Divider

Помощь по работе с рунами - №4

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV

Думаю, что хороший символ. Ворона - Священная птица в руннике. 3*3 = 9. 9 - сакральная цифра в руннике. Потом на пару секунд как буд-то все застыло..

Извиняюсь, что Вас мучаю вопросами, мой мозг развитый с левосторонним уклоном требует четких ответов.

Спасибо, что ткнули носом..
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR, не ворона, а Ворон. Это очень разные вещи, но в целом символ позитивный
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila написал(а):
NuRLucheZaR, не ворона, а Ворон. Это очень разные вещи, но в целом символ позитивный

Спасибо Вам большое Наставница! Я не ориентолог и с далека не видно ... Буду теперь знать, что Ворон.
 

hetman

Здравствуйте уважаемые Мастера, участники форума и гости! Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю всех благ.
Уважаемые Мастера, хочу у Вас спросить совета. Проводила ритуал чистки помещения руной Квеорт по фото (на расстоянии). На свече рисовала руны, делала оговор и ставила на фото помещения. Чистку проводила 3 дня (то есть 3 раза). На третий раз свеча горела чисто, ровно, не коптила, капающего и текущего парафина не было. В самом конце, раскололся подсвечник на две части, а от свечи не осталось ничего, кроме обгоревшего остатка фитиля. Меня очень беспокоит, что раскололся подсвечник. Что это значит и что с этим дальше делать. За раннее благодарю за ответ)))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hetman, добрый вечер! Вас также с праздниками. Подсвечник раскололся из-за избытки энергии... все хорошо прошло. Можете подсвечник закопать с жертвой.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
hetman

Подпись участника форума не должна превышать 2х строчек текста. Уменьшите вашу подпись.
 

hetman

Aila написал(а):
hetman, добрый вечер! Вас также с праздниками. Подсвечник раскололся из-за избытки энергии... все хорошо прошло.
Можете подсвечник закопать с жертвой.

Благодарю Вас безмерно))) Подскажите, как правильно закопать подсвечник с жертвой?
 

hetman

IOV написал(а):
hetman

Подпись участника форума не должна превышать 2х строчек текста. Уменьшите вашу подпись.


Прошу прощения, уважаемый IOV! Всё исправила)))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hetman, прочтите тему по освящению гальдров Там есть момент как жертву делают. Сделайте также, но при этом просто закапывайте
 

rand

Здравствуйте Мастер!
Нужна Ваша помощь в составлении формулы для привлечения клиентов в интернет магазин.
В сети нашел несколько вариантов, например: Перт-Манназ-Феу-Йера-Вуньо - Пусть найдется человек, который купит у меня товар и я получу заработанную прибыль и радость.
Или: Перт-Манназ-Наутиз-Феу-Йера - найдется человек, нуждающийся в этом товаре, который совершит акт купли-продажи и Вы получите "урожай" в виде денег.
Но с одной стороны не хочу принуждать, а с другой - хочу повысить уровень продаж.
И еще один вопрос: как освятить и активировать формулу которая будет на странице интернета?
Заранее спасибо!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
rand попробуйте такую формулу: манназ феу ансуз эваз, где манназ + феу клиент; ансуз эваз - привлекает его.

освящать почти также. Вы наносите на ккакой-нибудь там фон для Вашей странички в интенете. Дальше классический обряд и вису потом еще раз повторите глядя на страничку. это и зарядит ее
 

rand

Большое спасибо! Обязательно попробую и отпишусь о результатах!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алуся

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите советом, пожалуйста. Ситуация следующая. Живу с сыном-подростком и с семьей брата, где 25 летний племянник, почти уже алкоголик, напившись, терзает всю семью. А особенно моего сына. Как следствие, недосып, страх у пацана, депрессия. Какую руническую формулу или став можно применить, чтобы племянник в состоянии опьянения не трогал нас с сыном вообще. Волчий крюк или Ледяная тюрьма - это вроде порчи? Так не хочется его усмирять, Негодяй, но родной.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Алуся

Вы не хотите поставить на себя защиту из агисхьяльмов, и заняться лечением племянника от алкоголизма через опубликованный став от мастера Деймоса?
Решать проблему в корне?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Алуся, собственно говоря, поддерживаю брата
 

Алуся

IOV написал(а):
Алуся

Вы не хотите поставить на себя защиту из агисхьяльмов, и заняться лечением племянника от алкоголизма через опубликованный став от мастера Деймоса?
Решать проблему в корне?
Доброго дня Вам, Iov!. Особого желания спасать его лично у меня нет. Уже нет. Меня волнует в данной ситуации лишь душевное спокойствие моего сына и его физическая неприкосновенность от старшего брата. Есть причины так говорить. Тем более, что есть перспектива разъехаться с этой семьёй. Посоветуйте защиту, пожалуйста!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Алуся

Ответ выше.

Поиск по форуму здесь: - http://blackwarlock.ru/search.php
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Мне предстоит поход к стоматологу - для меня это такой стресс, что не ем не пью, все мысли только об этом. Ищу формулу, чтоб не боятся до такой степени, успокоится, может есть что либо такое. В прошлый раз нанесла себе три вуньо, теперь стыдно вспоминать, я там всё время истерически хихикала, хорошо хоть врач свой человек - списал на нервы - знает как я боюсь. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
царевна-лягушка, попробуйте нарисовать на чашечке с чаем: иса ансуз эйваз иса, где иса успокаивает, а ансуз + эйваз - страх
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, в продолжение вопроса о посещении стоматолога,
подскажите, пожалуйста, можно с помощью рун уменьшить кровотечение после удаления корня зуба? Проблема в пониженном содержании в крови тромбоцитов.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу