Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за возможность пройти посвящение!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр , за возможность пройти Посвящение !!!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю за возможность пройти посвящение!Буду готова в назначенный час. С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите мою искреннею благодарность за возможность пройти данное Посвящение!
С Глубоким к Вам Уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Уважаемый Магистр. С уважением!
 

Захра

Милый Учитель! Благодарю Вас за включение в первую группу. Все условия будут мной обязательно соблюдены. Очень жду назначенного времени! С уважением и любовью!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, благодарю за возможность пройти данное Посвящение! С уважением
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, буду ждать.
Храни Вас Создатель
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Замечательное посвящение ! В первые минуты почувствовал подключение некого канала в аджну. канал был похож на белую воронку которая была в небе и сужаясь входила ко мне в аджну. Потом почувствовал как начала крутиться вишудха, было небольшое покалывание в позвоночнике в районе шеи и поясницы. И постоянно был образ тираннозавра, который раскрывал свою пасть и извергал очень сильное рычание.

Благодарю за посвящение Дорогой Магистр Ипсисимус !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Поздравляю Вас, дорогие мои ученики и ученицы с прохождением
посвящения в Силу Слова !
Сегодня посвящение прошла первая группа, завтра пройдет вторая !!!

Многие из вас почувствовали поток энергии, который пронизывал чакры сверху вниз. Многие видели всполохи разного цвета, это проявление тонких сил в призме аджны.

Некоторые из вас получат информацию через сновидения, так что будьте внимательны и постарайтесь ближайшие три дня запоминать сны.

Еще раз поздравляю вас с пройденным посвящением, теперь вы стали еще на ступень выше пути становления и развития !!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый, Дорогой Магистр Ипсисимус за то что помогаете нам в развитии, да хранят Вас и ваших близких Высшие Силы. Мой поклон Вам.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,благодарю за пережитые минуты снизошедшей благодати.В самом начале ощущал тепло и покалывающую пульсацию в области сахасрары и аджны,также чувствовал подобное в области висков,скул и щёк.Затем наступила пора умиротворения и покоя,до меня долетали обрывки фраз текста;это были слова,связанные с посвящением.Далее я чётко увидел большие красивые кованые чёрные ворота,которые распахнулись,и всё вокруг залил удивительный свет.
Потом я ощущал прохладу и чувство расширения эфирного тела,как будто я заполнил собой большую часть комнаты.Я видел вспышки света ,яркие разноцветные блики.В конце я ощущал приятную прохладу вокруг,которая к тому же вливалась мне в область макушки;и в то же время тепло,прогревающее сверху вниз весь мой позвоночник.
Я не испытывал особого желания говорить примерно час после посвящения,наслаждаясь внутренней тишиной и силой,что наполнила меня.
Низкий Вам поклон.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Посвящение в Силу Слова! Я ощущала довольно сильное, но приятное давление в области переносицы, видела в районе третьего глаза фиолетовую сферу, которая затем стала золотистой. Потом у меня стало сильно биться сердце (думала из груди выскочит) и непроизвольно что-то артикулировали губы, затем я ощутила энергию в горле и в конце Посящения ноги, как будто, налились свинцом. Еще раз благодарю Вас за такое чудесное Посвящение!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мой Крестный дал мне задание - опубликовать данные по следующей группе.

Список 2ой группы:

Slavyanka

Нателла

МАРИКЕНА

DokSacha

флорента

AthuraMazda

КАНЬЯ

angeltvoiya

илья67

laretta

Диаманта

nadiya26

Kassidia

Mr.Wesker

Kroxa

misternobody

Артур5

Делина

Luna-Luna

Einarth

dush800

ирина28

Иеремия

tolstiy16

Таргариен

Lotus in bloom

Пальмира

azaliya85

baska1

чанатолий

Чудесница

Alba

Ясна

selestа66

uliana

ната 76

Elyon

Velma

лада777

lolo4ka

Веро

Svetlana.Vendina



Для тех, кто в списке нужно соблюсти сегодня (10.03.14) к 22:00 по Москве
следующие условия :

* Сесть лицом на восток с ровным позвоночником.

* Закрыть глаза и настроится на посвящение.

* Попросить Высшие силы благословить на Силу Слова.

* Раскрыться на получение силы инициации.

* Посидеть 15 минут и следить за ощущениями и видением.


Необязательные, но желательные действия:

* Зажечь свечу.

* Воскурить благовоние ( ладан, лотос, сандал, мирру ) одно.

Те кто не обнаружил себя в данном списке, значит вы не верно указали данные или не полностью их прислали на почту.

Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами пожертвования. Время рассмотрения анкет истекает в 20.00 по Москве.
<i></i>
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Примите мои искренние слова благодарности,Уважаемый Магистр Ипсисимус за возможность прикоснуться к таинству посвящения,за возможность духовного развития!
Храни Вас Создатель!
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Прошу принять мою благодарность Магистр за оказанную честь в познании сего таинства.Многие лета Вам!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию. Необыкновенные ощущения! Сполохи всех цветов спектра, жар в позвоночнике, обрывки слов, покачивание туловища. После окончания горело лицо очень. Буду запоминать сны! С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю вас, Учитель, за посвящение. Кроме всполохов света и мягкого давления в ладони было довольно странное видение сначала одной мужской фигуры, которая то пропадала, то появлялась, а потом мужчин стало трое, они встали в круг и подняли руки к небу. После этого что-то происходило, но описать не могу не потому, что не помню, а потому, что стоит какой-то запрет на этом.... вот такая странность. Учитель, это нормально или что-то не так?
 

EILEEN

От всей души Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Вначале я ощутила прохладные потоки-вихри в ступнях ног и в ладонях, ком в горле, покалывание на губах, уши заложило. Чувствовала давление на разных участках тела, в глазах на черном фоне постоянно кружились темно-синие вихри воронки, увидела глаз, чье-то лицо, человеческие тени, слышала обрывки фраз. Было чувство, что я сама оказалась в самом эпицентре вращения огромной воронки, потом сверху на меня вылилось что-то темное, густое, растеклось по всему телу, стало жарко. Издалека послышался женский крик, разобрала слова "Ведьма, ты ведьма".
С Уважением и Благодарностью.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Сердечно благодарю Уважаемый Магистр за возможность пройти посвящение! Ощущение потока энергии было очень сильное, красивые вспышки, тепло распространяющееся по всему телу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу