Divider

Посвящение "Ключ Таро"

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за столь Сильное Посвящение!!!
С уважением к Вам!!!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, от всей души благодарю Вас за Посвящение. Во время посвящения ощущала аджну, был образ синего глаза, он (глаз) моргал, пытаясь раскрыться и сначала как бы смотрела в одну сторону, а потом ощущение, что в три стороны обзор, трёхмерное отражение пространства. Голову сжимало, скручивало энергией. Ощущалась пульсация в аджне. В конце как будто арканы были представлены разноцветными энергетическими точками. После посвящения также ощущала наполнение и пульсацию в ладонях. С глубоким почтением и благодарностью к Вам.
 

Julie

Уважаемый Мастер Unagdomed, огромная Вам благодарность за Посвящение и неоценимый опыт, который ему сопутствовал! Ощущения были очень сильными, и словами все нелегко описать. У меня были видения потоков света, и очень интенсивное давление в Аджне, она прямо вибрировала. От интенсивности энергетических потоков тело наклоняло то вперед, то назад. После наступила приятная усталость и захотелось спать, что я и хотела сделать, но несмотря на это состояние, долго не могла уснуть. Сны были не связаны с тематикой Таро, больше на социальные темы.
С уважением и огромной благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed огромная благодарность за посвящения "Ключ Таро ". Если можно Вашего объяснения Мастер Unagdomed по следующему раскладу на момент Посвящения :начала принимать Посвящение как упали карты Таро в следующей позиции Колесница затем сверху Умеренность ,Колесо фортуны ,Звезда ,и верхняя Суд . Я их подняла положила возле себя , следующии которые у меня оставались в руках я положила на колени и рядом держала руки , под конец Посвящения значить в левую руку Император и сверху Жрец , а в правую руку Дьявол и сверху Башня . Но это не все : ощущала давление с ушей до горла , затем в области солнечного сплетения тепло и движение энергии , и еще было ощущение вибрации когда мантры поешь вот эта вибрация , эту вибрацию даже сейчас могу вспомнить . И еще интересное после того как появилась вибрация (сидела с закрытыми глазами ) я там открываю глаза и вижу возле себя несколько птиц похожих на орлов с раскрытыми крыльями , как в полете ; я посмотрела вниз и мы приближались к лесному массиву с одной стороны окруженными горами ;городок в лесу так замаскированный , и озеро с водопадом , сильно близко не кого не видела . Ощущения приятные . Через некоторое время поднялся ураганный ветер и меня начало относить от туда , я не рассмотрела но там были кто то еще . Вот под конец мне и выпала карта в правую руку Дьявол с Башней . Я после этого еще до двух часов ночи бодрствовала . Широкой благодарностью к Вам Мастер Unagdomed.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю Вас за Посвящение.
Во время инициации было много ярких ощущений и разных образов.
Сновидения были символичными, многие образы не запомнились.
Хорошо запомнился образ одного из Арканов.
С уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,
примите мою огромную благодарность за посвящение!
Чувствовала сильное давление сначала в сахасраре, потом в аджне. Спала крепко, сны помню только обрывочно, все они были связаны с природой и стихиями.
С уважением к Вашему труду.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер! Благодарю за Посвящение! Во время Посвящения чувствовался холодок по конечностям и по чакрам по позвоночнику, также в начале промелькали все образы Арканов. Почему то дергалась мышца на правой ноге у щиколотки.
С уважением к Вашему Труду!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, спасибо за Посвящение.
Ощущала давление в аджне и легкую вибрацию в теле, после Посвящения легла спать и продолжалось ощущение потока, входящего в макушку, напряженность биополя.
Спасибо.
С уважением.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Unagdomed! Примите мою благодарность за посвящение!, и благодарю за поздравления!
С первой минуты пошел поток в аджну, после появилось ощущение энергии, которая заполнила пространство комнаты, как бы очертив рабочую зону.
Потом появилось ощущение канала, сантиметров сорок шириной, установленный с верху в сахасрару, мощный поток без условий выполняющий свою задачу, очень усовершенствованный. После появился, типа хрусталика продолговатой формы близко возле аджны, его роль стала понятна не сразу, могу ошибаться, но по моему как настройка для аджны. Еще раз благодарю Вас Мастер!!!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Посвящение. Во время Посвящение ощущала давление на Аджну, жар сзади шеи и легкую боль в верхней части Вишудхи. В конце пришло ощущение покоя и умиротворенности.
Мне снился сон только с воскресенья на понедельник: я с моей мамой вступила на лед – очень прочный и толстый, похожий на застывшую слякоть – такой же серый и неровный. Я стояла на нем уверенно и без страха, риска провалиться не было. Подо льдом была черная чистая вода – что было под поверхностью воды, не знаю и насколько глубоко там было, тоже не знаю. Как только я встала на лед сон закончился.
Он что-нибудь значит?

С уважением и благодарностью.
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Уважаемый Мастер Унагдомед, пожалуйста, запишите меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу