Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Aila! Здравствуйте. Я пока полный чайник в рунах, но, чувствую, что это моё. Не знаю, как точно описать свои ощущения. Но, вышла на них случайно. Дня за 2 до моего к ним интереса у меня появился какой-то бешенный прилив сил, щёки горят, глаза блестят + ночью сон приснился- летаю в космосе, небо ночное, яркое и звёздное. Мне тааак хорошо , после покойная бабушка угостила меня свежим хлебом.
Вообщем, извините за отступление, но, уж больно эмоций много.
У меня такой опрос- нам надо срочно продать свой участок земли, с домиком. Собрались уезжать в др. страну. Написала на стене дома Отал-Дагаз-Феху-Уруз, писала вязью (первый мой опыт, но, уж очень надо побыстрее продать этот участок). Цель озвучила. Прошло 2 дня, пока тишина.
За день до этого написала такую формулу для торговли (т.к. продаём всё) на бумаге фломастером и положила в карман своей шубы Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо. Результат был сразу, хотя по этой вещи раньше вообще не было интереса.
Так вот, у меня вопрос- может с продажей земли пока застопорилось, пока действие по продаже шубы идёт, раз я эту формулу первой написала?
Заранее спасибо за ответ.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Извините, уважаемые. Только сейчас увидела, что Аila, давно никому не отвечает.
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь.. Я ещё не совсем поняла, как здесь общаются.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Дракона, объясните подробно ход Ваших действий.
Вы провели хотя бы малый ритуал освящения? Или просто тупо нарисовали эти формулы?
С уважением.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я приехала на участок, подошла к стене дома, настроилась (как смогла,т.к. за спиной у меня бегали муж с 3-мя детьми) на свою просьбу к рунам. Обратилась так-
Руны, послужите мне и помогите в моём вопросе..и далее озвучила про продажу участка. Затем рисовала по одной Руны и озвучивала вслух их название и значение для данного вопроса. Затем озвучила, что без ущерба для моего здоровья и здоровья моей семьи.
После подышала на вязь (где-то вычитала про такой способ) так, как дышут на замёрзшее стекло. Встала и ушла. По дороге вспомнила, что забыла добавить - именем Одина, да будет так (тоже где-то вычитала). Вообщем сказала про себя в машине.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Флорента, подскажите пожалуйста, что нужно было добавить. Или всё не верно изначально? Очень надо срочно (в течении 2-3-х недель продать участок).
С уважением, заранее спасибо за ответ.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Подскажите, как надо. Пожалуйста..
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Внимательно прочитайте тему мастера Деймоса-Мощный рунический талисман для привлечения денег " там все описано и пробуйте проводить поток.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
РАЗМЕСТИТЕ РУНЫ НА КАРТОНЕ,НАЗОВИТЕ ИХ И ЦЕЛЬ РИСОВАНИЯ.
СКАЖИТЕ :

" СИЛОЙ РУН......,ЧТОБЫ ......ВО ИМЯ ОДИНА,ВИЛЛИ И ВЕ.ДА БУДЕТ ТАК "

ПОТОМ ВЫДОХНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА НИХ КАК БЫ ЗАРЯЖАЯ СВОЕЙ СИЛОЙ.
ПОЛОЖИТЕ КАРТОНКУ ВНУТРИ ДОМА ИЛИ РАЗМЕСТИТЕ КАК НИБУДЬ НАД ПОРОГОМ.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Магистр. Обязательно попробую так сделать. Потом отпишусь о результате.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Прастите, Магистр, за мою назойливость, а формулу ту же оставить или новую можно писать. И если новую, то тоже вязью?
 

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Дракона пишет:Прастите, Магистр, за мою назойливость, а формулу ту же оставить или новую можно писать. И если новую, то тоже вязью?

Здравствуйте )) я только начинаю всё это изучать, но мне кажется, вам нужно то стереть, а то что вам посоветовал Магистр сделать. Удачи Вам!
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые. Спасибо вам за помощь. Отписываюсь пока по проделанной работе.
Вообщем так, первую вязь я так и не стёрла (поздно прочла сообщение XIBIRA). Сделала, как советовал уважаемый Магистр, (та же вязь, думаю проблемы возникли из-за неё всё таки,т.к. сама составляла). И, самое главное- совсем забыла оговорить - без ущерба для здоровья моего и моей семьи). Подношение (пиво) так же забыла сделать, да и прочитала, что необязательно вроде.
Вообщем, на сл. день муж сильно растягивает ногу, практически на ровном месте, а старшая дочка (8 лет) вдруг заболевает (выс. температура и кашмары ночные, просыпалась за ночь несколько раз и говорила, что снится снова один и тот же сон- страшные медведи рычат и бросают в неё камнями, но, самое на мой взгляд страшное было видеть её лицо в момент просыпания- она просто шипела куда-то в стену). Я дав ей лекарство от температуры, успакоив сделала защиту на сон , написала руны на листе бумаги (Беркана+Иса+Соулу) и положила ей под подушку- ребёнок проспала остаток ночи тихо и спокойно.
Утром сказала, что больше никто и ничто не снились и она выспалась, хотя температурка ещё была небольшая.
Я думаю сегодня поехать и дезактивировать и первую (постараюсь стереть или закрасить) и вторую (сжечь, с благодарностью) формулы. И, написать (со всеми оговорами о ненавредении вреда здоровью в том числе) новую, как советовал Магистр.
Хочу попробовать эту (Отал+Даггаз+Феху+Вуньо). Читала о ней хорошие отзывы. Только писать буду в строчку, боюсь снова вязь составлять.
Поднести подношение Одину (пиво под дерево).
Посмотрите, пожалуйста, где мои ошибки.
Да, формулу на защиту сна я пока оставила, ещё сегодня подложу под подушку дочке, а если всё будет нормально, потом дезактивирую. Или сколько нужно ею пользоваться?
Заранее огромное спасибо.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Кто знает как приручить или подчинить духов чтобы они начели помогать во всём? И как создать кольцо силы?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Кто знает как приручить или подчинить духов чтобы они начели помогать во всём? И как создать кольцо силы?

Расти, развиваться, учиться и самосовершенствоваться... Просто так не бывает ничего (вспомнились двое из Ларца..). И Ваш вопрос, как минимум, вне рамок этой темы.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
MoonDragon вы точно хотите чтобы я ушол с сайта :smile13:
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
У меня только один вопрос. Оговор должен звучать в момент вырезания ( вычерчивания, выжигания) руны или после начертания?!
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Спасибо всем, кто мне ответил. Вообщем дела обстоят след. образом.
Дочка выздоровела (была ангина сильная)+ всё-таки формула на защиту сна очень хорошо помогла (клала её 5 дней подподушку дочери).
По продаже дома пока тишина полная. Хочу себе чистку сделать- может что сдвинется с мёртвой точки.
Подскажите, кто знает, после чистки формулу по продаже заменять нужно будет или она действующей останется?
Заранее спасибо..
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопросик, пожалуйста подскажите, во время действия чистки (например, 9 дней) можно ли пользоваться формулами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу