Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl, дощечка и носите талисман с собой
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila,
подскажите, пожалуйста, формулы на автомобиль:
1. чтобы снять (уничтожить) оберег
2. чтобы автомобиль постоянно имел всякого рода поломки, т.е. практически не вылазил из ремонта.
С уважением.
 

Luna-21221

Уважаемая Аила. Пожайлуста скажите Ваше мнение о привороте на Печать Фрейи. Действительно ли он вечный? С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Большое спасибо за ответ, Aila!

С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, нет ничего вечного... время всегда течет и меняется.

igas84 1. я так понимаю, оберег стоял на машине? У нас есть методы в разделе на эту тему. Можете использовать турисаз либо комплект: турисаз + хагалаз. 2. эйваз турисаз райдо турисаз эйваз
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84 1. я так понимаю, оберег стоял на машине? У нас есть методы в разделе на эту тему. Можете использовать турисаз либо комплект: турисаз + хагалаз.
Да, все верно! Мне надо снять оберег с машины. Но к сожалению :oops: видела формулы только как поставить оберег на автомобиль.
С уважением.
 

Luna-21221

Благодарю за ответ. Скажите Аила пусть не вечный .(нашла в записях. Что приворот Печать Фрейи неснимаемый даже если люди будут ненавидить друг друга-расстаться не смогут) Пожайлуста напишите Ваше мнение.

Gloomy Owl, дощечка и носите талисман с собой) -И еще пожайлуста подскажите нет возможности сейчас сделать такой талисман для человека. На фото и покрыть воском. что бы дольше держалось. -Могу я сделать так?
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
igas84
Имеется ввиду, что:
В разделе по рунам есть методы на разрушение защиты, направьте в нужное русло их (на снятие оберегов с машины) и далее, прописывайте формулу на неполадки и поломки, что была дана выше. Либо воспользуйтесь методом что давал Мастер Унагдомед на аварию.
С уважением.
Уважаемый IOV благодарю за внимание к моему вопросу. Методов на снятие защит рунами на форуме, конечно, достаточно. Но чтобы снять защиту с неодушевленного предмета.... или есть методы (я их не нашла)? А вот авария мне ни в коем случае не нужна. Мне нужна только материальная порча на врага, а не физическая. И, конечно, воспользуюсь формулами Уважаемой Айлы.
Еще раз с уважением.
 

Luna-21221

Уважаемая Аила. подарили кота ему уже два года. он брошеный. уже привык бродяжничать. Но он такой красавец. боюсь что сбежит. Какую формулу нанести на его фото что бы прижился дома? С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, у сына серьезные пролблемы в школе. Жесткий пресенг на протяжении длительного времени(узнала только недавно) со стороны одноклассников и со стороны учителей. Могу ли я применить для его защиты и гармонизации отношений в школе такую формулу:Альгиз-Ансуз-Гебо-Уруз-Альгиз? С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, какую формулу лучше использовать для того, чтобы открыть истинное лицо человека его окружению? Один человек очень неслабо гадит (и, как выяснилось, я далеко не единственная его жертва). Как сделать так, чтобы остальные тоже узнали, что он вытворяет (он просто это очень умело скрывает)?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221можете, конечно. Привяжите кота к дому: кано отал ингуз гебо

Darina Petrova, можете, конечно, но лучше бы прибить нафиг его одноклассников, а заодно и родителей с учителями - издеваться над маленьким больным мальчиком.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl, на форуме, вразделе, есть методики выведения человека на чистую воду - просмотрите и еще предыдущие темы с вопросами гляньте
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Luna-21221можете, конечно. Привяжите кота к дому: кано отал ингуз гебо

Darina Petrova, можете, конечно, но лучше бы прибить нафиг его одноклассников, а заодно и родителей с учителями - издеваться над маленьким больным мальчиком.
Спасибо большое за оценку формулы. На счет прибить, настраиваю себя на то, что бы физически не осуществить этого завтра, когда пойду в школу на разбирательства. С уважением к вам за вашу доброту и участия Аила.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Аила за помощь. Сделаю все как написали. С уважением.
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту формулу для того чтобы ребенку хотелось учиться - Вуньо Райдо Ансуз Райдо Вуньо?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
askhat перед ансуз перт поставьте - тогда будет радость в продвижении познания + число рун будет уже 6 - это солнце (хотя я бы довел, до 8 - меркурий)
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
askhat перед ансуз перт поставьте - тогда будет радость в продвижении познания + число рун будет уже 6 - это солнце (хотя я бы довел, до 8 - меркурий)
Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Deimos!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
askhat на Ваш вопрос вам ответил Мастер Унагдомед, будьте внимательны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
frzoya это называется глюк тоналя при разрыве шаблона. )))

Классический случай - в пузыре реальности человека прописано, что рунами на проекте занимаются мастер Deimos и Aila.

P/s осознанность она такая )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу