Divider

посвящение в колдуны в россии

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
про три дня вечером со свечой ритуал видела у Пола Хейзона или еще его фамилию пишут как Хайсон,
я его пробовала, делала в бане, на третий день после прочитки отче наш наоборот услышала стук копыт по чердаку, как бы это человек шагал, только вместо ступней копыта, также при каждом чтении ощущала сильные вибрации энергии...
подействовало или нет не знаю, но каждый раз ощущала прилив энергии в теле...

теперь хочу попробовать методы с перекрестком и кладбищем, даже попробую на перекрестке на кладбище... посмотрим что мне там померещиться... померещиться. всмысле, я же точно не знаю - может это глюки были когда я слышала копыта... во всем уверенным до конца быть нельзя...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:348
Баллы:83
неорганика с копытами, как интересно )))
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Kallista_darky пишет:что такое неорганика?

Kallista_darky, неорганика или неорган(ы) - это неорганические сущности
различных классов.Например бесы , духи и т.д.
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за разъяснения.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Deus пишет:

Под словом "круче" я имел ввиду Силу. Посвящение в веретники, мне неизвестно.

я даже рада что вы не знаете посвящения.неужели вы смогли бы убить родителей?!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
В журналах "ЗНАХАРЬ" приводятся слова на силу знахаря на кладбище, у реки, и в церковном дворе, интересуют мнения про рабочесть данных методик и кто их проходил, какие изменения за собой наблюдал?
Всем заранее спасибо за ответы!!!
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Простите за глупый вопрос но к какому виду принадлежит данное посвящение ( черная или белая магия)?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Белал,
Да примерно так.
В конце концов не следует забывать: "благими намерениями устлана дорога в ад".
Кстати у меня вопрос к более сведущим. Я тут нашёл обряд в одной книге с чтением "отче наш" наоборот. Ритуал проводится в течении трёх вечеров с горящей свечёй. Автор книги описывает это как некий жест для того чтобы снять с себя груз моральных устоев трактуемых религией и раскрыть в себе силы к колдовству. Даже когда читаешь эти слова про себя уже ощущяешь вибрацию силы.
Я об этом раньше слышал и понимаю что это классика и ни для кого не ново, но всё равно...
Стоит ли проводить этот обряд? Проводил ли его кто-то?
Да,я проводила,когда мне было 12 лет.
Что вам сказать???? Отречение от Бога.Подсаживание сущности-черта,я его не раз слышала,когда ходила ночью,вернее совершала поступки в жизни не маловажные для меня.Слышала цокот копыт за спиной.Ускоряла шаг-и цокоющие звуки тоже ускорялись,замедляла-замедлялись,оборачивалась-тишина.Это посвящение в черную магию.Три дня мне снился Бог,и в без слов пытался отговорить меня от этого шага.После -в течении месяца-полтора,было ужасное состояние.Как будто от меня все на этой земле отвернулись и отвергли меня...Это своеобразный договор.Не продажа души,а именно договор.Вам даруют силу и поддержку в черной магии.Расплачиваться естесственно придется.Подумайте-надо ли вам это???? В церковь меня как будто не пускают-то крестик,то косынку не могу найти (после все что искала-нахожу на видном месте),ужасно злюсь,не могу в нее сразу войти-откладываю.В самой церкви образа давят на меня-хочется разреветься...
Но нет ничего невозможного.Даже договор с дьяволом можно расторгнуть.И я собралась это сделать.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Белал,внешние признаки?Хм...
после посвящения пошла я на кладбище-в первый раз ночью...Вообщем история долгая,но пришлось перелазить через забор,о который я поцарапала в кровь ладонь.Через несколько дней-стала читать мысли людей,но самое интересное,что когда готовила,отец взял мою руку и показал свою.На ней была такая же рана как и у меня -рисунок повторялся вточности!! На тойже ладони и на том же месте.Вот только он не знал откуда эта рана у него.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Kallista_darky пишет:про три дня вечером со свечой ритуал видела у Пола Хейзона или еще его фамилию пишут как Хайсон,
я его пробовала, делала в бане, на третий день после прочитки отче наш наоборот услышала стук копыт по чердаку, как бы это человек шагал, только вместо ступней копыта, также при каждом чтении ощущала сильные вибрации энергии...
подействовало или нет не знаю, но каждый раз ощущала прилив энергии в теле...

теперь хочу попробовать методы с перекрестком и кладбищем, даже попробую на перекрестке на кладбище... посмотрим что мне там померещиться... померещиться. всмысле, я же точно не знаю - может это глюки были когда я слышала копыта... во всем уверенным до конца быть нельзя...
Да-да! Копыта...это же было и у меня.Только он ходит за мной,хорошо что редко-за 11 лет-три раза такое было.И во время посвящения было такое наполнение,даже переполнение энергией.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, за мной ничего не топало... Разве что на высоких каблуках)))
Вообще читать отче наш наоборот - это как мини призыв тёмных сил и настройка перед деструктивными операциями.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Белал,на высоких каблуках...) это все было после ритуала.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот значит таким образом наработали временную привязку к сущности.
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Заманчиво, а за мной никто не ходит, в церковь нормально могу войти...
Переполнение энергией чувствовала...))) приятное ощущение.
Чем расплачиваться придется-то?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Kallista_darky
быть может времени еще мало прошло?Меня перестали пускать в церковь,когда я решила прекратить магичить...Да и церковь не простая,вернее храм-это Ташла.В простые церкви когда еду-такого не бывает.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Pilar пишет:Вряд ли кто нибудь призывает христианский эгрегор для порч. Хотя всё может быть, в этом Мире

А если Вас сильно обидели? Или настроили коллектив против Вас? Вы обращаетесь к эгрегору христианства за помощью, он Вас жалеет и помогает, а те кто вредил наказываются (наказание, обратка, та же порча). В мире все стремится к балансу...
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Викки, а как ты с этим справилась?
Зачем вообще в церковь ходить??? там же делать нечего, так только на иконы посмотреть красивые...))) или свечи купить...
Мне копытный не мешает... смотря с твоей стороны - зачем заключать договор на получение силы, если ты не собираешься ее применять? если ты решила пойти каким-то путем, особенно через договор, ты должна была предвидеть что сойти с тропы уже нельзя... Тем более, если верить сказанному в одной книге, люди заключающие договор и потом решившие закончить магичить плохо заканчивали...
Ты пробовала разрушить договор или что-то вроде?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kallista_darky пишет:
Зачем вообще в церковь ходить??? там же делать нечего, так только на иконы посмотреть красивые...))) или свечи купить...

вы ошибаетесь.в церкви много обрядов и действий проводят магических.да и вообще церковные атрибуты используются в магии для различных целей
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу