Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
irene69 пишет:подскажите, пожалуйста, формулу на получение заказов, чтоб клиенты обращались за услугами, это немного отличается от торговли

Так как вы не описали конкретнее что за сфера - попробуйте сделать талисман
Феху - Кеназ - Гебо - Совило (на однои стороне), и Феху - Ансуз - Теиваз - Дагаз (на другои стороне). Имейте при себе
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Anzela пишет:irene69 пишет:подскажите, пожалуйста, формулу на получение заказов, чтоб клиенты обращались за услугами, это немного отличается от торговли

Так как вы не описали конкретнее что за сфера - попробуйте сделать талисман
Феху - Кеназ - Гебо - Совило (на однои стороне), и Феху - Ансуз - Теиваз - Дагаз (на другои стороне). Имейте при себе

Услуги фотографа, видео, звукозапись, создание музыкальных клипов и т.п. Творческая деятельность. Благодарю Вас за помощь! Лучше рисовать формулу на деревянной пластинке?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Anzela пишет:irene69 пишет:подскажите, пожалуйста, формулу на получение заказов, чтоб клиенты обращались за услугами, это немного отличается от торговли

Так как вы не описали конкретнее что за сфера - попробуйте сделать талисман
Феху - Кеназ - Гебо - Совило (на однои стороне), и Феху - Ансуз - Теиваз - Дагаз (на другои стороне). Имейте при себе

для сферы стоительства это тоже подходит?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Можете на дереве. Можете гравировать. Для начала можете просто на листике и носить с собой ( заодно посмотрите подходит ли она Вам). Формул очень много. Подбирайте какие подойдут именно Вам

Сфера строительства понятие растяжимое. Вам работников не хватает? Инвесторов нет? Подрядчики подводят? В цене на участки не уступают? На готовые дома клиентов нет? Власти слишком много за бумаги хотят? .......
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
нам бы клиетов( заказчиков) и чтоб вышестоящий конкурент перестал дуишь и не мешал развиваться.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира личку посмотрите
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые рунологи.
Помогите, пожалуйста в трактовке гадания. Гадала на отношения с конкретным мужчиной. Несколько месяцев назад руны советовали набраться терпения и ждать. Недавно задала вопрос: состоится ли наш союз? Вытащила из мешочка Руну Odina. После этого сделала расклад на трех рунах. Вопрос был тот-же. Получила:Sowulo, Algiz, Odina. Через пару дней повторила попытку. Снова вытащила из мешочка Odina. Задала еще пару наводящих вопросов об отношениях, о будущем - почти всегда выпадает Odina в заключительной позиции.
Мне эта руна видится как сжатое в комок пространство, но при гаданиях, она у меня еще не выпадала. Вот я и не знаю, как трактовать гадание. По-моему скромному мнению, все должно свершиться, но мне вмешиваться в "процесс" не стоит.
Спасибо большое за помощь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
добрый день,
помогите советом. какую можно проверенную формулу использовать для полного разрушения отношений между моим мужем и любовницей? можно сразу несколько формул на один ритуал?
есть общее фото с принтера? пойдет?..куда наносить на фото формулу? какую? рисунок рун тоже наносить? каким цветом? что потом с фото?
большое спасибо за ответы
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
печальная пишет:добрый день,
помогите советом. какую можно проверенную формулу использовать для полного разрушения отношений между моим мужем и любовницей? можно сразу несколько формул на один ритуал?
есть общее фото с принтера? пойдет?..куда наносить на фото формулу? какую? рисунок рун тоже наносить? каким цветом? что потом с фото?
большое спасибо за ответы

печальная, тем-однодневок открывать не нужно. Соблюдайте, пожалуйста, правила форума.
Ваш вопрос перенесен в соответствующий раздел.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро,
Уважаемые мастера, что думаете про этот отворот :Gebo-Thurisaz-Isa?


Отворот. В жесткой, безапелляционной форме.
Кто использовал? насколько жесткий? что происходило?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
печальная пишет:Доброе утро,
Уважаемые мастера, что думаете про этот отворот :Gebo-Thurisaz-Isa?


Отворот. В жесткой, безапелляционной форме.
Кто использовал? насколько жесткий? что происходило?

печальная, ваш вопрос (тему-однодневку) снова присоединила к основной теме. За игнор замечаний, которые вы уже получали по данному поводу, вам БАН 3 дня.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
объясните пожалуста что означают рунные формулы IHI, III. Такие сочетания найдены в квартире, в бизнесе. Насколько я поняла это должно быть застой и разрушение, но может ошибаюсь.
Как можно разбить эти сочетания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
валентина пишет:объясните пожалуста что означают рунные формулы IHI, III. Такие сочетания найдены в квартире, в бизнесе. Насколько я поняла это должно быть застой и разрушение, но может ошибаюсь.
Как можно разбить эти сочетания?

Перенесено.
Валентина, тем-однодневок не нужно открывать. Вы новичек, поэтому ознакомтесь и соблюдайте правила форума (гиперссылка)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
валентина пишет:объясните пожалуста что означают рунные формулы IHI, III. Такие сочетания найдены в квартире, в бизнесе. Насколько я поняла это должно быть застой и разрушение, но может ошибаюсь.
Как можно разбить эти сочетания?

IHI - застой в делах с последующим разрушением и застоем в этом разрушении
III - длительный и более продолжительный и сильный застой и остановка в делах.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Deimos. Действительно последний месяц так и происходит. Очень быстро стремительно рухнуло все причем по непонятным причинам. Остаются одни потери и окончания процеса не видно.
Как правильно разбить это можно и вернуть все на места или как то безболезненно, с наименьшими потерями выйти из кризиса с последующим процветанием?
И самое главное что делать с этими надписями? Заранее спасибо
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги! Я так понимаю фото обязательно должно быть общим? А если склеить 2 фотографии скотчем или на одном листе сработает?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Беатрисса пишет:Уважаемые маги! Я так понимаю фото обязательно должно быть общим? А если склеить 2 фотографии скотчем или на одном листе сработает?

Cработает даже рисунок .А если есть фото,то просто легче оператору.
Удачи.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера всем! Пытаюсь сохранить свой многолетний брак и время для меня очень важно. Извините, но еще вопросы. Хочу сделать "крест на отношения" мужа и соперницы и "лед отношений". 1.Какой промежуток времени должен быть между ритуалами? 2. Важен ли час нанесения рун. 3. Что лучше (чтобы быстрее подействовало) сжечь фотографию (и пепел в форточку) или спрятать её? Извините за назойливость, но для меня и моего ребенка очень важно, чтобы папа поскорее вернулся...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
1. Индивидуально, но нужно время дать " улечься" воздействию. Раньше чем через 3-4 дня не рекомендуют вообще смотреть легло ли воздействие.
2. Все индивидуально. Кто-то учитывает день и час кто-то нет. Для порч рекомендуют вторник и субботу, можете использовать час марса
3. Если вы только начинаете знакомиться с рунами то лучше не сжигайте. Если что-то пойдет не так сможете остановить действие сожжением
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем! Anzela, огромная благодарность Вам за ответы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу