Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Подскажите пожалуйста про наведение кошмаров, нашёл в сети вот такой став, рабочий ли он и на какое место тела врага наносить центр става (маназ)?

________________________Иса
_____________________пер. Пертро
пер. Совелу +пер. Пертро - Манназ - пер. Пертро +Эваз
_____________________пер. Пертро
_____________________пер. Феху



При составлении оговора не раскладывать его на каждую руну с описанием их действия в отдельности, а оговаривать во множественном читсле? Т.е. - руны послужите мне и сделайте с врагом (имя) то то и то то, отныне ты (имя) будеш то и то..я так понимаю? С уважением.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t749p850-topic Здраствуйте Дракона.Каковы условия активации.Ведь пишем на теле.Подскажите пожалуйста,меня очень заинтересовал ваш метод( нанесения ) от миомы.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
АГАТС!

Мне кажется что каждую руну нужно оговаривать......
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ищущий Тайны пишет:АГАТС!

Мне кажется что каждую руну нужно оговаривать......

Ух, эт тяжеловато будет для меня состыковать-оговорить руны поодиночке, вложив в каждую руну что она делает для наведения кошмара, да ещё и перевёрнутые Пока я слаб чтоб так сделать. Былоб не больше 3-4 рун, я бы сформулировал их в формулу с оговором...
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Можно с помощью Рун продать квартиру?
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Агатс - ну я когда составлял что то подобное я оговаривал каждую. Много времени ушло но результат не заставил себя ждать..... Чтоже касается ночных кошмаров?!)) Я вот например думаю так!



Хагалаз - он здесь отвечает за нарушение сна

Манназ - база действия дял руны Хагалаз - тоесть воздействие путем на разум. Хагалаз здесь будет мешать спать при помощи разума вашей жертвы. Проще говоря сознание жертвы будет каверкаться при помощи руны Манназ.

Соулу - вообще проверил на себе, она спать не дает... Но оговорить ее стоит как пожалуй хм.. помеху.... для сна... вроде как то так.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ищущий Тайны пишет:Агатс - ну я когда составлял что то подобное


Благодарю, и да поможет вам бог найти все тайны.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Дракона пишет:Здравствуйте, уважаемые рунологи. Подскажите, пожалуйста, уважаемые мастера и практики...
Можно ли использовать став &quot-Вижу три престола&quot- для продажи недвижимости?
И, для всех ли желаний подходит данный став?
Этот став &quot-на удачу&quot- и он вам поможет если вы будете работать в комплексе, т.е. доп. еще и ставы или формулы именно направленные на продажу недвижимости..
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Подскажите пожалуйста про наведение кошмаров, нашёл в сети вот такой став, рабочий ли он и на какое место тела врага наносить центр става (маназ)?

________________________Иса
_____________________пер. Пертро
пер. Совелу +пер. Пертро - Манназ - пер. Пертро +Эваз
_____________________пер. Пертро
_____________________пер. Феху



При составлении оговора не раскладывать его на каждую руну с описанием их действия в отдельности, а оговаривать во множественном читсле? Т.е. - руны послужите мне и сделайте с врагом (имя) то то и то то, отныне ты (имя) будеш то и то..я так понимаю? С уважением.
Вот вам виса именно к этому палиндрому, и не заморачивайтесь с оговором.
Удачи!
Липкими пальцами
Ужас скользит (пер. Перто+Иса)
Тьма задушить,
Обездвижить грозит, (пер Перт+пер. Соуло)
Словно туман
Безнадежность вокруг (пер. Перто+пер. Эваз)
Гадки касанья
Любящих рук (пер. Перто+пер. Феху)
Сон ускользает
Ты сходишь с ума,
Все это ты
Породила сама (Манназ)
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
milohka, вы так хорошо разбираетесь в рунах? Жалко, что у вас личка не работает, так хотелось бы пообщаться.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Last breath пишет:Подскажите пожалуйста,как создать руническую приворотную формулу,чтобы приворожить девушку? Цель,жить вместе,хорошие отношения. Просто сам очень мало осведомлен в вопросе рун и хотелось,чтобы опытные практики подсказали.
Для того что бы СОЗДАТЬ, как минимум руны нужно знать и понимать направление каждой из них..
Есть масса готовых формул, ставов, палиндромов для этой цели, почему бы вам не использовать уже проверенные, от вас потребуется только грамотно составленный оговор. Вот и все...
Только предварительно, хорошо подумайте, ведь могут быть и побочки и по результату получите не нежную ласковую Аленушку а злую, требовательную, но при всем этом горячо ЛЮБЯЩУЮ Марфушечку. Ведь магия не предсказуема..
Удачи!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Пожайлуста подскажите запойную порчу рунами. Обыскала все найти не могу. Зараннее благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Луна 21121 - какая запойная порча в рунах, вы хоть представляете - какая это вязь должна быть? Вы помоему уже российское чернокнижие с рунами мешаете. Вы может еще архистратижий щит рунический попросите? Ни кто до таких пакостей не заморачивался, темболее в нордической традиции - где в принципе алкоголь не был чем то запрещенным. Пили все и много, подрожая богам...
 

Roxxett

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Начала изучать руны, не могу оторваться, заказала уже кучу книг. Но именно сейчас сложилась ситуация, требующая немедленной помощи, а я сама еще новичок. Мне нужно, чтобы руководитель срочно согласовал заявление. Если не сложно, составьте формулу, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
На форуме куча подобных методик.
Не ленитесь, поищите в руническом разделе.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
milohka пишет:
Вот вам виса именно к этому палиндрому, и не заморачивайтесь с оговором.
Удачи!


Благодарю..простите за тупой вопрос, то что в скобках само собой не надо читать в висе? Мои извинения за дурацкий вопрос.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Луна 21121 - какая запойная порча в рунах, вы хоть представляете - какая это вязь должна быть? Вы помоему уже российское чернокнижие с рунами мешаете. Вы может еще архистратижий щит рунический попросите? Ни кто до таких пакостей не заморачивался, темболее в нордической традиции - где в принципе алкоголь не был чем то запрещенным. Пили все и много, подрожая богам... Спасибо за ответ. Такую порчу видела на просторах интернета. Была не нужна поэтому не записала.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Milohka у меня у самого по рунам куча вопросов! Можете тогда и мне разьяснить кое что ибо я сам еще пока "зеленый")
 

west1988

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые я нанес руническуб вязь? оговорил ее в целом, но результата нет.. в чем может быть проблема?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Луна 21121 на просторах интернета вы еще и не такое увидите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу