иду на процедуры косметические. Не пластика, но все же будут работать с лицом. Подскажите пожалуйста формулу,чтобы все прошло удачно. С видимым эффектом. Благодарю !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Aila.Поставил сестре чистку хагалазом с оговором чтоб помягче,через некоторое время позвонил ей чтобы узнать самочувствие после разговора голова болела весь день и чувство как будто вагоны ночью разгружал.Это мне обратка прилетела или я что то сделал не так?

Спасибо Ailа.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Вербовщица Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Aila написал(а):
imanmen лагуз беркана ансуз

Эльфочка лучше в фотошопе на собственном фото сделайте прозрачное изображение гальдра
Спасибо Вам огромное,поняла! Спасибо за уделенное внимание.
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila!
Прошу Вас помочь мне с формулой, которую можно нанести на общее фото дружеской компании. Мне бы хотелось вывести молодого человека из-под влияния его друзей, а влияние это просто отвратительно (от покурить «травки», до венерических заболеваний). Пусть он с ними вдрызг разругается и никогда больше не общается. Мне необходимо, чтобы он не по друзьям бегал, а больше времени мне уделял.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица, подруга себя любит и все тратит на себя или муж?

попробуйте: ансуз феу отал ансуз райдо

imanmen, я уже множество раз говорила, что руны ну очень энергозатратны, Вы потратили энергии на "реализацию" формулы

Kylie, что-то мне подсказывает, что не за благополучие его Вы так ратуете, а домашнего парня на поводочке желаете иметь. Дорогой, подай тапочки!

используйте иса ансуз гебо иса на общей фото всей компании
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Айла! Простите за опечатку. Муж подруги любит себя. Свои деньги тратит на себя. А она свои на нужды семьи и детей.

Ну мне бы моего парня, еще не мужа на подарочки бы надоумить. Спасибо больше за ранее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Aila я написал не точно я с ней говорил через 2а дня после освещения руны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу