Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikahood

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста (крест на отрошения) наносить наносить на общее фото на каждого? или между нами просто чтобы формула попадала на каждого немного?
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
vikahood пишет:Уважаемые мастера подскажите пожалуйста (крест на отрошения) наносить наносить на общее фото на каждого? или между нами просто чтобы формула попадала на каждого немного?
Думаю на общее фото надо.Уточните
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
EBBB пишет:vikahood пишет:Уважаемые мастера подскажите пожалуйста (крест на отрошения) наносить наносить на общее фото на каждого? или между нами просто чтобы формула попадала на каждого немного?
Думаю на общее фото между вами просто надо.Уточните
 

vikahood

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
EBBB благодарю вас за ответ! я нашла уточтетие на другом сайте! нужно ставить между людьми
 

LAMIA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila.... Прошу Вашей помощи. Дорогому мне человеку посоветовали сделать два тату со ставами из рун и ещё чего- то.. Пока остерегаю его от этого шага.. Если можете, дайте Ваше описание этих картинок и что может произойти - если он их наколет.. Заранее благодарна...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
,эту формулу Отал+Дагаз+Феху+Уруз-для быстрой продажи , надо написать таком же линейном построении как написали или как то по другому?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
как правильно настраиватся на рунический поток (эгрегор)чтобы руны работали ?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
СолнышкоСолнышко,для вас есть несколько вариантов:
Вы можете обращаться к Одину дабы он помогал вам в вашей работе,Магистр и другие форумчане выкладывали обращение к нему,поищите.
Вы можете подключиться к эгрегору рунической магии, через формулу которую давали Мастера:

"Оэпандинам"
Первое что сказал Один при получении рун:"Взывая я обрел Руны"(перевод с Скандинавского)
произносить 3 раза.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю !уже взывала к Одину но не вышло ничего. позвольте спросить сколько действует формула,и что произносить,когда нужно отключится ?
и еще один вопрос,как уничтожить талисман при его нерабочести,выбросить или сжечь на костре?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Думаю на 1 ритуал вам должно хватить)Честно не знаю,я не отключаюсь если нет отключек...Просто если выполняете ритуал ночью лягте спать со временем отсоеденитесь..Если делаете из бумаги то да,или в пламени свечи,или пустите по текучей воде.
 

vikahood

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера помогите пожалуйста сделать диагностику на меня и кролика! фото я могу выслать на почту. мне очень нужно исвелась уже от любви
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
vikahood,во первых здесь магические услуги проводит ТОЛЬКО Магистр.Вот ссылка:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Во вторых,простите кролик то здесь причем?
 

vikahood

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Crayulin! я проделала работу над кроликом но он почему то ни как не проявляется вот по этому мне помощ нужна
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
vikahood,прочитайте посты Основателей в приемной Магистра.Диагностика на сколько я помню проводится бесплатно.
 

vikahood

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
да я уже написала письмо магистру! Благодарю за подсказку
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- хочу на себя поставить "Дикий лук", можно ли его строчкой написать или только вязью? Что-то я с вязями не очень пока дружу.
И ещё, можно ли эту формулу поставить на полгода, написав на себе? Не долго ли? Уж больно она мне понравилась.
И, НАПОСЛЕДОК, можно её использовать, как защиту, после зеркальной (хочу заменить,т.к. срок действия истекает) или её мало и надо будет ещё др. дополнить?
Надеюсь, несумбурно написала, заранее спасибо за ответ.
 

Alinu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Применяла рунные ставы для разведения одной пары, результат вялый, живут вместе, ссор нет, появился только холод в отношениях и в сексуальном плане. Но живут вместе и никто никуда не собирается, хоть и пустота вокруг них. Сдела расклад на таро, выявились все мои негативные программы, в том числе и привязка ко мне мч. Но карты кот раз показывают, что эта пара предназначена друг другу судьбой и богом, а я вмешиваюсь в их жизнь, и жизнь друг без друга они не смогут, что будет мне проклятие за данные действия, хоть и одержу победу. У кого есть идеи как дальше работать без вреда для себя и мч? Останавливаться не собираюсь, несмотря на тормозной результат.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А почему Вы решили вмешаться?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Alinu, оно вам на столько сильно надо? На этом мч свет клином сошелся? Или для вас это дело принципа, как часто бывает,- приворожить из мести и т.д.?
 

Alinu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:А почему Вы решили вмешаться? Я не привыкла быть на вторых ролях и спользованной, руны мне всегда помогали, вот и решила взяться за эту парочку. Овет карт об их судьбе сильно обидел меня, не могу успокоится, только в ритуалах обиду и вымещаю. Ну и плюс нужен мне этот мужчина очень! Не могу я от него отступить, и почему это мадам он по судьбе написан, а где тогда тот кто мне по судьбе написан. Раздражает несправедливость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу