Divider

Помощь по работе с рунами - №4

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
царевна-лягушка, попробуйте нарисовать на чашечке с чаем: иса ансуз эйваз иса, где иса успокаивает, а ансуз + эйваз - страх
Благодарю Вас, Уважаемая Ailа, мне предстоит серьёзное вмешательство ( не просто залечить кариес) поэтому так трясусь.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, какую формулу лучше использовать, чтобы снять с человека порчу на одиночество? Причём тот, кто делал, поставил ещё сильный закреп на свою работу.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gloomy Owl

Ритуал Мьёльнир
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Gloomy Owl

Ритуал Мьёльнир

Да, но проблема в том что доступа напрямую к человеку пока нет. Есть только его фото. Или этот ритуал и с фото можно проделать?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Для связи с человеком всегда используют руны Райдо Манас Анзус, чтобы влиять магически через руны.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Clarissa, попробуйте: кано лагуз иса, где кано - кровь, и вскрытая десна,лагуз кровотечение иса остановка.

царевна-лягушка, понимаю
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Clarissa, попробуйте: кано лагуз иса, где кано - кровь, и вскрытая десна,лагуз кровотечение иса остановка.

царевна-лягушка, понимаю
Очень благодарна Вам, дорогая Aila, за помощь.
С уважением к Вам.
 

Olga2809

New Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер, Aila! Скажите пожалуйста если какая либо формула, для возвращения в родной город? (переехали с мужем в другой город, из-за предложения ему работы, чувствую себя здесь отвратительно)Заранее благодарю!
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed и Магистр IPSISIMUS!

С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Olga2809, попробуйте притянуться к родному: ансуз райдо нигуз отал ингуз эваз, где ингуз отал ингуз - Ваш родной город, райдо рывок, эваз переезд, ансуз - задает магическое направление
 

Olga2809

New Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое попробую!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila!
Прошу консультации по защите на детей, чтобы начать работать с рунами и не бояться откатов на них, я нашла только лагуз-альгиз-лагуз. Подскажите пожалуйста, есть ли формула, чтобы бабушка была рада видеть своего внука почаще в гостях? Мальчик очень активный, она как бы побаивается его, о том, чтобы оставить ребенка у неё ночевать не может быть и речи, а иногда бывает такая необходимость. Либо чтобы сын вел себя поспокойнее, хотя бы у бабушки дома.
И можно ли написать Вам в лс по очень личному вопросу? С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые знающие, мастера! Как поступить в следующем случае: при подношении остаток пива нужно либо оставить где костер...либо забрать с собой и выпить...но выливать нельзя. Я забрала с собой, но никак выпить его не получается, он уже стоит месяца два. Можно ли его использовать в следующем ритуале? Если нельзя, то что мне с ним делать? Можно вылить под дерево?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю за помощь уважаемый мастер Унагдомед. Вы мне очень помогли...
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, можно написать Вам в ЛС?
 

Erin

Уважаемая Aila, посоветуйте пожалуйста рунический подход, чтобы человек (женщина) пришла и призналась в сделанной мне подлости. Я просмотрела её поступок со всех сторон, и о её подлости знаю. При встрече задала ей вопрос прямо в лицо, виновата она передо мной или нет, она отпирается, я знаю, что врет. Очень хочется заставить ее пересмотреть свой лживый ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Леока, пишите лс. Причем тут дети к откату? откат идет на Вас. попробуйте: иса вуньо иса на бабушку, успокаивающая

Gloomy Owl, пишите

Erin, ансуз райдо перт райдо кано, где перт + райдо раскрытие лжи, ансуз - рассказ правды, кано искренности
 

Erin

Благодарю вас, уважаемая Aila! Позвольте пожалуйста уточнить: можно руны нанести на фото? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу