Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сарклин, венедские руны, по сути, мало чем отличаются от футарка, они по этнологическому принципу схожи.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую ВСЕХ!
Я создала формулу для успешной здачи экзамена (при условии что не очень подготовлена) модифицировав несколько формул:
Вуньо-Лагуз-Дагаз-Ансуз-Ингуз

Как думаете если заменить Ингуз на Тейваз? Обе завершаюшие - на успех.



И еще - завтра у меня важная встреча где меня попытаются обмануть. Но я очень хочу быстро завершить сделку без потерь для меня!!!

Что посоветуете. Заранее огромное спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chloe пишет:Приветствую ВСЕХ!
Я создала формулу для успешной здачи экзамена (при условии что не очень подготовлена) модифицировав несколько формул:
Вуньо-Лагуз-Дагаз-Ансуз-Ингуз

Как думаете если заменить Ингуз на Тейваз? Обе завершаюшие - на успех.



И еще - завтра у меня важная встреча где меня попытаются обмануть. Но я очень хочу быстро завершить сделку без потерь для меня!!!

Что посоветуете. Заранее огромное спасибо.
все что касается учебы лучше строить на базе зеркала ансуз (при условии устного экзамена, ВЫ успехом выступите, письменный просвятит разум). также хорошо вносить кано. тейваз и Ингуз, ВАм впринципе ник чему, ВЫ не армию идете срожаться и не деетей рожать. Потмоу можно чтото в духе вуньо - ансуз - кано дагаз -ансуз - вуньо, где кано просвящение дагаз уверенный успешный в себе человек.

Для сделок лучше берить йеру, вуньо, либо гебо в основу в комплексте с ансуз в зеркале вуньо или зеркале дагаз.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Aila, значит они схожи. Я с Вами согласен, потому как по историческим источником руны футарка считаются исходящими из словянских =)
И простите, я просто Ведич, и культура и боги моих пращуров намного ближе чем руны футарка =) По этому они больше меня интиресуют, а хорошего мастера с нужным советом и помощью давольно трудно найти. Aila, если Вы знаете что-то об ритуале освещения и какие руны для талисмана любви можно использовать, то подскажите пожалуйста =)
Или кто еще знает, то буду рад пообщаться =)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата: потому как по историческим источником руны футарка считаются исходящими из словянских =)

а иврит произошел от удмуртского
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сарклин пишет:Aila, значит они схожи. Я с Вами согласен, потому как по историческим источником руны футарка считаются исходящими из словянских =)
И простите, я просто Ведич, и культура и боги моих пращуров намного ближе чем руны футарка =) По этому они больше меня интиресуют, а хорошего мастера с нужным советом и помощью давольно трудно найти. Aila, если Вы знаете что-то об ритуале освещения и какие руны для талисмана любви можно использовать, то подскажите пожалуйста =)
Или кто еще знает, то буду рад пообщаться =)
нет, они не исходящии, системы появились приблизительно одновременно, ну с некими временными поправками футарк ранее. К тому же, они не вытекающие друг из друга,а Схожие.. ммм... не верно так гоорить, но скажу... они модельны, как бы имеют одну базу.. ну очень грубо говоря, упуская момент с вибрациями, энергетиками и прочим.
освящение тождественно любому ругому. Мансинг можно сделать на базе кано, йера и гебо
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Aila, простите, а можно как-то по подробнее и если не против, то очень много вопросов есть, хотелось бы как-то по дольше и непрерывно пообщаться... У вас есть АСЬКА?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, =) смешно. Но вас разачерую, еврит произошел от евреев, это свой собственный язык... =)

Aila, кстати не соглашусь насчет происхождения, что футарк был ранее =) Хотя на эту тему не буду спорить, как говориться у каждого правда своя, но истина одна, вопрос в том, кто ее не видит =)
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное Aila ,
в принципе я думала переделать формулу для успеха в судебных делах под мою проблему где есть йера и теперь не имею сомнений.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
И все таки в формулу на экзамен очень хочется встроить лагуз:)
Чтобы Вы посоветовали Aila?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сарклин пишет:Aila, простите, а можно как-то по подробнее и если не против, то очень много вопросов есть, хотелось бы как-то по дольше и непрерывно пообщаться... У вас есть АСЬКА?
поищите в сети, Олег синько очень хорошо осветил эту тему
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сарклин пишет:Unagdomed, =) смешно. Но вас разачерую, еврит произошел от евреев, это свой собственный язык... =)

Aila, кстати не соглашусь насчет происхождения, что футарк был ранее =) Хотя на эту тему не буду спорить, как говориться у каждого правда своя, но истина одна, вопрос в том, кто ее не видит =)
споры на данную етму не логичнее, к тому же существуют безусловные сведения, от которых я и отталкиваюсь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chloe пишет:И все таки в формулу на экзамен очень хочется встроить лагуз:)
Чтобы Вы посоветовали Aila?
Лагуз слишком эмотивна,а на экзамене нужен трезвый разум... можете висой прописать как усиление вашей интуиции
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:Chloe пишет:И все таки в формулу на экзамен очень хочется встроить лагуз:)
Чтобы Вы посоветовали Aila?
Лагуз слишком эмотивна,а на экзамене нужен трезвый разум... можете висой прописать как усиление вашей интуиции

Хотела найти ключ-подход к экзаминатору и действовать через его эмотивность, симпатию итд.
Спасибо еше раз:)
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Проэксперементировал с формулами для меткой стрельбы предложенными: -Aila одиночный тейваз - хорошо подошла когда условия требуют немедленной реакции (огневая дуэль, встречный огневой поединок - все случаи требующие немедленного открытия огня).
- IPSISIMUSА ТЕЙВАС ТУРИЗАС ВУНЬО - хорошо зарекомендовала себя в ситуациях связанных с длительным противоборством, и когда объект обладает какой либо информацией об оппоненте (стрелковые соревнования которые проходят в несколько этапов, соревнования снайперских пар и т.д там где имеется длительное противоборство). Возможно я не совсем верно формулировал задачу для рун, но что получилось, то получилось. Формулы испытывал на бойцах СОБРа во время соревнований. По восемь человек с каждой формулой. Все в вышеуказанных упражнениях вошли в 10 лидеров в упражнениях о которых говорилось выше. В соренованиях участвовало 147 человек. При этом сами объекты отмечали &quot-Что в этих упражнениях у них сегодня пруха шла&quot-. Какой никакой опыт может кому пригодится. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
rasielms, руны себя показали ровно так, как им и пологалось по свойствам. так как тейваз сам по себе меткость, он и дал нужный эффект при немедленной рееакции. Так как формула магистар в себе заключала успех стрелка в борьбе, то и принесла успех при борьбе с другими конкурентами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Unagdomed пишет:Цитата: потому как по историческим источником руны футарка считаются исходящими из словянских =)

а иврит произошел от удмуртского




АГА ,А АРАБСКИЙ ОТ КОРЕЙСКОГО ))) ПРИГОТОВЬТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ РУТУ С МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ)))
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:Chloe пишет:Приветствую ВСЕХ!
Я создала формулу для успешной здачи экзамена (при условии что не очень подготовлена) модифицировав несколько формул:
Вуньо-Лагуз-Дагаз-Ансуз-Ингуз

Как думаете если заменить Ингуз на Тейваз? Обе завершаюшие - на успех.



И еще - завтра у меня важная встреча где меня попытаются обмануть. Но я очень хочу быстро завершить сделку без потерь для меня!!!

Что посоветуете. Заранее огромное спасибо.
все что касается учебы лучше строить на базе зеркала ансуз (при условии устного экзамена, ВЫ успехом выступите, письменный просвятит разум). также хорошо вносить кано. тейваз и Ингуз, ВАм впринципе ник чему, ВЫ не армию идете срожаться и не деетей рожать. Потмоу можно чтото в духе вуньо - ансуз - кано дагаз -ансуз - вуньо, где кано просвящение дагаз уверенный успешный в себе человек.

Для сделок лучше берить йеру, вуньо, либо гебо в основу в комплексте с ансуз в зеркале вуньо или зеркале дагаз.




хочу поделится резултатом.
На екзамен воспользовалась вуньо - ансуз - манназ - кано - дагаз -ансуз - вуньо Все прошло замечательно!!!!

На деловую встречу взяла йерув комплексте с ансуз в зеркале дагаз и вуньо. В принципе пошла на некоторые уступки но с общем кажется все нормально.

Но сегодня я понесла убытки разбив машину. Что я зделала не так? Или возможно это последствия &quot-волшебного пенделя который я нанесла на фото человека (безнадёжно влюблена!!!).
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
НЕ мгу нчиего сказать на счет нанесения на фото (там бы скорее отыгралось женскими или нервными болезнями), может быть (если была прибль какая то от предыдущих манипуляций - так отыгралось),но скорее всего совпадение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу