Divider

посвящение в колдуны в россии

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Kallista_darky
нет только буду пробовать.Ведь способности к белой магии,предсказанию у меня свои есть и были.Договор-это -посвящение именно в черную магию.Применять я ее и дальше буду,только черной почти не занимаюсь-не нужно мне это посвящение оказывается было.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Викки,а вы знаете белое посвящение?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Просто думаю-может у меня еще получится ада избежать ...? Жизнь так коротка) Буду заниматься только белой
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Нет,не знаю.Думаю в белую нет посвящений.Это дается как дар.Ведь многие святые обладали им и уж точно никуда не посвящались))) Лично я начала замечать-что все мои желания исполняются и что я вижу будущее -еще лет в 6
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Kallista_darky
как справилась? никак,начала снова магией заниматься))) Как расторгнуть договор - мне скоро скажет мой будущий учитель.Она занимается именно белой.А в церковь-муж все тащит,на крещение,рождество,да еще и ребенка крестить надо было-не хочу чтоб моя дочурка в это когда-либо влазила.Ну вот на пасху сама в церковь пойду-прочитала на сайте про обряд на желание.Проверю.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
понятно.а может быть знает кто нибудь белое посвящение?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Викки пишет:Просто думаю-может у меня еще получится ада избежать ...? Жизнь так коротка) Буду заниматься только белой

Ууууу... О чем Вы говорите, Викки?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Викки,назад дороги нет...и вы прекрасно знали когда вставали на этот путь и знаете что бывает с теми кто бросает магию,а тем более черную
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Когда перестаю что-нибудь магичить вообще, то у меня в жизни начинаются неудачи, а если хоть что-нибудь использую, то все сразу нормализуется... Может быть это из-за так сказать договора... Когда я делала посвящение, я просила больше знаний, нежели силы...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kallista_darky пишет:Когда перестаю что-нибудь магичить вообще, то у меня в жизни начинаются неудачи, а если хоть что-нибудь использую, то все сразу нормализуется... Может быть это из-за так сказать договора... Когда я делала посвящение, я просила больше знаний, нежели силы...

вот.полностью согласна!у меня был перерыв месяц почти,вы бы знали какое облегчение и радость я испытала сделав маленький обряд!а до этого все так плохо было,причем не только в жизни но и в душе
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
хотя я непосвященная!
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, точно... и в душе...
Думаю единственный способ выйти из под такой зависимости - это повторное крещение... Незнаю.
Может нам спросить об этом Ipsisimus'а или Unagdomed'а? Всмысле спросить что сделать в такой ситуации...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
повторное крещение?даже не знаю.это ведь полностью судьбу меняет...может быть к церкви обратиться к экзорцистам...
пожалуй лучше Магистру написать
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув . Kallista_darky ! обратитесь за помочью к магистру : http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ага,исповедоваться только надо будет еще))) Батюшка только после таких откровений - пинками выгонет)))
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Викки пишет:Нет,не знаю.Думаю в белую нет посвящений.Это дается как дар.Ведь многие святые обладали им и уж точно никуда не посвящались))) Лично я начала замечать-что все мои желания исполняются и что я вижу будущее -еще лет в 6
ошибаетесь--в белую магию ,как вы выразились есть посвящение
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:Викки пишет:Нет,не знаю.Думаю в белую нет посвящений.Это дается как дар.Ведь многие святые обладали им и уж точно никуда не посвящались))) Лично я начала замечать-что все мои желания исполняются и что я вижу будущее -еще лет в 6
ошибаетесь--в белую магию ,как вы выразились есть посвящение
а если можно-поподробнее,уж очень интересно....или может где можо в другом месте прочитать? спасибо....
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:"Колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, коли обучить этих людей колдовству, очень сильны в своем деле. Но даже не обученные колдовству, они способны изорочивать на смерть..." .......у моей бабушки была сестра,потом она родила восьмерых дочерей, среди которых, естественно, была и моя мама,но суть не в этом....дело в том что и у бабушки и у мамы и у меня есть странное родимое пятно в форме продолговатой овальной полоски на бедре....мне бы хотелось спросить у тех кто знает что бы это могло значить??? Заранее благодарю за ответ. :cvet4:
 

arhait

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый магистр IPSISIMUS.

При прохождении посвящения на кладбище от Степановой можно взять с собой икону? Дело не в том, что я боюсь кладбища. Как такового кладбища я не боюсь, да и покойников и неупокойных я не боюсь. Но меня беспокоит одно: на нашем кладбище встречается нечисть, нечистая сила. Я знаю, что мёртвые не могут навредить живым физически. Но я слышал рассказы старожилов, как бесы принимая вид покойников убивали людей (душили их). И именно на нашем кладбище. Само кладбище очень далеко, и к нему долго идти. Я хочу себя уберечь именно иконой, т.к. нечисть к ней не подойдет. Но что с мертвыми? Я понимаю, что силу заговорного слова мне дают именно они и "свидетель", а не бесы. Что если икона отпугнёт покойников и неупокойных, и в результате посвящение пойдёт на смарку?

Я даже не знаю кого спросить об этом. С уважением прошу ответить на вопрос.

И еще: можно при этом посвящении зажечь свечу? Чтобы привлечь мёртвых. Слышал, что свеча души мертвых греет, если зажечь у кладбище, и они слетаются к ней.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Arwen пишет:дело в том что и у бабушки и у мамы и у меня есть странное родимое пятно в форме продолговатой овальной полоски на бедре....мне бы хотелось спросить у тех кто знает что бы это могло значить??? Заранее благодарю за ответ.


у меня тоже такое есть.это колдовская отметина,но все таки надо проверить.попробуйте ущипнуть ее или тихонько уколоть.если почувствуете касание к коже-это обычное родимое пятно,если нет никакой чувствительности-это отметина
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу