Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, формулу для успешного прохождения собеседования на работу. Есть фотка специалиста с которым оно состоится.

С уважением.
 

Julie

Уважаемая Aila, прошу Вас, посоветуйте формулу для такой ситуации.. Нужно простимулировать парня на реальную встречу. До этого общение было только по переписке, но он не может решиться на реальные действия, оттягивает ситуацию. После конкретного предложения с моей стороны вообще пропал. Я провела диагностику и выяснила, что это у него на базе личных комплексов и завышенного мнения обо мне. Он слишком идеализирует, боится, что недостоин меня. Прямо целая беда с этим. Хотелось бы как-то дать ему понять, что все это надуманное с его стороны. Делала вызов, но то ли он сопротивляется, то ли я ослабла из-за этих переживаний, но он не подействовал. До этой ситуации вызовы пару раз на него применяла, действовали отлично.
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла,
подскажите пожалуйста формулу для очистки лёгких.
Человек бросает курить.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl , человек сам на себя делает, чтобы пройти? Попробуйте так: ансуз вуньо кано гебо, где ансуз + вуньо - сам процесс собеседования, кано - позитивный эффект, гебо - принятие на работу


Julie, отдохните, соберитесь с силами, попробуйте еще раз вывоз. не выйдет, попробуйте так: райдо гебо кано, где райдо - привлечение, гебо гармония, кано стремление к вам моральное


igas84, надо дым вывести из легких и смолы? Пробуйте так: лагуз + ансуз + йера + райдо, где - лагуз + ансуз+ йера - сбор грязи из легких, райдо - выведение
 

Dainaris

Member
Регистрация:21 Июн 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila!
Нанесла одну формулу на себе, место уже несколько дней печет. Хотела уточнить, такое может быть? Ранее формулы на фото в основном наносила.
Позволите еще один вопрос, в ночь после нанесения формулы приснился сон, что то место где нанесена формула поранила, вначале текла кровь, потом вижу ведро с водой. Я так поняла, что мне подношение с моей кровью надо сделать!?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Dainaris

Member
Регистрация:21 Июн 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если допустила ошибки. Пишу с телефона

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Gloomy Owl , человек сам на себя делает, чтобы пройти? Попробуйте так: ансуз вуньо кано гебо, где ансуз + вуньо - сам процесс собеседования, кано - позитивный эффект, гебо - принятие на работу

Aila, да. Благодарю за ответ!!!

С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, будут ли ещё даваться методы работы с иными обитателями Девяти миров, кроме асов и ванов?
С уважением к вашим знаниям.
 

Julie

Aila написал(а):
Julie, отдохните, соберитесь с силами, попробуйте еще раз вывоз. не выйдет, попробуйте так: райдо гебо кано, где райдо - привлечение, гебо гармония, кано стремление к вам моральное
Благодарю Вас Aila за помощь и доброту! Буду пробовать..
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84, надо дым вывести из легких и смолы?
Да, уважаемая Айла! Вы как всегда угадываете наши мысли. Благодарю за формулу.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Dainaris, нельзя наносить руны на тело, об этом множество раз говорилось. Вы пугаете, странно Вы все понимаете, это означает что руны принимают освящение Вашими жизненными силами - символ чего есть кровь.

Лучезар , такие вопросы решает исключительно администрация
 

Erin

Доброго всем дня! Скажите пожалуйста, если надо откорректировать действие рун, как правильно сделать? Надо заново активировать став с новым оговором?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Erin, опишите детально всю ситуацию. Что случилось, что нужно корректиктировать, как именно?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, когда во время освящения рун я убиваю птицу во имя Одина, обагряю её кровью руны, то что потом сделать с птицей - можно выкинуть или обязательно надо съесть?
С уважением к вашим знаниям.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемая Аила!
Я хотела у Вас спросить, я сделала став который давал Мастер Деймос на продажу. Чудесный став я его очень люблю, но вот что случилось со мной, сейчас лето я носила его в шортах в кармане и постоянно переживала что он выпадет. Решила я для надежности положить его в бюстгалтер (извините за подробности), походила с ним около часа и начало у меня покалывать в ребрах, потом усилилось болит уже вся правая сторона да так болит что дыхнуть не могу, вобщем пошла я говорить мужу чтоб скорую мне вызывал и по дороге вытащила став и переложила в шорты, пока дотопала к мужу все прекратилось. Значит ли это что не нужно руны так близко к телу носить?
С Уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар , можете захоронить, не в коем случае не выкидывайте

Elf17, да, Вы напрямую к коже положили, а став очень сильный, энергетичный, вот он и повлиял, я так понимаю, став в левой чашечке лежал
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Большое за разъяснения Уважаемая Аила. Потому что я очень напугалась, я летом постоянно тискаю ставы туда сюда, ведь есть одежда без карманов. Теперь буду более осторожна.
С Уважением
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Я хотела бы узнать, как лучше обратиться к Морриган, чтобы спросить у неё что бы она хотела получить в виде подношения? Нужно гимн-обращение придумать? Или ещё какие-нибудь ритуальные действия делать?

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу