Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
не знаю, что Вы там нашли, но беркана это девушка - стало быть дочь, а Эваз (руна в виде буквы М,а не эйваз в виде крючка) - женщина в возрасте. Я же как понимаю, его жена уже старше 30?
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, формулу , чтобы быстро похудеть, чтобы человек прямо таял, но не порчу. Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Татьяна, можно конечно выбрать формулу и вису,но по опыту предыдущих худеющих скажу, рунная формула тут не поможет, лучше займитесь серьезно рунами и за год они сами Вас съедят
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Все гениальное просто. Спасибо.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:не знаю, что Вы там нашли, но беркана это девушка - стало быть дочь, а Эваз (руна в виде буквы М,а не эйваз в виде крючка) - женщина в возрасте. Я же как понимаю, его жена уже старше 30?

сссори попутала. да ей 46 лет, ее дочке 18.
а правда что после 96 года многие руны и кабалистические знаки не работают?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
не знаю как там с каббалой,а руны работают всегда, у них очень стертое понимание времени.
 

tigr

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Aila,добрый вечер!очень нужна ваша помощь!можно написать вам в личку?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Добрый! Пишите конечно!
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, у знакомой сын в тяжелом состоянии, сломал 3 позвонка. Посоветуйте рунную формулу для улучшения этой ситуации. Заранее спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Зачем Вам руны, лучше лечить, но для позвоночника тейваз, нарисовать на самом позвоночном столбе. с 2х сторн сверх и снизу (по бокам от позвоночного столба) нарисуйте или вуньо, или йера.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за ответ. Ему сделали операцию, вставили инплантанты, пока он в тяжелом состоянии. Находится далеко от матери, поехал на заработки. А руны нужны, чтобы пока хоть как-то облегчить его страдания.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
обезбалевающее это иса
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Уважаемая Aila, у меня возникло 2 вопроса - 1)можно ли руну или формулу ВЫШИТЬ КРЕСТИКОМ , т.е. сделать картину? Будет ли она обладать силой,ведь каждой придется уделять много времени и внимания?!
2) Есть ли формула,чтобы видеть &quot-вещие сны&quot- ? Если да,то можно ли также вышить ее прямо на диване ,в изголовье ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vikusja пишет: Уважаемая Aila, у меня возникло 2 вопроса - 1)можно ли руну или формулу ВЫШИТЬ КРЕСТИКОМ , т.е. сделать картину? Будет ли она обладать силой,ведь каждой придется уделять много времени и внимания?!
2) Есть ли формула,чтобы видеть &quot-вещие сны&quot- ? Если да,то можно ли также вышить ее прямо на диване ,в изголовье ?


Отвечу вместо Айлы, крестиком вышить руны можно,ваше внимание и энергия сами их активизируют.

Лагус анзус перт кано-этот набор или ряд рун ответ на ваш второй вопрос
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Благодарю Магистр за ответ! Вы даете очень ценные советы!
 

marina-s

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,помогите советом.Мой муж занял деньги у одного высокопоставленного человека.Бизнес из за кризиса наш рухнул, и мы остались нисчем.Чтобы вернуть долг, мы оформили кредит в банке.А этот человек теперь подымает процент с каждым днем.Мы его умоляли,ведь по первому проценту долг уплачен с полна,а он грозит то судом то т.д.Как мне с помощью рун повлиять на этого человека,чтобы он изменил свое мнение и отстал от нас?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
marina-s, начнем с помошщью Закона. во - первых, на ВАшем месте занчительно выгоднее посудиться, так какподнятие ставки уже после получения всех денег незаконно 9а если договора в помине не было, в чем я уверенна, то соттветственно пусть пугает судом, что он доказывать будет,а главное чем).
Во- вторых, касательно рун, чтобы человек просто отстал от ВАс и больше не беспокоил, то Вам необходимо взять его фото, начертить на ней Ансуз в зеркале иса:
Иса ансуз Иса
а, затем (как вариант) вложть в голубой конвертик и кинуть в морозилку. Можете даже вложить туда в конвертик текстик висы, чтото то вроде
Иса все желания заморозил
и общение (ансуз) отбил
как то так, но вцелом текст иможете более красивый написать с символизмами (тут есть архетипы рун в теме, можете уточнить)
 

marina-s

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,я воспользуюсь Вашим советом!
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Аila,подскажите пожалуйста,какую руну можно нанести на фото любимого человека,чтобы он опять ко мне вернулся? Буду очень благодарна!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
читайте лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу