Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучше обратиться к психологу и психиатру, так как во первых, руны будут влиять на психику которая:
во - первых , находится в состоянии переходном для ребенка, когда она перестраивается на новую социальную позицию, в целом растет и учится быть взрослым.
во - вторых, игромания (если это уже диагноз,а не явление временной привязки, еслизнаете, есть такое явление, правда не доказанное, но имеющее место быть, чтоу человека во время всех стадий полового созревания может появится привязка к чему то - например любовь к спорту - зачастую такая привязка очень крепкая,у человека это становится основным занятием) этотоже явление психического отклонения.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Ясно. Спасибо.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
добрый день Aila. Подскажите можно ли с помощью рун вызвать сон для прояснения ситуации.Спасибо и удачи вам
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
cdrom39 пишет:добрый день Aila. Подскажите можно ли с помощью рун вызвать сон для прояснения ситуации.Спасибо и удачи вам


Вызвать вещий сон
формула Эваз-Эйхваз-Перт.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:cdrom39 пишет:добрый день Aila. Подскажите можно ли с помощью рун вызвать сон для прояснения ситуации.Спасибо и удачи вам


Вызвать вещий сон
формула Эваз-Эйхваз-Перт.



Я 5 раз читаю формулу и чихаю!!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
cdrom39, попробуйте чистый ансуз. ДАйте себе уставноку найти ответ во сне, засыпая визуализируйте ансуз и во сне идите за ним
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Aila вчера попробывал то что написал но почему-то получил ответ о работе и очень плохо спал но помню все, сегодня попробую ансуз.
 

Terakota

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! У вас на форуме почему-то нет раздела посвященного женской красоте, поэтому, я попытаюсь здесь спросить. Есть несколько формул по омоложению, например: йера-перта-ингуз-беркана. А есть ли лифтинг формула и просто формула от морщинок? Не нападайте на меня, пожалуйста, если я на ваш взгляд задала глупый вопрос.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Terakota пишет:Добрый вечер! У вас на форуме почему-то нет раздела посвященного женской красоте
Как это нет Вот раздел &quot-Женская магия&quot- - http://www.blackwarlock.com/f109-forum
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Использовать формулу для таких целей, на мой взгляд не логично, лучше целительские практики
 

Terakota

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16

я не правильно выразилась, я имела в виду, нет раздела в теме о рунах, с применением рунических формул.
 

Terakota

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Aila
а какие лучше использовать целительские п рактики?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
обычное целительство, обратитесь к специалисту
 

Terakota

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Aila
еслиб я таких знала, не задавала бы здесь вопросов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
А Вам форума мало??? обратитесь к основателям!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая ,Aila!Хочу выразить Вам благодарность за Вашу помощь в этой теме,С рунами знакомство только начинаю и потому обращаюсь к Вам с вопросом ,рисовать руновязь нужно черным цветом или каждую из рун цветом ее соответствия? Можно ли обратится к Вам в личку с личной просьбой? С уважением laura
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
черным, пишите
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
у меня ушел муж к другой женщине, а я беремена кроми него у мня некого нет в этом городе ..............ушел он внезапно и непонятно для меня как будто его просто приворожили , он перестал со мной общаться вообще иногда звонит мне раз неделю. Я хочу вернуть мужа в семью подскажите прошу вас формулы как разлучить его с любовницей и где я должна ее нанести( фото ее у меня есть) мне надо что бы она оставила мужа в покое и что бы мой муж ее возненавидел что бы они ругались постоянно что бы он стал чаще меня вспоминать думат обомне и что бы его тянуло комне и домой помогите мне прошу вас ((( а то он вообще стал чужим даже друзья его не узнают он как собачка на привизи с ней знал ее вего неделю и уешёл жить к ней просто непонятно что с ним сделали (((
Заранее спасибо за помощь
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Насколько мне известно, женщинам,носящим ребеночка,самим производить подобные обряды и читать заговоры нежелательно,лучше ходить в церковь и читать соответствующие молитвы,а вот насчет остуды от любовницы и возвращения в семью в Вашем случае лучше обратиться к специалисту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу