Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
добрый день!
Помогите правильно расшифровать формулу, - было такое видение
лагуз+вуньйо+соуленд+евас(перевернутая)
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:
Можете на дереве. Можете гравировать. Для начала можете просто на листике и носить с собой ( заодно посмотрите подходит ли она Вам). Формул очень много. Подбирайте какие подойдут именно Вам

Сфера строительства понятие растяжимое. Вам работников не хватает? Инвесторов нет? Подрядчики подводят? В цене на участки не уступают? На готовые дома клиентов нет? Власти слишком много за бумаги хотят? .......


Уважаемая Anzela, а можно ли узнать формулу именно на уступки в цене при покупке земельного участка, спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
валентина пишет:Спасибо Deimos. Действительно последний месяц так и происходит. Очень быстро стремительно рухнуло все причем по непонятным причинам. Остаются одни потери и окончания процеса не видно.
Как правильно разбить это можно и вернуть все на места или как то безболезненно, с наименьшими потерями выйти из кризиса с последующим процветанием?
И самое главное что делать с этими надписями? Заранее спасибо

надписи удалить(смыть например), их носители закопать (если они есть), провести очищение помещения, нанести руны успеха и процветания.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
валентина пишет:добрый день!
Помогите правильно расшифровать формулу, - было такое видение
лагуз+вуньйо+соуленд+евас(перевернутая)

успешное избавление от психологических причин хронического заболевания.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
pushinka пишет:Anzela пишет:
Можете на дереве. Можете гравировать. Для начала можете просто на листике и носить с собой ( заодно посмотрите подходит ли она Вам). Формул очень много. Подбирайте какие подойдут именно Вам

Сфера строительства понятие растяжимое. Вам работников не хватает? Инвесторов нет? Подрядчики подводят? В цене на участки не уступают? На готовые дома клиентов нет? Власти слишком много за бумаги хотят? .......


Уважаемая Anzela, а можно ли узнать формулу именно на уступки в цене при покупке земельного участка, спасибо.

Вариантов много, попробуйте Турисаз+Ингуз+Уруз+Феху+Одал+Вуньо или Ингуз+Тейваз+Феху+Гебо+Вуньо
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
не подскажите какие руны можно нанести на успех в учебе?нужно ли еще отвешать своей кровью,и как его правильно активировать?а да,и можно ли его нанести на бумагу?заранее спасибо....
 

kristi_1971

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Эар + сигель + лор + гар (нортумбрий) и сожгите потом фото
Пожалуйста можно поподробнее что это? Что за слова-это порча как ее применить?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
kristi_1971 пишет:&quot- Эар + сигель + лор + гар (нортумбрий) и сожгите потом фото&quot-
Пожалуйста можно поподробнее что это? Что за слова-это порча как ее применить?
Это название рун. Просто другой ряд. Вбейте в поиск. Просто по описанию рун уже будет ясно что это.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Помогите пожалуйста!!! ко мне пришла бабулька из нашего дома плачет просит помощи. Дед её сошол вроде как, говорит она с ума нашол себе женщину много моложе его и все деньги и всё что есть в доме ворует и тащит к этой женщине , а она, эта женщина любит выпить и пошло поехало потом ... Бабушка просит может есть такие формулы чтобы у её деда ОТНЯЛИСЬ НОГИ и он сидел бы дома лучше я . ГОВОРИТ БАБУШКА БУДУ ЕГО НЯНЧИТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОЗОРА МНЕ И ДЕТЯМ. просит со слезами умоляет всех магов напишите такие слова и обряд к словам (формулам) С Уважением ко всем помогите старушке!!!!!!!! :cvet2: :cvet2:
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуите я хотела бы предложить, может вы откроете раздел где начали бы учить работать с рунами с самого начала. Я вобще с рунами не работала но хотела бы научиться.Как изготовить с какои стороны подходить, как читать и все тонкости работы с ними.
С уважением . :cvet5:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
лунаилуна, вы меня простите, но я читаю ваши посты и поражаюсь...
Может вы не поверите, но на форуме есть раздел "Руны". Там настолько подробно все расписано и скомпиллировано, что дальше некуда. Глаза разбегаются.
http://www.blackwarlock.com/f41-forum
Следующее, прежде, чем браться за рунические вязи, изучите теорию, поймите руны, необходимо, что бы они вам открылись, что бы поняли их суть, вектор действия и еще много всего. А это не такой уж быстрый процесс как вам кажется.
Это мое личное мнение. Если оно не внушает вам доверия, можете спросить уважаемого Deimos. В рунах он непревзойденный Мастер.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Уже год где-то пытаюсь наладить с рунами взаимоотношения... :botanik:
читала книги,на форумах сижу,вроде ыб все делаю правильно..но может быть такое,что просто не мое и все тут? или ошибка во мне,или все таки есть люди для которых этот путь закрыт ? не та традиция и т.п.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Медитировать на руны пробовали? Это как с Таро-нужен личный контакт,одной теории мало.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
лунаилуна пишет:Помогите пожалуйста!!! ко мне пришла бабулька из нашего дома плачет просит помощи. Дед её сошол вроде как, говорит она с ума нашол себе женщину много моложе его и все деньги и всё что есть в доме ворует и тащит к этой женщине , а она, эта женщина любит выпить и пошло поехало потом ... Бабушка просит может есть такие формулы чтобы у её деда ОТНЯЛИСЬ НОГИ и он сидел бы дома лучше я . ГОВОРИТ БАБУШКА БУДУ ЕГО НЯНЧИТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОЗОРА МНЕ И ДЕТЯМ. просит со слезами умоляет всех магов напишите такие слова и обряд к словам (формулам) С Уважением ко всем помогите старушке!!!!!!!! :cvet2: :cvet2:

Достаточно жёстко деду ноги отнимать. Может стоить рассорить его с этой женщиной для начала. Просто клиенты имеют свойство прибежать и просить в сердцах о смерти, привороте, а потом прибегать и просить всё вернуть обратно и ещё и обвиняют, что всё пошло не так как они себе представляли.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Да,доброты вашей старушке явно "хватает",лунаилуна.Ваше дело,конечно.Мораль в магии не рассматривается.
 

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем!
Простите, если моя просьба покажется слишком ироничной.
Не подскажите, какие руны можно использовать на место против мата.
Дело в том, что хожу в спорт зал, где огромное количество молодых парней и все общаются только матом.
А с нами еще и женщины взрослые ходят. А тренер, этот факт, как -то мимо пропускает.
Поскажите какие руны, как и куда можно нанести, чтоб каждый вошедший туда сразу же расхотел материться.
Спасибо огромное!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон. Если речь идет о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".
Рабочие руны: Райдо - Наутиз.
Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Прошу срочной помощи ! Ситуация такая : К нам в отделение 19 октября приедет проверка , похоже что полетят головы . Возможно ли с помощью руноформул избавиться от этой комисии ? Если возможно прошу помочь .
С уважением
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас увыжаемый Mvem . Пострадать могут невинные работники по этому и обратился за помощью .
С уважением .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу