Divider

Посвящение "Ключ Таро"

sealstone

Уважаемый Мастер Унагдомед , все данные отправил .
Благодарю за возможность пройти это редкое посвящение!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Данные отправил, благодарю за такую возможность.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, пожертвование сделал, данные отправил.
С уважением и благодарностью.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Анкета и реквизиты пожертвования отправлены на указанный адрес.
С уважением!
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Unagdomed, все необходимые данные отправил на указанный адрес. Благодарю за такую возможность.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
le_bateleur_500.jpg


Инструкция по принятию посвящения:

Посвящение пройдет 08.02.15 в 23.00 по мск.
Вам следует за 5 минут, до начала посвящения сесть лицом на восток, с прямым позвоночником.
Расслабится и открыться. Затем сконцентрировать внимание в области Аджна чакры.
И в течении 15 минут сохранять данное положение стараясь ощутить энергетические изменения происходящие с вами.

Желательно чтобы рядом с вами были Карты Таро.


Список тех кто пройдет посвящение:

Маршал

Juri

romnyasa

sibiryak9

lel

ЗИ НГА

Putnyk

sfusion

fossard

Julie

Alice777

Lotus in bloom

misternobody

Einarth

Татьяна1984

|\Matrix/\

Фреяна

Nataliya. Strelkova

Svetlana.Vendina

isk

Таргариен

akacia

ЧАМУИЛ

mathematic

Захра

Vallizm

SealStone

Joli_Julie



Те, кто не обнаружил себя в списках по тем или иным причинам – отписывайтесь в этой теме.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Любимый Мастер Unagdomed, для меня очень важно посвящение, но увы, у меня возникли проблемы с созданием кошелька в руб. в платежной системы-зависли деньги, по-этой причине приношу свои извинения и прошу снять мою заявку!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый. Мастер Unagdomed, могу ли я еще сегодня заплатить и отправить анкету? В предварительных списках я есть.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Ключ Таро!
Во время Посвящения было много видений и фраз, запомнились несколько:
- вначале Посвящения видела меч клинком вниз, который либо передо мной либо у меня внутри, потом он повернулся клинком вверх;
- четко слышала слово "бордовый" с кавказским акцентом;
- ко мне подошла группа людей, неся ноутбук на вытянутых руках, отдали мне его и сказали "он хочет очень важное только для тебя";
- видела карты игральные как будто не на столе, а в невесомости (отчетливо был виден туз пик и еще туз красной масти, другие не помню), поверх этих карт легла огромная кисть руки с тонкими серо-голубыми пальцами и длинными темными ногтями (или когтями) как будто мертвая рука, рука развернулась ладонью вверх (т.е. ко мне).
В конце Посвящения меня стало раскачивать из стороны в сторону по траектории в виде 8-ки, хрустнули шейные позвонки, потом стало раскачивать по кругу по часовой стрелке.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю участников проекта ПЧМ с посвящением
Ключ Таро.
Ваши ощущения и последующие сновидения, отписывайте в данной теме.


tarot_marseille_camoin_img_6.jpg
 

Захра

Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за проведение посвящения! Во время начала посвящения побежали мурашки по телу и аж передернуло. Большую часть времени я видела перед собой глаз в самых разных формах. Видела фиолетовый цвет, пирамиды и древнеегипетские символы: скоробея, око Гора, анкх. В какой-то момент очень захотелось взять свою рабочую колоду Таро в руки, от них шла очень сильная пульсация. Позвоночник раскачивался сначала из стороны в сторону, потом очень тянуло вперед, потом назад, было щекотно в макушке) благодарю Вас ещё раз!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед. От всей души благодарю Вас за посвящение в Ключ Таро. Ощущал сильную активацию всех чакр, в том числе каналов рук и ног. Чувствую хорошую сбалансированность чакр на данный момент. В конце посвящения перед глазами пронеслись образы Арканов. Настроение и самочувствие прекрасное. С уважением!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за посвящение. Ощущалось наполненность энергией и расширение спины и плеч. С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за посвящение, ощущения у меня не много не понятные были, сел настроиться за 5 минут как и было велено, пытался настроиться на аджну, сильных ощущений не было, потом стало тяжеловато дышать, так и просидел минут 20, после этого минут через 5 лег спать и тут началось, голова начала сильно пульсировать, казалось даже что сжимается разжимается,ощущения были сильные длились минуты 2 и как бы пошли на спад.

Мастер подскажите может у меня что то не так пошло ? Такое ощущение что энергия дошла до меня позже.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Всю ночь снилось Таро.

Да, тоже сильно ощущал Вишудху, хотя концентрировался на Аджне. В конце раскрутилась Сахасрара и мелькали образы старших арканов. Благодарю за посвящение, Мастер Унагдомед.

Выражайте свои мысли в одном посту. Сообщения объединены.
dysha
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед. Примите благодарность за Посвящение в Ключ Таро. Ощущал сильную активацию Вишудхи, чувствовал мягкие, но мощные потоки, вибрации по всему телу. От энергии в каком то смысле ощущал ежиком. Спустя некоторое время стало клонить в сон, но сонливость пропала как только взял колоду в руки. После посвящения лег спать и колоду также положил рядом, приснилось я нахожусь на каком-то семинаре от форума.

С Уважением и благодарностью
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
ощущались энергии во всем теле с акцентом на ладонях и ощущения в макушке. вибрация в позвоночнике и легкое покачивание в теле. было еще что то но я не знаю как называется... мурашки или покалывание на губах... как то так.
Благодарю за предоставленную возможность.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Примите Благодарность Мастер Унагдомед за столь Сильное Посвящение в Арканы Таро!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за посвящение.Во время посвящения сильная пульсация и арканы один за одним встали вокруг,а я оказалась в центре,очень захотелось взять в руки свою колоду,что и сделала,и не могла с ней расстаться...во время сна положила рядом...Весь день прилив энергии...и ощущения силы...Еще раз низкий Вам поклон
С уважением
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение! Во время Посвящения Аджна-чакра светилась и наполнялась силой. Весь день сегодня чувствуется прилив необычной энергии. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу