Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за ошибки отправления анкеты. Данные продублировала Мастеру Унагдомеду в л/с. С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за Посвящение.
Ощющения были очень сильными. Но не сразу, а минут через 10. Я даже подумала, что я наверно что-то напутала с переводом часов. А потом на меня хлынул огромный горяжий поток. Меня аж всю какбуд-то припечатало к земле, потом появилась необычайная легкость. Мне казалось, что я как цветок (вернее стебелек тонкий и очень длинный). А голова как огримный бутон высоко в небе.Я не хотела и не могла ни говорить ни думать. Просто существовала и мне было хорошо, тепло и надежно.
Потом (черз пол-часа) вдруг навалилась очень сильная усталасть и я прилегла. Спала как-то странно, как будто не спала а была где-то.
Храни Вас Создатель
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за посвящение. Особых ощущений не было во время посвящения, утром была некоторая "плотность" в области горла.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed на личную почту отправила повторно анкету с реквизитами и оплатой , пересмотрите пожалуйста. С уважением .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Низкий поклон, уважаемый Магистр, за Посвящение! Ощущения были сильными, но мягкими, движения потоков проходило по позвоночнику, вверх-вниз, с сильной пульсацией. Горели плечи и спина, покалывало пальцы рук, так повторялось три раза. Затем, после прекращения, было ощущение переполненности энергией еще длительное время. Еще раз примите мою искреннюю благодарность, с уважением!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, в списке меня нет, отправила данные Вам в Л.С. Прошу Вас, просмотрите,пожалуйста. Спасибо.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Магистр низкий поклон Вам за посвящение,ощущения были очень сильными и необычными,сначала по телу гулял ветерок,а потом как будто градом пошел поток энергии и вихрем закрутило и бегало так вверх-вниз некоторое время,после посвящения,как будто подменили,испытываю какой то прилив сил!Благодарю вас!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, все данные по оплате и анкету выслал Вам в лс.
С уважением, Elyon.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемый Магистр Ипсисимус благодарю Вас за посвящение.Это посвящение прошло очень тяжело,зажгла свечу,села с прямым позвоночником,почувствовала поток-сразу стала голова тяжелая,настолько,что понять как проходит поток невозможно,и стал поток спускаться вниз и в районе щитовидки начал буквально раздуваться,что я подумала сейчас щитовидка просто лопнет,потом очень-очень медленно спускался вниз,и следующий поток опять стал раздувать щитовидку,и так продолжалось раза 4-5,разболелось горло с левой стороны,головная боль сильная.Легла спать,сон беспокойный,постоянно просыпалась,горло болело всю ночь,какие то сны знаменательные не снились,в щитовидке происходили какие-то движения.Утром горло перестало болеть,в щитовидке -дискомфорт,головная боль до сих пор.По моим ощущениям- кто-то "поработал на домной" ,чтобы я поменьше разговаривала и выясняла для себя важные вещи,поэтому и такая реакция на посвящение.Если Вам не трудно объясните мне пожалуйста,почему такая реакция на посвящение.
Я очень благодарна судьбе,что привела меня на этот форум.
И Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус кланяюсь до земли,Пусть Господь хранит Вас.С Уважением и Благодарностью.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас Магистр. Это очень значимое событие.
Чувствовала жар в ладонях и ком в горле. На какое то время стало тяжело дышать, как будто горло кто то сжимает. Спасибо за возможность.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас Магистр. Это очень значимое событие.
Чувствовала жар в ладонях и ком в горле. На какое то время стало тяжело дышать, как будто горло кто то сжимает. Спасибо за возможность.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас Магистр. Это очень значимое событие.
Чувствовала жар в ладонях и ком в горле. На какое то время стало тяжело дышать, как будто горло кто то сжимает. Спасибо за возможность.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Уважаемый Магистр за Посвящение на силу слова!!! Чувствовала огромный поток энергии, тепло,а затем жар по всему телу, ком в горле,лицо горело. Сны снились разные,но ни один не запомнила.Искренне благодарю Вас.С уважением.Всех Вам благ.
 

Giffy

Well-Known Member
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Благодарю Вас за посвящение. Ощущения были не сильными, но продолжительными. Сначала почувствовала покалывания в ногах и ладонях. С левой стороны это ощущалось сильнее. Было ощущение, что в левой ладони держу пульсирующее сердце. Затем небольшие вибрации в районе солнечного сплетения, давление в сахасраре и аджане, ощущение бело-голубого потока в аджану, было небольшое распирание в районе горла. Перед закрытыми глазами сначала на светло-сером фоне мелькали какие-то прописные слова из букв незнакомого алфавита, после плыли всполохи сначала оранжевого, затем фиолетового, и под конец зеленого цвета. Было ощущение покалывания губ и языка, даже пересохло во рту. Еще в начале посвящения в голове возникали фразы о силе слова, которые я как-бы повторяла. Снов не запомнила, только ночью проснулась оттого, что меня тошнило, через некоторое время это ощущение прошло и я снова заснула.
Еще раз выражаю Вам огромную благодарность за посвящение. С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
От всего сердца Благодарю вас за посвящение Дорогой и Любимый наш Учитель. Пусть Господь Вас хранит и оберегает. Вы очень дороги для нас Магистр. С Уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за посвящение.
Был очень мощный поток, особенно через Аджну, Вишуддху, Сахасрару. Красивые вспышки разного цвета. Во время всего посвящения была картинка старого седого человека с бородой и посохом. После инициации разговаривать очень долго не хотелось. По всему телу разлилось благодатное тепло, хотелось тишины.
С большим уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
При посвящении в силу слова идет раскрутка и фохатическое воздействие на Вишудха чакру ! За это многие из вас чувствовали в ней давление или иные ощущения.

Вишудха чакра отвечает за слова и воздействие словом, те у кого были неприятные ощущения в области горла ( вишудхи ) должны понимать, что данная чакра у вас загрязнена или находится в дисбалансе. Нужно работать с этой чакрой и развивать ее. ( Техники будут даны ).

У многих чакра была очищена для прохождения потока инициации и раскрытия силы слова. Теперь вы должны понимать, что нужно делать и за какой чакрой следить, чтобы уметь влиять словом !!!​
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Благодарю Вас за Посвящение в "Силу слова". Все рекомендации были исполнены. Посвящение прошло хорошо, ощущения все были приятными. Ощущался сильный поток света, вначале холодного, а потом теплый, солнечный. Также перед глазами был силуэт человека в начале в темной одежде, а потом в светлой. Заснуть не мог около часа, зато сон был ровный, утром проснулся с ощущением бодрости, и прилива сил. Сон был довольно интересен и информативен, исходя из которого, я сделал вывод, что все прошло хорошо. В ближайшие 2 дня, так же проанализирую сновидения. Искреннее благодарю Вас Учитель за прекрасную возможность.

С уважением!!!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Благодарю Вас за посвящение. Вот у меня как раз были неприятные ощущения в области горла. было ощущение что за горло кто-то взял железной хваткой. даже дышать было тяжело временами. а ещё словно комок между лопатками ощущался. эти явления до сих пор не прошли полностью. но я знаю что у меня проблема с горловой чакрой. у меня даже голос порой пропадает. А вот прокачь эту чакру никак не получается. А ещё ощущала приятное покалывание во всем теле, тепло и видела яркий свет. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон.
С уважением и почтением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу