Divider

Помощь по работе с рунами - №4

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, я не много не по теме, наверное. Недавно приобрела руны, я в этом новичок. Сижу, изучаю здесь и на страницах интернета. Нашла очень простое и понятное объяснение значение рун при раскладах на отношения (нашла не здесь!). Я понимаю, что у меня мало сообщений и что, видимо, такой материал выкладывать я пока права не имею. Но мне кажется, что многим начинающим рунологам (типа меня) информация была бы полезна. Можно я её выложу на этом сайте?
С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
deseada

Дайте ссылку Аиле в личные сообщения, - если она одобрит материал, тогда опубликуете в рунном разделе.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, я бы посоветовала сделать любой стихиальный водный обряд. Можно к дисам обращаться, либо же что-то связанное с работой спеконе.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
deseada

Дайте ссылку Аиле в личные сообщения, - если она одобрит материал, тогда опубликуете в рунном разделе.
спасибо, так и сделаю
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova, я бы посоветовала сделать любой стихиальный водный обряд. Можно к дисам обращаться, либо же что-то связанное с работой спеконе.
Спасибо за ответ уважаемая Аила.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Страсть написал(а):
Aila написал(а):
Страсть, попробуйте такой вариант: йера райдо ансуз феу вуньо гебо, где йера +райдо - привлечение, ансуз феу вуньо гебо - нужные качества
Безмерно благодарна,Вам Aila,за труд и знания!!Вы,словно волшебница,исполняете наши желания :cvet2:
Уважаемая,Aila,подскажите пожалуйста-эту формулу с собой носить или лучше в магазине повесить?Простите с опозданием.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть
магазин лучше
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый День, Уважаемая Аила!
Я хочу попросить у Вас совета:
Может кому то это покажется не серьезно, но для меня так это очень важно. У меня есть два кота им уже по 8 месяцев, живут на территории дома и спят в котельной. То есть они не закрыты дома, так вот они уже хотят гулять и я хочу их кастрировать. Но муж мне категорически запретил это делать. Я боюсь что они уйдут и не вернутся, поскольку уже больше 10 котов у меня ушли. Каждый год подбираю котят они растут, всю душу в них вкладываю а они уходят. Так если бы жили себе в радость, но нет их разрывают собаки бродячие.
Можно ли как-то рунной формулой привязать их к дому чтоб были целы и сохранны?
С Большим Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Elf17

У многих гуляют коты на улице, в частных домах да и в многоэтажках, - но живут десятилетиями и не уходят, не исчезают и никто их не убивает. Вы проверяли наличие домового у себя в доме? А также любых негативных воздействий на жилище, либо на себе. Животное может перенимать с жильцом или дома на себя, либо нечто отталкивает их и мешает прижиться (например домовой, духи, сущности).

Возможно Аила вам посоветует формулу, но лучше начать с диагностики.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый ИОВ!
Спасибо что откликнулись и не посчитали глупостью мою просьбу. Нет я не проверяла наличие домового, мы построили маленький домик на территории своей фирмы, а до этого жили в офисе а еще раньше на сьемной квартире. Но когда пришли в дом я зазывала домового по методу Степановой, только вот не знаю был ли у меня в офисе домовой. Но Вы знаете иногда ночами я слышу как по мне ходит кот (хотя в доме коты не живут. они в котельной сидят) или какое то маленькое животное,последний раз сидело прям на шее. Начинаю молится уходит но не сразу я даже слышу как оно тупотит.
может это домовой? Я не знаю как провести диагностику, я еще совсем новичек. Но я делала став на защиту дома,он у меня на кухне стоит.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, у меня кот мальчик, живет также в частном доме, никуда не сбегает... Вы вначале в целом всю атмосферу продиагностируйте... обратитесь к кому-то за этим. Касательно формулы, попробуйте на гармонизацию атмосферы в целом: отал гебо ансуз отал, где отал - дом, а гебо + ансуз - гармония
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Elf17

Проведите диагностику как уже было сказано.

По вашему описанию похоже что домовой есть, если причина не в порче и негативах самого дома, - то посмотрите темы на форуме о домовом, различные методы и заговоры как умилостивить домового, сделать ему подношение и так далее. Попросите принять домашнее животное и охранять его.

Вот давал уважаемый Магистр:
IPSISIMUS написал(а):
chrsta написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста,если кошки не приживаются дома,постоянно пропадают,что это может значить?при том что человек хороший хозяин,но уже 5 кошек пропадают бесследно.есть ли с этим случаем какая то примета?

Такое бывает если домовому не нравятся кошки.
Чтобы кошка прижилась, нужно сделать угощение
домовому из молока и сдобной сладкой булочки и
сказать такие слова :

" Хозяин батюшка, Суседко,
прими мохнатого зверька на житье,
на бытье, на дружбу и приятство.
Тебе угощеньице да зверь мохнат,
а нам на радость и ладность. "
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Большое За Вашу отзывчивость Уважаемые Аила и ИОВ!
Сделаю как Вы мне советуете, только стыдно мне с котами моими просить диагностику у Мастеров.
С Большим Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Lubava написал(а):
Aila написал(а):
Lubava, ачто вы имели ввиду по своей формулой?Разъясните, пожалуйста. Мне кажется, можно так: наутиз иса уруз наутиз иса йера, где: наутиз + иса - хандра, депрессивность, уруз - сама работа (физический труд, но можете заменить и на ансуз) и йера все это должна включить в цикл. Попробуйте, скажите потом как вышло.
Уважаемая Aila, спасибо за ответ.
Сейчас этот человек в отъезде, а хотелось чтобы он сосредоточился на своих проблемах, семье, здоровье, а не лез бы в хорошо налаженное дело, пытаясь показать свою значимость.
Убрать его от этого дела.
Вашу формулу обязательно применю и отпишусь о результате.
С уважением.
Уважаемая Aila, очень старалась, но не действует формула на него.
Делала снятие защиты с него.
Находясь в длительном отпуске, он явился и опять "намутил воду"! В раскладе на его отдых и здоровье выпали Башня, десятка мечей и семерка пентаклей! А он похоже в полном порядке......
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, проведите вообще диагностику вопроса, почем он лезет в эту ситуацию и тогда ликвидруйте причину и он перестанет лезть
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, он даже не в штате, (один из учредителей), благополучно получает свою долю, но хочет показать, что не зря её получает, а т.к. он не специалист, то от его вмешательства только скандалы и нервотрепки. В данном случае не знаю чем его отвадить.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, проведите диагностику вопроса, определите почему не получилось
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Увжаемая Aila, у человека о ч е н ь сильная христианская защита. Видимо недостаточно снимают е руны. Я применяла хагалаз-турисаз-ингуз-манназ-ингуз-турисаз-хагалаз. Попробую еще.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava,я же Вам сказала, продиагностируйте ситуацию,а не играйте в угадайку... а может это, а может то
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу