Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Aila,здравствуйте. А можно на фото соперницы,но она одна на фото изображена. Подскажите пожалуйста? И каким цветом и в каком районе тела начертить? С уважением,Росинка
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Что Вы собираетесь наносить и для чего?
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу разрушить связь с соперницей моего любимого. Подскажите пожалуйста, что нанести?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
лучше тогда не на фото,а просто визуализируйте на них вместе формулу
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, Глава Aila.
А подскажите, пожалуйста, в такой ситуации...
Руны у меня есть уже давненько, но работа с ними как-то задвинута в дальний угол... Может, время не пришло, может, я ленюсь, - не знаю.

Вобщем, могу ли я в своих ритуалах Магии Стихий использовать на алтаре или в защитном кругу еще дополнительно к символам Стихий соответствующие им Руны?
Что мне это даст?
Может ли это помочь мне сблизиться с Рунами и не помешает ли проведению Стихийного ритуала то, что с Рунами у меня как-то нет опыта пока?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Руны использовать как аксессорный символ?
НЕ советую, так как каждая руна имеет свое значение перво наперво,а уже потом стихиальное свойство.
&quot-Сблизиться&quot- тоже не поможет, чтобы понять и прочувствовать урны с ними нужно работать
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, все ясно.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Aila нашел на просторах инета формулу Наутиз Квеорт Наутиз, хотелось бы узнать о ее работоспособности ( у меня большие сомнения ), как о формуле для чистки... Заранее благодарен.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
чистка не получится, скорее полное &quot-выведение&quot- жнергетики наружу.
Если хотите нортумбрием почиститься, то лучше, пожалуй
кеназ гвеорт кеназ
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Aila благодарю за консультацию.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Aila прошу может подскажете формулу на снятие излома судьбы и на возвращение удачи (обряды соответствующие у меня есть, но очень хотелось бы узнать, как это вопрос решается при помощи рунной магии - рунами занимаюсь сравнительно недавно, но мне очень нравится). На скором ответе не настаиваю, как будет время так и ответите - я пока попробую свои варианты дабы потом сверить ход мыслей. Буду признателен...
 

cooky123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а если я на сегодняшний день не xочу иx полностью разводить(дети все таки),а просто оxладить отношения,тем более что МЧ ее не любит,просто ради детей живет с ней.Какую формулу вы мне посоветуете использовать?Уж очень не xочется,что бы дети пострадали.
Спасибо Вам заранее
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
cooky123 пишет:Скажите пожалуйста,а если я на сегодняшний день не xочу иx полностью разводить(дети все таки),а просто оxладить отношения,тем более что МЧ ее не любит,просто ради детей живет с ней.Какую формулу вы мне посоветуете использовать?Уж очень не xочется,что бы дети пострадали.
Спасибо Вам заранее

Перто Кеназ Гебо Наутиз – сексуальный приворот и отворот тот всех других. На совместную фотографию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
в темноте огнем соединяю для страдания!!!)))))

КЛАССНО!!! )))))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Так на маге защита быть должна, а он... пусть страдает, пока не разберется, что ему надо от жизни. А кому сейчас легко)))
 

cooky123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Sibyl за ответ.Уж извените за может быть глупые вопросы.Да и не в тему уже.Но не знаю как перескакивать с темы на тему.
Приворот вижу в формуле,а отворот нет.Или это надо оговаривать при активации рунескрипта?
И как поняла из последующего,на себя защиту ставить перед приворотом?
 

Terakota

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста руническую формулу для такой ситуации: мой муж занимается ремонтно-строительными работами. Иногда ему попадаются клиенты, которые не хотят платить деньги за проделанную работу или платят, но не ту сумму, на которую договаривались. Бывают такие клиенты, что когда с ними догавариваешься, их все устраивает, а потом они начинают искать дешевле, морочат голову. Какая руническая формула может помочь найти контакт с клиентом, чтоб он не обманывал, вовремя расплачивался и не давил на то, что типа он найдет дешевле, или работайте за то что я вам даю или уходите ни с чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу