Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:подождите шага с его стороны
Уважаемая Aila никаких шагов он не предпринял :-(
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chloe пишет:Добрый вечер,
возможно Вы можете подсказать мне действующую формулу на приобретение магического обаяния, магнетизма и усиление харизмы.
С уважением.



ЛАГУС СОУЛУ ВУНЬО
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо .... попробую!!
 

marina1574

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как убрать соперницу которая работает вместе с МЧ на одной работе , имя ее не знаю фото тоже ее нет, только фото мужчины, понравилась очень пос ледняя формула с висой как ее можно переделать, чтобы они вообще расстались
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Если Вы можете хорошо визуализировать , то просто представьте их рядом. Нанесите хагалаз на связь между ними (можно на ладони рук, где они буду держаться за руки) или же формулу (хагалаз гебо хагалаз),а вису произвольно составите или чтото вроде такого:
Я эти отношения разрушаю (хагалаз)
суть их связи(гебо) разрываю(хагалаз)
Хагалаз тут разрушение, гебо укажет на саму связь.
можно еще просто вместо висы произнести (визуализируя на руки): эйхерей
 

marina1574

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за помощь, но я эту женщину ни разу не видела , если я нанесу эту формулу просто на его фото , она подействует, или есть другая формула чтобы заговорить его от всех женщин чтобы они ему стали неинтересны или он им ?
 

marina1574

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А где найти этот ритуал полностью, очень понравился ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Если не видели, то тогда не нужно просто на него наносить, визуализируйте фантом без лица, но четко направьте намерением на конкретную женщину.
ВСе женщины это ритуалистика, на фоурме где то был подобный
 

marina1574

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Aila как сделать чтобы мужчина перестал быть кобелем с помощью рун ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемие.К Вам обратится Снежана-проблем у меня такой:-мой сын работает уже 3 мясеца,но работодатель ему не платит зарплату.Как я могу ему помочь,чтобы получить свою зарплату.Ткните в носом формулу.Заранее Вм благодарна.Желю Вам всяческих успехов!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
marina1574 пишет:Добрый день Aila как сделать чтобы мужчина перестал быть кобелем с помощью рун ?
Вы имеете ввиду измены????
Зависит от того насколько Вы хотите уменьшить его тягу к противопложному полу. Можно как вариант вообще лишить его атких желаний, тогда так:
иса кано йера кано иса
А можно просто привязать к семье
йера гебо отал йера гебо (и отдельно пропеть мантру исы на визуализироанных других женщин)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Снежана пишет:Здравствуйте уважаемие.К Вам обратится Снежана-проблем у меня такой:-мой сын работает уже 3 мясеца,но работодатель ему не платит зарплату.Как я могу ему помочь,чтобы получить свою зарплату.Ткните в носом формулу.Заранее Вм благодарна.Желю Вам всяческих успехов!

можно в позитивном аспекте:
райдо манназ йера феу йера манназ райдо - можно такую сложную, а можно упростить
йера феу йера
 

marina1574

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за помощь , мы пока с ним только встречаемся , но он все равно общается с другими девушками через сайты знакомств , я думаю мне подойдет первая формула что вы дали ? И куда ее лучше нанести на какую часть фотографии и как лучше оговорить ? Заранее ВАМ благодарна !
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
marina1574, Вы хотите сделать его импотентом????
как хотите!
иса кано йера кано иса на свадхистану
Я замораживаю (иса)
Жажду (имя) секса (кано, йера)
тягу (кано)
отнимаю(иса)
как то так, можете и сами составить
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ИСА КАНО ХАГАЛАС НАУТИЗ ИСА
 

Далила

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, какие негативные последствия могут быть у мужчины после применения на его фото &quot-Пыльной накидки&quot-, закрывающей его от опознавания как секс объекта другими женщинами. Я хочу применить своему МЧ, но боюсь...
 

Далила

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ИСА КАНО ХАГАЛАС НАУТИЗ ИСА - это что за формула и как действует?
Вот формула пыльной накидки: Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Механизм работы примерно следующий: &quot-Объект представляется посторонним женщинам, которые могут проявить к нему интерес, не имеющим ничего общего с &quot-мужчиной их мечты&quot- и не заслуживающим приложения усилий&quot-. Получается формула &quot-Пыльная накидка&quot-. Хотелось бы узнать мнение специалистов: не повредит ли это нашим с ним отношениям?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Далила&quot- написал(а):
ИСА КАНО ХАГАЛАС НАУТИЗ ИСА - это что за формула и как действует?
Вот формула пыльной накидки: Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Механизм работы примерно следующий: &quot-Объект представляется посторонним женщинам, которые могут проявить к нему интерес, не имеющим ничего общего с &quot-мужчиной их мечты&quot- и не заслуживающим приложения усилий&quot-. Получается формула &quot-Пыльная накидка&quot-. Хотелось бы узнать мнение специалистов: не повредит ли это нашим с ним отношениям?
Могут проблемы с потенцией (понижение желания)
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Aila, а если маназ заменить на беркано, можно эту формулу поставить на женщину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу