Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, более слабое, но тем не менее будет иметь.

Darina Petrova, по первому вопросу напишите мне в лс.
да хорошая формула
нет обезбаливать лучше лагуз +уруз

Shest_Ol, применение есть соответствующая тема на форуме: активация гальдрставов
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova, по первому вопросу напишите мне в лс.
да хорошая формула
нет обезбаливать лучше лагуз +уруз

Добрый день уважаемая Аила, в личку обязательно сейчас напишу. Спасибо за оценку формулы. Теперь возник вопрос о том, как именно ее применять. До этого я сталкивалась только с настоями на воде и нанесением на мази(крема). Скажите пожалуйста как применять для внутренних органов, настаивать на воде и пить?
И вот еще вопрос, я у вас советовалась на счет формулы для девушки страдающей анурезом, воду я ей приготовила и хочу уточнить у вас-водой надо мыться или пить тоже можно(Райдо-Ансуз-Лагуз там было)?
И последний вопрос уважаемая Аила, Лагуз-Уруз это универсальная обезбаливающая формула? И как ее применять-вода или мази или какой другой метод? Прости за кол-во вопросов, просто касаясь здоровья себя и близких(и потом просто людей) не хочется в чем то ошибиться. С уважением к вам и к вашим знаниям.

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, да, вода.
с энурезом лучше мыться.
мазь лучше
 

Luna-21221

Уважаемая Аила пожайлуста подскажите формулу на ревность. Что бы мужчина в дело и без дела ревновал подругу. вплоть до мордобития. Поводов для ревности хоть отбавляй. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, хммм... а Вам то это зачем? Пусть будет кано ансуз кано эйваз
 

Luna-21221

Ну как же пусть в полной мере вкусит все прелести якобы райской семейной жизни. К которой она так стремится. Лезет своими грязными пятками в душу к жене и детям. Очень хочется порадоваться за нее.
Благодарю Вас за помощь. С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila,
подскажите, пожалуйста, формулу от грыжи у женщины в преклонном возрасте. Если она рунами не лечится, то хотя бы чтоб не беспокоила и "не вылазила". Грыжа на брюшной полости между пупком и лобком, но ближе к лобку, размер с яйцо.
Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, не советую вмешиваться в чужие кармичвеские связи

igas84, попробуйте так: лагуз + кано + уруз, где лагуз мягко влияет и рассасывает, кано полностью устраняет последствия, уруз вцелом закрепляет здоровье
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважамая Аила, как вызвать задерживающиеся месячные у женщины? Турисаз+Лагуз+Беркана-так подойдет?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли оборвать связь с прошлым этой формулой:Турисаз+Тейваз+Отал+Хагал+Маназ, если руны все время указывают на причины всех бед у человека- наследие прошлого.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84, попробуйте так: лагуз + кано + уруз, где лагуз мягко влияет и рассасывает, кано полностью устраняет последствия, уруз вцелом закрепляет здоровье
Благодарю за ответ еще раз, Чудесная Aila! Чтобы я без Вас делала? Счастья Вам и здоровья!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли применять Ису в формулах, что бы притормозить процесс полового акта у парня "скорострела"?, не сделает ли его это импотентом? А то его девушка вечно потом его "ручной греблей" догоняет.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova
1. по месячным лучше на базе лагуз + перт + иса
2. опишите руны во второй формуле
3. не иса, иса "замораживает" процесс, а тут его нужно делать чуть более вялым (подуймайте над тем, что беркана - это женские гормоны, а они всегда чуть-чуть притормаживают мужчину)
 

Luna-21221

Luna-21221, не советую вмешиваться в чужие кармичвеские связи

Уважаемая Аила я не вмешиваюсь. Чувств к даме у мужчины нет. только привороты и колдовство. Это она вмешивается. Ну вот пусть и попробует как оно ничего). Ну а потом прочистим как следует. и защитку подходящую.
С уважением.

Вам замечание.
Пользуйтесь правильно цитатой. Исправлено. frzoya
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova
1. по месячным лучше на базе лагуз + перт + иса
2. опишите руны во второй формуле
3. не иса, иса "замораживает" процесс, а тут его нужно делать чуть более вялым (подуймайте над тем, что беркана - это женские гормоны, а они всегда чуть-чуть притормаживают мужчину)

Добрый вечер уважаемая Аила.
1. Можно уточнить какую роль Перт и Иса несут в формуле?
2. Турисаз+Тейваз- это направление удара...Хагал-разрыв между Отал(наследие прошлого, связь с ним) и Маназ(объект)
3. Можно просто нанести ему беркану на область паха на фото, или лучше составит формулу и провести ее как положено?
Заранее благодарю за ответ. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла! Ситуация такая - мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств, успешно общаются уже какое-то время, но мужчина не торопится предложить встречу. Подскажите, пожалуйста формулу, что бы подтолкнуть его к этому. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, повторяю. Когда Вы влияете на ситуацию к которой не имеете никакого отношения - вы вмешиваетесь,а, стало быть, тянете на себя негатив.

Darina Petrova, 1. перт это чрево, матка, грубо говоря, иса же притормаживает месячные. Но простите, я уже вижу, что их вызывать надо было, а я восприняла, как задержать их. Тогда Перт + Лагуз+ райдо
2. Мне етйваз совсем не нравится здесь. Отал вообще лишняя и очень оп энергиям сбивает.
3. лучше полноценно.

видена, попробуйте вызов
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, благодарю. Просто дело в том, что он никуда не делся, что бы его вызывать. У них виртуальное общение, а хотелось бы реальной встречи. Я понимаю, что все зависит от того, как будет написана виса. Но все таки, посмотрите пожалуйста, если так: Райдо-Манназ-Лагуз-Беркана-Райдо. Где Лагуз - сама встреча. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу