Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Срочно нужна руническая формула порчи на смерть. И вопрос к практикам, можно ли фотку с этой формулой положить в гроб с покойником или лучше воспользоваться какой-нибудь другой порчей? Похороны уже завтра
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Зачем гроб с покойником? просто на фото нанесите: Эар + сигель + лор + гар (нортумбрий) и сожгите потом фото
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НА ФОТО ТАКОЙ ВАРИАНТ, ХАГАЛАС НА ОБЛАСТЬ САХАСРАРЫ, МАНИПУРЫ И МУЛАДХАРЫ. И СЖЕЧЬ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ВУНЬО НА СЕБЯ И ПОДНОШЕНИЕ ХРОФТУ!
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
благодарю. на досуге попробую. просто сейчас есть возможность подложить что-то в гроб. к сожалению кроме фото никаких привязок к врагу нет, вот я и подумала возможно если нарисовать на фото формулу - это сработает лучше чем просто фото положить? но терзают сомнения не будет ли это оскорблением по отношению к самим рунам?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Рунам, принципе, довольно все равно как именно ВЫ их используете, покуда ВЫ ими довольно долго пользуетесь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
&quot- ЛОЖУ ТЕБЯ СПАТЬ ,С ПОКОЙНИКОМ ПОЖИВАТЬ,
КУДА СЕГО СВЕЗУТ, ТУДА И РАБА (ИМЯ) ПРИВЕЗУТ.
СЛОВУ СИЛА.ДЕЛУ ОБОРОТ. СМЕРТНЫЙ КОНЕЦ.
АМИНЬ. &quot-


ПОЙМЕТЕ.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Магистр - так действительно мне ближе.

Aila да, наверно мне и правда рановато , ибо по части рун &quot-довольно долго&quot- наверно все ж пока не про меня....
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! Делаю первые шаги в работе с рунами,подскажите ,пожалуйста,

подношения: Одину-пиво в огонь.
Хель-мясо(а его куда?)
Фрее- сидр и яблоки(и это где оставлять).

Я читала что без обращения и подношений богам тоже хорошо работает,а каково ВАШЕ мнение по этому поводу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
просто_прохожий пишет:Уважаемая Aila! Делаю первые шаги в работе с рунами,подскажите ,пожалуйста,

подношения: Одину-пиво в огонь.
Хель-мясо(а его куда?)
Фрее- сидр и яблоки(и это где оставлять).

Я читала что без обращения и подношений богам тоже хорошо работает,а каково ВАШЕ мнение по этому поводу?

ВСЕ ПОДНОШЕНИЯ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ. ХОТЯ МОЖНО И ОСТАВИТЬ ПЕРЕД ДЕРЕВОМ.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий
Скажу Вам свой опыт....В ритуалах порч Рунами и особых наказаниях ,подносила Хэль свежее сердце с кровью,которое полежало при ритуале нанесения Рун и немножко подтухло)))...Оставила возле дерева-там много кошек....Сработало в тот же день !
для Фрей оставляла на алтаре шоколадные конфеты и белое вино ...Потом выставила на веранду.Придя домой,не обнаружила ничего!!возможно птицы...Незнаю.Но ритуал сработал также на отлично.Без обращения к Богам ни разу не проводила ритуалы.....Даже просто и быстро нанося на руку для испытания, Душой я обращаюсь к Северу и фьердам...и прошу Богов и благодарю...
может я старомодна,но это и есть хранение Традиций для меня...
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я ВАМ очень благодарна ! Буду пробовать по ВАШЕЙ рекомендации))
 

Anna2

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Помогите пожалуйста определить есть ли на муже приворот , и если есть снять его. Спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anna пишет:Добрый день! Помогите пожалуйста определить есть ли на муже приворот , и если есть снять его. Спасибо

ЭТО ТЕМА ПО РУНАМ И ВОПРОСАМ ПО НИМ.ЕСЛИ ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Хочу посоветоваться. Стала изучать руны и в один день поняла, что мой набор должен быть сделан на камушках (маленькие с берега моря). Нигде не нашла чтобы их так делали. Можно ли?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Помогите с формулой. Нужно вернуть человека домой и сделать так что бы начал заботиться о семье. Для возврасчения думаю использовать это:

Nauthiz-Raidho-Othala-Raidho-Nauthiz


Что посоветуете сто бы начал заботиться о семье?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:в один день поняла, что мой набор должен быть сделан на камушках (маленькие с берега моря). Нигде не нашла чтобы их так делали. Можно ли?

Такие продаются, я их в руках держала, довольно приятные. Но меня больше на угольках привлекли. Каждому - свое...
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,скажите пожалуйста, для того чтобы руны начали работать,обязательно нужно посвящение от мастера? Или какое-то особое само посвящение ?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Для возврасчения думаю использовать это:

Nauthiz-Raidho-Othala-Raidho-Nauthiz


Srabotalo na 100 % za 8 casov - raboceje!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас,уважаемая Aila!Подскажите пожалуйста,что такое персональный рунический код и каким образом его можно узнать или вычислить?Однажды слышала,что этот самый код можно наносить на фото объекта,которому нужно поставить защиту от постороннего магического воздействия с пропуском своей работы и этот объект будет находиться под защитой оператора,чей код был нанесён на фото.И если на объект продолжают вешать посторонние магические воздействия,то оператор будет это ощущать на себе.Так ли это?Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.Заранее благодарю! С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу