Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Deimos пишет:маназ иса иса иса беркана. полное охлаждение к женщине.

лезете в руны и не знаете как они выглядят. такой подход опасен.

Мастер, с уважением к Вам, могу став нарисовать как аналогию крест на рельсах отношений?



и на совместной фотографии его рисовать, на мужчине на области центра сердца? или посредине, как бы между ними обоими нарисовать став?
 

Assoll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
&quot-флорента&quot- написал(а):
&quot-Assoll&quot- написал(а):
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть на изображения зеркальных рун? Нигде не могу найти инфу. Конкретно интересует зеркальный лагуз. Если можно ткните носом в изображение. Спасибо.

У Вас дома, я надеюсь, наверняка есть зеркало.
Рисуете руну в прямом положении, затем подносите это изображение к зеркалу и смотрите в зеркале получившийся знак. То изображение и будет зеркальным.
Это я на тот случай,если самостоятельно не можете представить зеркальное изображение.
У Лагуз крючочек будет в другую сторону.
С уважением.


Спасибо большое! Тогда она будет похожа на тейваз, я правильно поняла Вас?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Нет, зеркальный лагуз будет иметь только один крючочек, но в противоположную сторону.
На тейваз, который похож на стрелочку, зеркальная лагуз похожа быть не должна.А у руны тейваз зеркального изображения фактически нет.Тейваз и в зеркальном положении и в прямом будет как стрелочка.
с уважением
 

Assoll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
флорента, спасибо за быстрый ответ, теперь поняла!
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос больше не по значению рун, а по изготовлению. Практически времени нет ехать в лес и пилить там ветки... есть возможность заказать по почте деревянные заготовки под амулеты. Проблема лишь в том, что в них во всех есть дырка под шнурок. Казалось бы это удобно, носить на шее и все дела. Но я читал на этом форуме, что вообще никаких дыр, трещин и выщербин быть не должно на амулете, чтобы энергия не уходила.

Скажите пожалуйста, можно тогда каким-нибудь образом на амулет прицепить шнурок, не делая дырки? Или сделать отверстие так, чтобы не уходила энергия?

Хотя, мне кажется, проще рубашку с карманами купить и не страдать ерундой подобной, и заказать просто деревянные пластинки шлифованные...
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера!!! Скажите,пожалуйста рунескрипт для торговли!!! :cvet4: Очень надо!!! Заранее спасибо!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Semargl пишет:У меня вопрос больше не по значению рун, а по изготовлению. Практически времени нет ехать в лес и пилить там ветки... есть возможность заказать по почте деревянные заготовки под амулеты. Проблема лишь в том, что в них во всех есть дырка под шнурок. Казалось бы это удобно, носить на шее и все дела. Но я читал на этом форуме, что вообще никаких дыр, трещин и выщербин быть не должно на амулете, чтобы энергия не уходила.

Скажите пожалуйста, можно тогда каким-нибудь образом на амулет прицепить шнурок, не делая дырки? Или сделать отверстие так, чтобы не уходила энергия?

Хотя, мне кажется, проще рубашку с карманами купить и не страдать ерундой подобной, и заказать просто деревянные пластинки шлифованные...

Можете покупать с дыркой под шнурок. Главное чтобы дырка не находилась на месте рисунка става.
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Можете покупать с дыркой под шнурок. Главное чтобы дырка не находилась на месте рисунка става.
Благодарю, Мастер, за столь быстрый ответ) Почему-то я так и подумал сразу. Но засомневался. Интуицию который раз уже выслушиваю, но не следую ей. И расплачиваюсь за это иногда не слабо... буду работать над собой...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите став пожалуйста, надо срочно снять квартиру на выгодных мне условиях.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
а моя просьба так и осталась неуслышанной... Леоша останется без защиты

на счет дырочек, дырочки нужно делать до изготовления и освящения талисмана, я вот не знал, сделал талисман и ношу теперь его в кармане, очень не удобно, постоянно думаешь как бы не потерять и не забыть.....
 

виталинка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Mvem, а как тогда быть???? мне гадалка раскидывала карты, сказала что он постоянно думает о нас , собирается, но ему постоянно мешают... не могу же я просто так здаться?
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Kirosir пишет:подскажите вязь, талисман для домашнего животного. много у нас людей с плохим глазом....

"Поделюсь радостью. Применила недавно эту формулу к коту Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей. Гад, поранил глаз, я так испугалась, думала без глаза останется. Нанесла формулу на лист бумаги с соответственным намерением, положила на одно из тех мест где он лежит, так кот наверное сутки с того места не поднимался, как залёг даже и есть не ходил, я только заглядывала или дышит, а потом как-то с работы прихожу, а он уже в норме, глаз чистенький стал, а вскоре и полностью открылся.

с форума рунологов."
Это лечение. Есть другие, нерунные методы лечения и защиты:
http://www.blackwarlock.com/t17003-topic?highlight=%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Слишком редкая пишет:Здравствуйте. Подскажите став пожалуйста, надо срочно снять квартиру на выгодных мне условиях.

Мастер Деймос же давал такой став:
Гальдрастав для приобретения и получения жилья

Аренда, как я понимаю, тоже ведь получение? Пусть и не бессрочное. Я думаю, при активации просто более детально условия работы талисмана оговорите. Да и что плохого в том, что став будет работать по прямому назначению?) Вместо аренды вдруг постоянное жильё вам обеспечится и сами будете уже сдавать в аренду))
 

IRMA STAR

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Срочно нужна ваша помощь . Какой формулой можно задержать продажу квартиры? Заранее спасибо
 

LediNatali

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить мансинг! Я только учусь,хочу испытать свои силы!

Между мной и парнем кто - то встал...он очень отдалился,орет на меня и вообще перестал звонить((

Хотелось бы с помощью рун и мансинга,обезвредить врагов и вернуть прежнего любимого!

Спасибо!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Спросить хотела- надеюсь, что правильно выбрала раздел.
Хочу начать изучение рун. Прочитала многое, что есть на форуме. В голове каша(
Помогите, с чего начать начинающим, так сказать.
Или ссылку какую дайте. Думаю, к моему вопросу многие присоединятся.
Заранее спасибо! :cvet2:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Начать со скандинавской мифологии и изучения футарка (если Вы говорите о скандинавских рунах ).
С уважением
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Начать со скандинавской мифологии и изучения футарка (если Вы говорите о скандинавских рунах ).
С уважением
Спасибо!
 

oblako.74

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, помогите у меня пропал муж.Что можно сделать, чтоб получить хоть какую то о нем информацию.Заранее благодарю.
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, здравствуйте! Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь найти свою, так сказать, половину... тоже женщину (устала бороться с тем, чем наделила природа). Кто-нибудь может подсказать, есть ли такая формула? Буду очень признательна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу