Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ВЫ уверенны, что справитесь с формулой самостоятельно? Что сможете провести энергии рун?
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
добрый ден
Ева333 в церькоь хожу постонно уже 2 месяца и не помогает ((( к специалистам обращалась последнии деньги отдала но толку не какого все гадаюсь а чистить отказываюсться говорят что он напоин месячными и что почистить по фото смогу тольк сильные , а те кто готов очистить по фото запрашивают не малые деньги у меня таких нет ......... поэтому и решила сама попробовать


Aila нет не уверена что смогу но я не вижу другого выхода (((( хочу попробовать вдруг получиться я буду стараться . я просто уже незнаю что делать он вообще как зомби стал если так дальше пойдет он уже все заложит что бы нанее потратить уже не мало кредитов взял вчера узнала звонли мне с банка мне надочто то делать пока не поздно (((

заранее спасибо
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
7аngelina7- обратитесь к Магистру IPSISIMUS ,я уверена,он даст Вам дельный совет в данной ситуации,а пока-успокойтесь,Вам нервничать нельзя,найдите здесь на сайте по-поисковику притчу о кольце Царя Соломона,когда-то почти в такой же ситуации это меня немного успокоило. Бог не дает человеку ношу,которую человек не в состоянии поднять. Будьте сильной.
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ева333 я стораюсь но сил уже не осталось устала от всего просто если бы в этом городе я быа бы не одна может было бы легче .... мужа очень любю сильно очень люблю а та м....... знала что он женат и это даже не остановило ее как вообще можно быть такими наглыми . и не бояться в жизни не чего , вить она сама богатая зачем он ей я не понимаю

спасибо за совет постораюсь найти эту притчу
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
7angelina7, в Вашей ситуации желательно обратится в приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA за помощью:

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

rugma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Сударыня.Снять задел на кровь не очень сложно,если Вы имеете контакт с мужем.Можно попробовать опоить его заговоренной церковной водой.Существует много рассорок,чтобы муж вернулся к Вам, беременной жене, но если Вы не венчаны в церкви - это сложно. Попробуйте такой способ.Но хочу Вас предупредить,что нежелательно,чтобы Вы первую часть ритуала делали сами, т.к. на кладбище беременным не советую ходить ,чтобы не перетянуть негатив на Вашего еще не родившегося ребенка.
! Берете воду в церкви в две небольшие бутылочки( наливать каждую отдельно), примерно по грамм 50-100. Закрываете, относите на кладбище и оставляете на ночь каждую из этих бутылочек на могилах с такими же именами как у Вашего мужа и его любовницы. Я всегда приношу по одному блину на могилу и прошу "тебе раб божий (Имя) угощение,а мне твоя помощь" бывает, излагаю вкратце суть своей просьбы, в Вашем случае разлучить .Итак, положили или закопали в снег на могилах бутылочки, на могильную плиту положили по блину и ушли не оглядываясь. На следующий день к полудню забираете бутылочки,можете вслух еще раз попросить что Вы хотите от покойников и уходите ,не оборачиваясь. При выходе их кладбища правой рукой сыпните от себя мелочь со словом "заплачено" и молча идете домой,ни с кем ни разговаривая впрочем, как от церкви до кладбища, а потом домой,(пусть эту часть сделает за Вас кто-то).
2 Дома вылейте воду из двух бутылочек в одну емкость, которую Вы потом выбросите(нигде ничего не пролейте) и разрезая ножом воду по часовой стрелке читайте заговор "У покойников (имена)руки холодны,ноги холодны,глаза закрыты.Как они (имена) в земле лежащие по земле не ходящие.не обнимаются и не ласкаются,друг на друга не милуются и не целуются, так чтобы и рабы божьи (Имена) не ласкались не обнимались,друг другом не любовались.Вместе не пили,вместе не ели и на век друг к другу охладели. Во имя Отца и Сына И Святого Духа .Аминь.Аминь.Аминь.(молитву читать 3 раза) .Все вылить под дверь,где живет Ваш муж с любовницей . Все предметы,которые Вы использовали желательно закопать в безлюдном месте.На звонки не отвечать из дома ничего не давать - з дня.
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
rugma в том то и проблема что он сомной перестал общаться и дамой он больше не прходит только по телефону иногда мне отвечает
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
да и мы не венчаны в цеерькви (((( и ещё в этом городе у меня нет не друзей не знакомых кто бы сделал первую часть за меня (
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо сейчас попробую написать ему
 

rugma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Тогда сделайте все сами,но обязательно на кладбище быть в головном уборе,Желательно в платке,который после второго раза посещения кладбища обязательно постирайте.
Итак, откуп - почти у ворот кладбища Вы бросаете монеты.
Прямо при выходе, в кладбищенских воротах, стоя спиной к кладбищу,вытирая ноги о землю как о половую тряпку, скажите вслух,"что здесь взяла плохое,то и оставила," и идите не оборачиваясь,ни с кем не разговаривая, прямо в квартиру.Не здоровайтесь, не кивайте головой в знак приветствия.Способ проверенный. Если ,даст Бог, у Вас получится,никому не рассказывайте, что и как делали,чтобы не отбить работу.И еще,у Вас время для этого ритуала - до начала Поста или после Пасхи тогда уже придется делать.
Наденьте очень удобную обувь,чтобы ни в коем случае не упасть.Последний совет.Когда я работаю с именными могилами,то сначала просто обхожу кладбище, ищу могилы с нужными именами, а потом все делаю.Желаю успеха. Да и луна в нужной фазе. Не бойтесь. В миру быть страшнее,чем на кладбище.
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
если честно в беременом состоялии я боюсь на кладбище идти(((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Aila нет не уверена что смогу но я не вижу другого выхода (((( хочу попробовать вдруг получиться я буду стараться . я просто уже незнаю что делать он вообще как зомби стал если так дальше пойдет он уже все заложит что бы нанее потратить уже не мало кредитов взял вчера узнала звонли мне с банка мне надочто то делать пока не поздно (((

обратитесь к Магистру он и все продиагностирует и сам нанесет формулу
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Aila нет не уверена что смогу но я не вижу другого выхода (((( хочу попробовать вдруг получиться я буду стараться . я просто уже незнаю что делать он вообще как зомби стал если так дальше пойдет он уже все заложит что бы нанее потратить уже не мало кредитов взял вчера узнала звонли мне с банка мне надочто то делать пока не поздно (((

обратитесь к Магистру он и все продиагностирует и сам нанесет формулу





я ему написала но он мне не ответил ((((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ответит, магистр занят и не всегда успевает на все отвечать
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Ответит, магистр занят и не всегда успевает на все отвечать


хорошо буду жать очень ждуть
 

7angelina7

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
прошу помогите мне умоляю мой муж попросил развода я немогу больше
 

Terakota

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Скажите пожалуйста, вот есть различные формулы для защиты от всяких несчастных случаев в путешествии, а есть ли такие формулы, способствующие поехать в это путешествие? Чтобы появились средства, уехать в это путешествие? Но я имею в виду не денежные формулы, а конкретно, способствующие помочь отправиться в путешествие.
 

valdis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здоровья всем, встретил человека у него тату на теле в виде отдельных рун,поговорили и я заинтересовался, хочу попробовать,научиться создать амулет или оберег, еще толком не понял чем отличаются друг от друга,но дело в том, что информации много, а где правда где ложь не понятно,создать хочу только для себя и семьи.профессионально заниматься в смысле для кого то не хочу. а вот потихоньку обучился бы у меня несколько вопросов. прочитал, что руны потом берут плату за помощь,и если я хочу сделать допустим на удачу на деньги на здоровье а формулы разные. если я сделаю несколько то они не будут ли толкаться другими словами мешать друг другу. и где взять информацию для начала или просто не заморачиваясь взять готовые формулы.я дерево для рун уже подготовил.и при создании рун как их активировать.
спасибо вам если отреагируете на мое письмо.
 

valdis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
это опять я ,просто может мне кто захочет скинете ссылки и я почитаю,это что бы я не отнимал ни у кого время глупыми вопросами.или если вы сможете мне помочь составить формулу или связать их напишите вличку или в открытую на форуме.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
valdis, читайте данный раздел. Я уверен, вы многое здесь найдете.
С уважением, Astaroth.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу