Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Здравствуйте многоуважаемая Айла!! Помогите мне пожалуйста!! У меня появился парень,но он очень холоден в отношениях со мной,любовных отношений у нас с ним нет.Он никак не может или не хочет начать со мной любовные отношения. Какие руны мне нужно использовать чтобы он решился начать со мной любовные отношения, чтобы вспыхнули у него ко мне чувства? Спасибо за внимание.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Алтынбек

вы сами-то поняли что написали?)) У меня появился парень, но вы знаете, вот нет у нас отношений..... Забавно))) посмотрите раздел однополой магии, Мастер Деймос выкладывал нужный вам став
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Алтынбек, могу сказать лишь - следуйте за тем, что сказал Нефилим
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Да вы не поняли меня, дружеские отношения есть, но нет любовных! Вот в этом случае что делать? Чтобы у него ко мне вспыхнули чувства, он тоже г*й. А мастер Деймос давал мне способ чтобы снять с себя любовь к человеку. Что ж мне одиноким всю жизнь быть?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Алтынбек

для не понятливых - я знать не знаю что и когда давал ЛИЧНО Вам Брат Деймос. я сказал открыть однополый раздел и взять оттуда став. а чтобы вас понимали с первого раза - нужно грамотнее составлять предложения
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемы мастера и практики! Интересуют два вопроса:
1. Какой промежуток времени нужно делать между проведением ритуалов освящения ставов? Нужно сделать два става в одно время, но не знаю сколько нужно переждать, не делать же по одному ставу в день.
2. Вот собрался я делать амулет, конечно же он не долговечный и придётся делать повторную активацию... какой предел числа повторной активации может быть у амулета? или же можно это делать до тех пор, пока носитель не придёт в негодность?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Hunterx12
1. Я отвечала на этот вопрос тысячи раз. Хотя бы 1 день.
2. лучше делайте новый гальдр,а старый в землю зарывайте
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Простите за глупый вопрос, но всетаки... На форуме много всего о ставах и отдельно о работе с воском, но я так и не нашла совмещенной информации, тоесть, можно ли сделанный на древесине став окрасить и окунуть в воск, какой получится эффект?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Брысь, для чего Вам его в воск окунать, в этом нет смысла
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Это в том смысле, что талисманы амулеты сделанные на бумаге или дереве, если их окунуть в воск и освятить, то они дольше держат заряд энергетики, за счет воскового слоя.

Брысь

Может Вам лучше сделать на камне или металле амулет, - если он должен длительное время служить.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер . Пожалуйста подскажите , для чего может применяться - Гальдрастав "Oðin" ? Благодарю .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ALINO4KA

Изображение опубликуйте
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
ALINO4KA

Изображение опубликуйте

Добрый вечер . Самого изображения я не видела , просто прочитала , что этот гальдрастав считается редким ( наверно в инете он в закрытых разделах ) . Меня по этому и заинтересовало , картинки нет , но название есть . Вот я и решила спросить про него .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ALINO4KA

Нет предмета для разговора - нет и разговора.

Спрашивайте там где прочитали, либо приводите информацию, источники, цитаты материала, направление работы данного става.

Если у Вас нет доступа к нему, то какой смысл спрашивать, если всё равно не сможете применить на практике, а значит сведения будут бесполезны.

Задавайте вопросы по существу, а не ради любопытства.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
IOV , спасибо я поняла .
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемые Рунологи!

Прошу Вас просветить меня по следующим вопросам.

1. Позавчера проводил рунные работы. до этого на листке бумаги формата А4 распечатал фотографию Объекта. При произношении оговора "дин, могучий....." листок с фотографией лежал у меня на левой ладони. При 4-ом произношении оговора заметил, что не чувствую на ладонях листок, открыл глаза и увидел, что он стал подыматься от ладони и оторвался от ладони на полсантиметра. После моего взгляда листок опять опустился на ладонь. такое же повторилось на 6-ом оговоре. С 7-го оговора, чтобы не отвлекаться, стал придерживать его за уголок пальцем большой руки.

Скажите, как можно интерпретировать этот знак?

2. Вчера для "поддержания отношений" проставил пиво Одину, как только открыл банку и поставил под дерево, тут же откуда ни возьмись появилась кошка и стала ластиться к ногам и заплетаться у ног. Что это может быть?

3. В какой-то теме Мастер Унагдомед писал, что в день рунных работ не стоит заниматься ритуалами авраамичесэгрегора и "Индией". Скажите распространяется ли этот запрет на формульную магию?

Заранее благодарю!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR
1. Хорошо очень проработались рунах на уровне энергетики, получил мощную поддержку от эгрегора.
2. Один принял дар, выразил свое благоволение. Кошки спутники Фрейи. Фрейя по старым преданиям - жена Одина
3. Да, на любую, эгрегоры не очень любят друг друга. А когда Вас эгрегор совсем "съест", как меня)) будете органически не переваривать все авраамически-индийское)))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila написал(а):
NuRLucheZaR
1. Хорошо очень проработались рунах на уровне энергетики, получил мощную поддержку от эгрегора.
2. Один принял дар, выразил свое благоволение. Кошки спутники Фрейи. Фрейя по старым преданиям - жена Одина
3. Да, на любую, эгрегоры не очень любят друг друга. А когда Вас эгрегор совсем "съест", как меня)) будете органически не переваривать все авраамически-индийское)))

Айла благодарю Вас за разъяснения!

Теперь буду ждать реализации к оговоренному сроку.

Как-то не хочется, чтобы меня эгрегор съел.. Если это будет возможно, лучше по принципу: "эгрегор для человека, а не человек для эгрегора".

Пользуясь случаем, еще хочу спросить. Сегодня переактивировал другие ставы и антенну соседнего дома села ворона и 3 раза по 3 раза прокаркала. В этом разделе читал что ворона -это птица Одина, понимаю, что это знак, но не знаю какой.

Извините, что я такой мнительный, столько вопросов задаю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Посмотрите какой гениальный символизм, а Вы сами как думаете, как чувствуете эти знаки, какие ощущения ?
села ворона и 3 раза по 3 раза прокаркала
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу