Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста

Цитата:Поблагодарите за помощь,можно оставить какой либо дар,например:мед,яблоки,спирт и др

Где оставлять дар, если ритуал проводится в помещении.
Спасибо
 

GATEWAY

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
madik пишет:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста

Цитата:Поблагодарите за помощь,можно оставить какой либо дар,например:мед,яблоки,спирт и др

Где оставлять дар, если ритуал проводится в помещении.
Спасибо

На перекрестке.
 

Андрей07

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите можно ли снять приворот рунами
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Андрей07 пишет:Подскажите можно ли снять приворот рунами

можно, если знать и уметь как.
 

EvaTelefonova

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Могу ли я обратиться к вам за помощью?
У меня такая ситуация - вместе со мной работает женщина, которую я подозреваю в наведении на меня порчи. Например:
наша работа... ну.. вобщем, мы поём в хоре. Сидим мы с ней друг от друга на расстоянии 2-3 человек, так вот она постоянно смотрит на меня, НО петь и смотреть, вывернув голову на 80 градусов как минимум неудобно и странно, тогда как нормальные люди смотрят в ноты или на дирижёра... И если я ловлю её взгляд странный неестественный, то она, либо приходит в себя и начинает неестественно улыбаться, либо отворачивается и к примеру поправляет причёску. Если я ловлю её взгляд в другой обстановке, в перерыв между пением например, то она начинает говорить, какие у меня красивые волосы. При чём это не звучит как комплимент, а просто она вынуждена что-то сказать, потому, как её "поймали". И тут же она обязательно трогает свои. У меня действительно хорошие волосы.... были, но за то время, что мы с ней работаем, я лишилась половины волос, и они продолжают лезть.....
И ещё, я рукодельничаю, и в частности люблю плести из бисера, и естественно хожу в своих изделиях, так вот, как-то раз эта женщина пришла в украшении из бисера и бусин и издалека меня окликнула и показала рукой на своё украшение, я в недоумении на него посмотрела, а она мне что-то говорит, я не слышу, что, переспрашиваю, она ещё говорит, я опять не понимаю, она делает вид, что это неважно... Но, как я теперь понимаю, ей и не надо было, чтобы я её услышала, она, возможно, что-то нашёптывала, Но с этого дня я ни разу не взялась за бисер, я как-будто не могу себя заставить, хотя и очень хочу.......
И ещё есть пару-тройку примеров......
Вы знаете, женщина она достаточно благополучная, у неё замечательный муж, дом - полная чаша, и я совершенно не понимаю, почему она так себя ведёт по отношению ко мне....
Пожалуйста посоветуйте, как я могу очиститься, защититься, и... в идеале отправить эту женщину туда, где ей будет гораздо лучше, чем здесь. И, если можно в подробностями для "особо одарённых" ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
EvaTelefonova
Рекомендую вам записаться в приемную Магистра IPSISIMUSA.
ЭТО (ссылка)
И еще - соблюдайте, пожалуйста, правила форума. Задавайте вопросы в соответствующих разделах.
 

EvaTelefonova

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:EvaTelefonova
Рекомендую вам записаться в приемную Магистра IPSISIMUSA.
ЭТО (ссылка)
И еще - соблюдайте, пожалуйста, правила форума. Задавайте вопросы в соответствующих разделах.

Спасибо!
Честно говоря, перелопатила полфорума, но почему-то подумала, что мой вопрос должен быть именно в разделе"помощь"... Извините.. и перенаправьте пожалуйста.
И по поводу обращения к Магистру, там очень строгие правила, а я не знаю, получится ли узнать дату рождения женщины, мы с ней как бы далеко не подружки... Но.. попробую)
 

О.к.с.а.н.а.

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Ситуация такова, Человек уехал из города, жизнь наладилась, но вот он собирается вернуться, даже дату сообщил когда приедет в город, это опять начнутся проблемы.Можно ли что - нибудь предпринять, чтоб он передумал возвращаться. Есть ли какие-нибудь действующие формулы рун. Фотграфия этого человека есть
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не могу никак понять как на руны настроиться, почувствовать энергию рун, наладить с ними связь. Делала рунический амулет, проводила активацию, но ничего не чувствую. Я и руны отдельно друг от друга. Амулет сломался попалам ровно через неделю, так и не начав работать. Помогите, пожалуйста. Может техника какая есть? Нигде в инете не могу найти, только определение: "Почувствуйте руны", а как это сделать не говорится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
bos пишет:Здравствуйте. Не могу никак понять как на руны настроиться, почувствовать энергию рун, наладить с ними связь. Делала рунический амулет, проводила активацию, но ничего не чувствую. Я и руны отдельно друг от друга. Амулет сломался попалам ровно через неделю, так и не начав работать. Помогите, пожалуйста. Может техника какая есть? Нигде в инете не могу найти, только определение: "Почувствуйте руны", а как это сделать не говорится.

если вы ничего не чувствуете то это может быть из за того что у вас слабая чувствительность. в таком случае нужно заняться энергетикой и развитием тонких тел.

чтобы настроиться на руны вы можете помедитировать на руну "феху" при этом используя вибрационный ключ этой руны и мудру.

так же почитайте скандинавскую мифологию. это позволит вам "влиться" в эгрегор.
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

если вы ничего не чувствуете то это может быть из за того что у вас слабая чувствительность. в таком случае нужно заняться энергетикой и развитием тонких тел.

чтобы настроиться на руны вы можете помедитировать на руну "феху" при этом используя вибрационный ключ этой руны и мудру.

так же почитайте скандинавскую мифологию. это позволит вам "влиться" в эгрегор.

Спасибо большое. Попрбую медитацию и мифологию почитаю. Скажите, а "заняться энергетикой" - это тоже медитация?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
bos пишет:Deimos пишет:

если вы ничего не чувствуете то это может быть из за того что у вас слабая чувствительность. в таком случае нужно заняться энергетикой и развитием тонких тел.

чтобы настроиться на руны вы можете помедитировать на руну "феху" при этом используя вибрационный ключ этой руны и мудру.

так же почитайте скандинавскую мифологию. это позволит вам "влиться" в эгрегор.

Спасибо большое. Попрбую медитацию и мифологию почитаю. Скажите, а "заняться энергетикой" - это тоже медитация?

Нет."Заняться энергетикой " значит ежеднвно выполнять специальные

упражнения для развития и прокачки собственной энергетики .Почитайте

раздел "Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика" , там все подробно описано .
http://www.blackwarlock.com/f68-forum
 

Annie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я новичок в работе с Рунами и в магии в общем..большая удача, что я вовремя нашла этот сайт!... Действительно замечательная атмосфера, вдохновляет и помогает! Уже нашла много ответов на интересующие вопросы, спасибо огромное за помощь новичкам! Тут главное не лениться и читать/искать, информации - море! Так что дабы не попасть в лапы профанов, решила остаться на этом форуме, здесь судя по всему люди грамотные, лапшу на уши не вешают...

Очень интересна именно руническая магия, но я абсолютно без понятия, каким источникам верить? Подскажите пожалуйста каких-то авторов/книги с достоверной информацией? А то везде по-разному и не знаешь, где же истина)) Ну как всегда в интернете... Например, я в какой-то теме увидела фразу "Называйте руны правильно..." Опять же, правильно - это как? В общем, нужны самые азы...
Будем учиться, познавать...стараться...работать..развиваться! =)

Заранее Спасибо!
С Уважением
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
У меня просьба к модераторам,так как я не нашел ответа...не могли бы дать мне ссылочку где находиться ответ на мой вопрос,а именно:
"Доброго здравия магистр!
Хотелось ли вам когда-то прекратить ремесло, и если да, то почему? что послужило этому...и что вас вдохновляло идти далие не останавливатья на пол пути..."
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
в том то и дело-я не нашел...
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток всем!Подскажите к кому обратиться за помощью?У дочери постоянно подскакивает давление(бывает до 180 верхнее)врачи разводят руками.Вот и сегодня позвонили с колледжа-вызывали скорую,заберите домой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Леона пишет:Доброго времени суток всем!Подскажите к кому обратиться за помощью?У дочери постоянно подскакивает давление(бывает до 180 верхнее)врачи разводят руками.Вот и сегодня позвонили с колледжа-вызывали скорую,заберите домой.

обратитесь к магистру за диагностикой здесь (ссылка)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
*Павел* пишет:в том то и дело-я не нашел...

Павел
Не внимательно смотрели. В теме Интервью Магистр дал вам ответ.
IPSISIMUS пишет:*Павел* пишет:Доброго здравия магистр!
Хотелось ли вам когда-то прекратить ремесло, и если да, то почему? что послужило этому...и что вас вдохновляло идти далие не останавливатья на пол пути...


ДОРОГОЙ БРАТ ПАВЕЛ , Я ОТВЕЧАЛ УЖЕ НА ЭТОТ ВОПРОС.
ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА НА СТРАНИЦАХ ЭТОЙ ТЕМЫ ИНТЕРВЬЮ.
Я ТАМ ОТВЕТИЛ ПОЛНО,ПОЧЕМУ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ И ЧТО СПОДВИГАЕТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ДВИЖЕНИЕ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе Annie! Подскажите пожалуйста, литературу, ссылки на толковые сайты, может фото- и видео-материалы для начинающих! А то материала конечно море, но слишком много - тоже плохо. )))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Новичок бестолковый пишет:Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе Annie! Подскажите пожалуйста, литературу, ссылки на толковые сайты, может фото- и видео-материалы для начинающих! А то материала конечно море, но слишком много - тоже плохо. )))

Здравствуйте.
Поймите пожалуйста правильно название форума.
Вполне логично можно было бы сказать:"Может Быть Вам дать 9ую ступень и все подключки и тонкости для начала!!!"
Мой совет.
Прочтите пару книг по Рунам,вернитесь на форум,найдите подключки к данному эгрегору и в лучшем случае если вам повезет получите инициаию в первую ступень,что уже даст вам стимул к пониманию данной системы и дальнейшему изучению.
Успехов всем новичкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу