Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу для нанесения на фотографию, чтобы от человека отвернулись все.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
маргарита пишет:Подскажите пожалуйста формулу для нанесения на фотографию, чтобы от человека отвернулись все.


Наутиз - Манназ+Турисаз (пер.) - Наутиз
оговорить,что жертва будет осознавать и ощущать себя ничтожеством и окружающие также
Манназ - сам объект, Тейваз пер - поражение, два Наутиза - жесткое принуждение к тому, что задано центральными рунами.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Sibyl пишет:маргарита пишет:Подскажите пожалуйста формулу для нанесения на фотографию, чтобы от человека отвернулись все.


Наутиз - Манназ+Турисаз (пер.) - Наутиз
оговорить,что жертва будет осознавать и ощущать себя ничтожеством и окружающие также
Манназ - сам объект, Тейваз пер - поражение, два Наутиза - жесткое принуждение к тому, что задано центральными рунами.



Интересненько. А Манназ+Турисаз писать вязью? Если &quot-да&quot-, то как она должна выглядеть? Благодарю.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
У меня не получается вставить картинку
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Можно и в строку писать, особого значения не имеет.
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Подскажите пожалуйста изгоняющим крестом можно избавится от болезни?
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как защитить алтарь (если он например находитсь в лесу)?
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Пожалуйста напишите полностью как ставить Защитный щит "Зеркало". ,можно ли его наносить на тело и на какой участок? Какую вису читать и богу обращаться?

я только учусь подскажите формулу которая наносить на фото девушки для разлучения с мч, и надо ли себе сразу ставить защиту.Спасибо (наверно глупые вопросы ,но все же ответьте)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Леля пишет:Добрый вечер! Пожалуйста напишите полностью как ставить Защитный щит "Зеркало". ,можно ли его наносить на тело и на какой участок? Какую вису читать и богу обращаться?

Методами зеркальных защит Магистр делился в разделе "Ваши вопросы Магистру". Смотрите архив.

Леля пишет:я только учусь подскажите формулу которая наносить на фото девушки для разлучения с мч, и надо ли себе сразу ставить защиту.Спасибо (наверно глупые вопросы ,но все же ответьте)

Вы имеете ввиду рунную формулу? Смотрите раздел "Руны".
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. До недавнего времени, а именно 10 дней назад у меня была наставница, учитель, я очень уважала и искренне полюбила ее, она настраивала меня, что быстро я не научусь, а чтобы научиться, надо учиться долго. Я так и настроилась. Но вдруг учитель резко отказывается меня обучать. Я сейчас в шоке, в трансе. Хочу учителя вернуть. Подскажите руническую формулу , вису и к какому богу обращаться. Дело в том, что лучше учителя для меня не существует.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый наместник Aila.Прошу вас подскажите какие руны помогут моей девочке и куда их нанести для того чтоб в ее жизни появилась взаимная и благородная любовь.Спасибо
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Aila. Есть к Вам небольшой вопрос. Есть ли в боевой белой рунной магии
такой знак, который бы напоминал латинскую "W" одновременно с индейской "латенте" (звук "dha"). И что означает такой знак, вернее какова его Сила ?
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, подскажите пожалуйста есть ли для этой формулы какой нибудь ритуал? как использовать правильно эту формулу? Nauthiz-Raidho-Othala-Raidho-Nauthiz
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день маги!! Подскажите пожалуйста можно нанести формулу для похудения на фотографию женщине и задать конкретно чтоб она похудела на 20кг. Будут ли руны так работать без ее ведома на это, просто она ооочень толстая и ей хочется похудеть? (Если можно то ответ в ЛС)
кеназ-иса-дагаз
ируз-дагаз-лагуз-кеназ-иса
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день !! Подскажите пожалуйста очень много читала про диагностику...её кто нибудь делает на форуме,и к кому обратиться...СПАСИБО...
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Леля пишет:Добрый день !! Подскажите пожалуйста очень много читала про диагностику...её кто нибудь делает на форуме,и к кому обратиться...СПАСИБО...

blackwarlock.mirbb.net/t4954-topic
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Скажите,пожалуйста,что значит руна альгиз на левой ладони,и с недавних пор на правой начала немного проявляться?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня есть молитвы и заговоры написанные на листочках, старые уже, так вот они мне не нужны, выкидывать нельзя, а как их правильно уничтожить? У Степановой читала, что заговоры и молитвы нельзя вообще уничтожать, как быть тогда?
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый ДЕНЬ, подскажите пожалуйста почему когда пишу руны на своем теле они действуют, а наносила на фото Крест на рельсах, они до сих пор вместе... что ни так????ответьте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу