Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl , можете составить гимн-обращение и обратиться. А там уже ориентироваться на внутренние ощущения для поиска ответа
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Gloomy Owl , можете составить гимн-обращение и обратиться. А там уже ориентироваться на внутренние ощущения для поиска ответа

Ясно. Попробую. Спасибо, Aila!

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,поршу Вас подсказать ,какую формулу или став можно применить на удачу в новом деле,бизнесе.Нужно одобрение в кредите,для этого дела,ну и чтоб сам бизнес в будующем приносил доход.
 

Dainaris

Member
Регистрация:21 Июн 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila спасибо за ответ.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Вербовщица ознакомьтесь с правилами форума.
п.29. За написание пустых постов с мобильных телефонов пользователь банится сроком на 3 дня.
В следующий раз будет бан.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка
, уточните у Мастера Деймоса - он давал став, который Вам подойдет.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста формулу чтобы, мужчина делал подарки. Существенные)). Благодарю за рание

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица,а почему мужчина должен Вам делать подарки?
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
))) Хороший вопрос. В моем случае. Помогаю мужчине материально. Ну не содержу. Но подарки от всей души. Существенные.)Просто от души. Но в ответ,при возможности его(а она у него точно есть) даже цветов нет. Только после мозвовставления. Извините за выражение.)Спасибо за ранее. В прошлых отношениях та же ошибка. Ты все человеку. А тебе ноль в ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, в журнале "Тетраграмматон-2" давались мантры для настройки на миры Иггдрасиля.
Подскажите, пожалуйста, как их лучше применять? В частности, настройка на Асгард:

5265350.png


С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица , тут не подарки нужны, а изменить отношение к Вам должен он. Проведите диагностику, определите какое именно отношение к Вам, какие мысли и чувства к Вам испытывает? и уже тогда меняйте отношение, тогда и подарки будут и внимание и все остальное
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, лучше обратитесь к Мастеру Унагдомеду по этому вопросу, так как он даст не техничный,а развернутый ответ на Ваш вопрос. Я же могу сказать, что формулы настройки произносятся в полусостоянии спе. То есть, Вы расслабляетесь (можно прочесть подключку к эгрегору), освобождаете сознание от всей информации, всех состояний, чувств, мыслей, ощущений. Постарайтесь перестать слышать звуки извне, запахи, тактильные ощущения. Появится ощущение вакуума. Далее вспомните тактильно и чувственно те ощущения, которые Вы испытываете при работе с асатрунар. Далее Вы должны ощутить состояние,словно Вас уносит в воронке на сверх скорости,а Вы свободно падаете. Дальше произносите формулу настройки.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Айла. На вопрос любит ли человек выпала руна Турисаз. На вопрос что хочет получить от отношений выпала руна Лагуз. На вопрос есть ли угроза отношений выпала руна Отила. Ну я так поняла он меня в серьез не воспринимает. Решает все сам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вербовщица

хочет (лагуз), но не любит(возможно пока).. хотя брак возможен (отал)
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер. Вот и я это чувствую. Не хочется делать приворотов. Но...не дожлусь видимо определенности. Может на горманищацию отношений что нибудь подскажите. Про подарки писала,потому что уверенна..Чем больше мудчина тратит на женщину...тем больше ценит.) Простите за флуд

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица, чем больше тратит, тем больше воспринимает ее как свою вещь - проект для удачных инвестиций. Вы хотите быть вещью, инвестицией мужчине? В отношениях не подарки важны. Он желает с Вами любви, лучше больше работайте над отношениями. Можете применить такое:
ансуз гебо кано лагуз - где ансуз + гебо гармония, кано - страсть и лагуз - любовь
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемая Аила!
Я хотела попросить у Вас формулу для успокоения нервной системы для меня.
Дело в том что у меня без причины возникают вспышки агрессии, я могу на любой безобидный вопрос мужа или младших сестер и братьев набросится со страшным скандалом. Я вижу что они меня уже боятся, я конечно потом очень жалею но ничего не могу с собой поделать.
В моей семье и папа и мама были очень агрессивными постоянно скандалили и разговаривали на повышеных тонах. Мы дети очень страдали от этого, и я очень не хотела быть похожа на них. Но теперь я замечаю что я становлюсь как папа и мама.
Помогите мне пожалуйста.
С Большим Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу