Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
можно чтото феу вуньо райдо вуньо феу
 

anel

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anzela Здравствуйте подскажите пожалуйста а если я знаю имена и фамилии их обоих,но ее никогда не видела,как правильно в этой ситуации чтоб они разошлись,подействует лиесли на листе бумаги написать имена и фамилии а сверху руническую связку? спасибо
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите какой формулой можно себя отвернуть от человека и вернуть радость душе...расстались с МЧ, мозгами понимаю, что возврата нет, а тяжесть на душе сил нет. И интерес к жизни пропал и физическая усталость навалилась.
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Галя,я бы на вашем месте использовала руны Беркана, Райдо, Ингуз. А еще поставила по три цели на каждый драйв. так как данные руны символизируют рождение, стремление и достижение...чтобы отвернуться от человека, нужно начать двигаться в противоположную сторону, а чтобы вернуть радость душе, нужно чего-то достигнуть))))))))
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Да, Элли. вы правы..нужно двигаться в другом направлении, а не хочется...ушла с головой в работу, что тоже не есть хорошо. Нужно самой себе пендаля дать видимо. ))) или ждать пока само отвалится...Берана Райдо Ингуз на свечке напишу и пусть сгорит...Спасибо за ответ!
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Свечки-это хорошо, но я бы их написала где-то на видном месте, на которое часто смотрю. зеркало, например))))))))) пусть подстегивают. чем не пендель
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
еще один момент. две последние руны направлены на достижение желаемого. а это значит-что желаемое должно быть. поэтому обращаю Ваше внимание на цели по драйвам.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Галя пишет:Подскажите какой формулой можно себя отвернуть от человека и вернуть радость душе...расстались с МЧ, мозгами понимаю, что возврата нет, а тяжесть на душе сил нет. И интерес к жизни пропал и физическая усталость навалилась.

Gebo-Thurisaz-Isa - отворот.

или так: Gebo-Thurisaz-Othala - это на решение проблем в люовных отношениях.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ализа...Вот Гебо Турисаз Оталла мне больше нравяться. Единственое, я так понимаю, что Турисаз требует имено от меня активных действий в данном случае? Мне Беркана как то не идет пока. видимо потому что присутствует злость на человека, а я эту злость запрятала и не даю ей выхода. А может стоит сделать пакость человеку за подлость и малодушие? ну так слегонца, что бы понял.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
По большому счету да. Но руны дают не только пинка, но также силы, возможности и хорошее настроение. Типа того, что, например, подруга вытащила в клуб, хотя идти настроения не было, но она настаивала, а там был один парень, он вас так смешил, что ...
Чтобы что-то получить, надо что-то делать.

Если так уж хочется - зачем себя ограничивать? Можно и сделать.
Хотя проще сделать отсушку и забыть, а энергию использовать на что-то позитивное и полезное для себя.

Галя пишет:Спасибо Ализа...Вот Гебо Турисаз Оталла мне больше нравяться. Единственое, я так понимаю, что Турисаз требует имено от меня активных действий в данном случае? Мне Беркана как то не идет пока. видимо потому что присутствует злость на человека, а я эту злость запрятала и не даю ей выхода. А может стоит сделать пакость человеку за подлость и малодушие? ну так слегонца, что бы понял.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста руническую формулу для нейтрализации негативного магического воздействия и преобразования его в положительную энергию. и еще где и чем нужно прописывать такую формулу?
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
BEZDNA пишет:подскажите пожалуйста руническую формулу для нейтрализации негативного магического воздействия и преобразования его в положительную энергию. и еще где и чем нужно прописывать такую формулу?

Мне очень понравилось действие формулы эваз-совило-нагалаз-совило-йеро.
Наносила на левую руку на 9 дней, нужно обязательно оговорить "убрать весь нанесенный негатив без вреда для меня и моих близких" Эта чистка сильную порчу не снимет, немного сильнее будет действие вместо эваз прописать эйваз.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Эвида пишет:

Мне очень понравилось действие формулы эваз-совило-нагалаз-совило-йеро.
Наносила на левую руку на 9 дней, нужно обязательно оговорить "убрать весь нанесенный негатив без вреда для меня и моих близких" Эта чистка сильную порчу не снимет, немного сильнее будет действие вместо эваз прописать эйваз.

спасибо Вам за отклик! я тут вот нашла интересные формулы для преобразования плохой энергии в хорошую,но не знаю насколько они эффективны


внизу 126 страницы (посмотрите)
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Эвида порчи нет,простоо идет энергитическое воздействие. скажите а формулу которую вы рекомендовали,прописывать знаками в одну линию? подскажите маркером,ручкой?цвет имеет значение?
 

valdis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуста,я прочитал в бизнес магии,что можно в рекламные визитки вставить в дизайн руническую формулу для привлечения клиента.подскажите какую формулу лучше изобразить,чтобы клиент интересовался и покупал,во всяком случае,хотя бы большая часть?
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как исправить ситуацию. Родной тете 30 лет, у нее родная племянница,решила,в семье тети занять ее место. Ситуация зашла далековато. С уважением и надеждой. Как можно быстро.
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Есть фотографии, если это важно, до интима пока не дошло.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув.eurida ! вам сюда: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
От этого вопроса и задачи, растерялась...СПАСИБО!
 

marina-s

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,умоляю помогите снова советом,какие руны можно применить,что бы в суде истец не проронил слова против ответчика.Есть копия паспорта истца.Или вообще истец забрал заявление или что то в этом роде.?!Суд 4 апреля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу