Divider

посвящение в колдуны в россии

МАГИНЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
не надо бояться духов умерших людей,они приклоняются перед магами их работай, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ БЕСПОКОИТЕ ПО ПУСТЯКАМ
 

МАГИНЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
простите! капсом это как? я впервые ещё мало как разбираюсь
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
МАГИНЯ пишет:простите! капсом это как? я впервые ещё мало как разбираюсь


Заглавными буквами.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИНЯ пишет:не надо бояться духов умерших людей,они приклоняются перед магами их работай, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ БЕСПОКОИТЕ ПО ПУСТЯКАМ


Смотря перед какими именно магами и какой работой....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
arhait пишет:Здравствуйте, уважаемый магистр IPSISIMUS.

При прохождении посвящения на кладбище от Степановой можно взять с собой икону? Дело не в том, что я боюсь кладбища. Как такового кладбища я не боюсь, да и покойников и неупокойных я не боюсь. Но меня беспокоит одно: на нашем кладбище встречается нечисть, нечистая сила. Я знаю, что мёртвые не могут навредить живым физически. Но я слышал рассказы старожилов, как бесы принимая вид покойников убивали людей (душили их). И именно на нашем кладбище. Само кладбище очень далеко, и к нему долго идти. Я хочу себя уберечь именно иконой, т.к. нечисть к ней не подойдет. Но что с мертвыми? Я понимаю, что силу заговорного слова мне дают именно они и "свидетель", а не бесы. Что если икона отпугнёт покойников и неупокойных, и в результате посвящение пойдёт на смарку?

Я даже не знаю кого спросить об этом. С уважением прошу ответить на вопрос.

И еще: можно при этом посвящении зажечь свечу? Чтобы привлечь мёртвых. Слышал, что свеча души мертвых греет, если зажечь у кладбище, и они слетаются к ней.

бесы не могут напрямую убить человека приняв или не приняв облик покойного.Икону лучше не брать,хотя освященный в трех храмах нательный серебрянный крестик будет в самый раз хорошей защитой.
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, а как же насчет свечи?
 

МАГИНЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
когда в твоих бедах виновата твоя же родная мать, как с этим жить?мать мужа моего хочет чтоб его не стало по тому что умер от наркотиков любимый сын, к Степеновой ездила, куда только не ходила ответ один,она мать нельзя обижаться, так что теперь если мать ложись и помирай? по тому что такова её воля? моя отдала меня на воспитание про бабушке она была колдуньей, злой,жестокой, так я и росла, но если моя мама пришла в гости всё!!! ни денег ни работы да и вообще жизни нет... как с этим бороться?
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Посвящение на перекрёстке не работает. Вчера ночью на Ивана Купало я вышел на перекрёсток и сделал всё, как описано. Даже поклонился на все четыре стороны дороги, и я уверен, что мои поклоны не влияют на посвящение. И знаете, ни один лечебный заговор сегодня не сработал. Все рассказы о том, что сразу после того как сказал заговор-посвящение, что кажется, что кто-то смотрит на тебя - я этого не почувствовал на своём опыте.
Не может быть и речи, что я чисто физически и душевно не могу стать магом: я попытался без всякого посвящения приворотить девушку и на следующий день у неё сильно болела голова и тошнило. Совпадение? Не думаю.

Так что посвящение по Степановой на перекрёстке не работает.
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Это посвящение я делал в ночь с 21 на 22 июня примерно в 2:20.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
arhait пишет:Посвящение на перекрёстке не работает. Вчера ночью на Ивана Купало я вышел на перекрёсток и сделал всё, как описано. Даже поклонился на все четыре стороны дороги, и я уверен, что мои поклоны не влияют на посвящение. И знаете, ни один лечебный заговор сегодня не сработал. Все рассказы о том, что сразу после того как сказал заговор-посвящение, что кажется, что кто-то смотрит на тебя - я этого не почувствовал на своём опыте.
Не может быть и речи, что я чисто физически и душевно не могу стать магом: я попытался без всякого посвящения приворотить девушку и на следующий день у неё сильно болела голова и тошнило. Совпадение? Не думаю.

Так что посвящение по Степановой на перекрёстке не работает.



ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ!!! ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ.О КАКОМ ИВАНА КУПАЛО ВЫ ГОВОРИТЕ.В ДНИ СИЛЫ ВООБЩЕ ПОСВЯЩЕНИЯ НЕ ПРОВОДЯТ,В ЭТИ ДНИ СОВЕРШАЮТ ДРУГИЕ РИТУАЛЫ,КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ В ЭТИ ДНИ.ВЫ ПО ХОДУ ПОПУТАЛИСЬ СТАРЫМ И НОВЫМ СТИЛЯМИ ПРАЗДНИКОВ. ПОСВЯЩЕНИЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ РАБОТАЕТ И ЕЩЕ КАК!!! ПОКЛОНОВ ТАМ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.ВЫ САМИ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА САМОПОСВЯЩЕНИЯ,А ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О НЕРАБОЧЕСТИ МЕТОДА. К ТАКИМ ПРАКТИКАМ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНЕЕ НАДО,А НЕ ХАЛЯЙ ВАЛЯЙ И ИМПРОВИЗИРОВАТЬ.....
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А вы сами можете рассказать, как вы прошли посвящение? Я хочу почитать и посмеяться, как вы сейчас смеётесь надо мной.
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
И да, Ивана Купало самая сильная ночь. Посвящение или обряд, сделанный в эту ночь, усиливается в дюжину раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
arhait пишет:А вы сами можете рассказать, как вы прошли посвящение? Я хочу почитать и посмеяться, как вы сейчас смеётесь надо мной.


Я ПРОХОДИЛ ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРДЕНЕ И ОТ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ.
СМЕЯТЬСЯ НАД ПОСВЯЩЕНИЕМ ТОЖЕ ЧТО И ГЛУМИТСЯ НАД СВЯТЫНЕЙ...
ХОТЯ ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...
СТЕПАНОВА ПИСАЛА НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ПОСВЯЩЕНИЯ ТЕАТР И НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ЛИШНЕГО,ЧТО ВЫ В СВОЕ ВРЕМЯ НАТВОРИЛИ!!!

ИВАН КУПАЛО- ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 13 ДНЕЙ СИЛЫ И ТРУДНО СКАЗАТЬ,ЧТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ(НОЧЬ).

ВЫ ПО ХОДУ НОВИЧОК В МАГИИ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ,ТАК,ЧТО ВЫЗЫВАЕТ У ВАС СМЕХ....

НО ВАШИМИ ОПИСАНИЯМИ И ПОДХОДОМ,ЧТО И КАК ВЫ СДЕЛАЛИ,КРОМЕ СМЕХА НИЧЕГО И НЕ ОСТАЕТСЯ...
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я не смеюсь, я разочаровался. Я надеялся получить хоть какую-то силу заговорного слова. Ведь мир Господь создал словом.
И я не делал театр из посвящения. Я был полностью серьёзен и готовился к нему очень долго. Я даже боялся немного.
И еще я говорю, что ночь на Ивана Купало - самая сильная ночь в году. Как момент полнолуния в лунном цикле. И Степанова писала об этом в одной из своих книг.
Какой орден? Собрание малолетних сатанистов, это вы называете орденом? "Орден" мне напоминает средневековье, где названные "колдуны" мухрили людей фокусами, поклонялись сатане, и якобы "передавали" свою "магическую силу" посредством совокупления, то бишь траха с молоденьками глупыми непонимающими девушками, которые верили всему этому.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
arhait пишет:А вы сами можете рассказать, как вы прошли посвящение? Я хочу почитать и посмеяться, как вы сейчас смеётесь надо мной.

arhait, обращение к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в подобной манере НЕДОПУСТИМО!

Уважайте правила форума, иначе Вы будете забанены!
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я уважаю магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
arhait пишет:Я не смеюсь, я разочаровался. Я надеялся получить хоть какую-то силу заговорного слова. Ведь мир Господь создал словом.
И я не делал театр из посвящения. Я был полностью серьёзен и готовился к нему очень долго. Я даже боялся немного.
И еще я говорю, что ночь на Ивана Купало - самая сильная ночь в году. Как момент полнолуния в лунном цикле. И Степанова писала об этом в одной из своих книг.
Какой орден? Собрание малолетних сатанистов, это вы называете орденом? "Орден" мне напоминает средневековье, где названные "колдуны" мухрили людей фокусами, поклонялись сатане, и якобы "передавали" свою "магическую силу" посредством совокупления, то бишь траха с молоденьками глупыми непонимающими девушками, которые верили всему этому.


КАКИХ МАЛОЛЕТНИХ САТАНИСТОВ??? ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЕТЕ О КАКОМ ОРДЕНЕ ГОВОРИТЕ???

ПО ХОДУ У МЕНЯ С ВАМИ КОНСТРУКТИВНОЙ БЕСЕДЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
ВЫ СУДИТЕ О ТОМ,О ЧЕМ ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ.
ПРОДОЛЖИТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ РАСПРОЩАЕТЕСЬ С НАШИМ ФОРУМОМ НАВСЕГДА,- И ВОТ ТОГДА БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА СВОИХ САТАНЮКСКИХ ОРДЕНАХ
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Вы сказали, что проходили посвящение в ордене, но не самопосвящались на перекрёстке. Так?
Так почему вы говорите, что посвящение 100% работает, если вы его не проходили?
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Так почему вы говорите, что посвящение 100% работает, если вы сами не удостоверились в этом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу