Divider

посвящение в колдуны в россии

Ant58

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А для точного ответа может обратиться в личку магистра?
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи! я новичок в форуме, правда не по теме, просто я не знаю в какую тему зайти что бы мне посоветовали, как и что сделать. 14 лет назад сделал посвещение на перекрестке и на клабище, получалось личить зубы а лудше всего делать пакости и порчи. после Армии я все забросил потому что были проблемы длились они 8 лет да сейчас не очень все хорошо. хочу занова встать на тропу обучения, что мне для этого нужно сделат? Заново пройти посвещения? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРИН!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ARTAMON
Ваш пост вы продублировали уже трижды. Этого делать не нужно!
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ARTAMON
Имейте терпение.
Уделите внимание грамотности ваших постов. Вам второе замечание.
В третий раз будет бан.
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
простите, а перекресто не может быть трех-сторонним? :07088:
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, что вынужден задать глупые вопросы, но обсуждение темы лишь запутало меня:

1. Для посвящение на кладбище, нужно стоять перед его воротами не заходя внутрь?
2. Делать только в 12 часов?
3. Идти обязательно к главным воротам или боковые тоже подойдут?
4. Фонарь рядом с воротами, который впрочем не светит на кладбище, не помешает?
5. Это посвящение позволит заниматься и черной и белой магией? Или лишь целительством?
6. Посвящения читаються один раз или три?

Понимаю, что подобные вопросы Мастерам покажуться глупыми, но когда не к кому обратиться за помощью и советом, приходиться спрашивать о "технических деталях". Путь магии нелегок, но и спотыкаться на мелочах не хочеться.

С уважением и благодарностью к вам и вашим знаниям!

P.S. Те, кто живут в Минске, наверняка знают о Кальварийском кладбище. Оно подходит для посвящения?
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Nazarov пишет:Прошу прощения, что вынужден задать глупые вопросы, но обсуждение темы лишь запутало меня:

1. Для посвящение на кладбище, нужно стоять перед его воротами не заходя внутрь?
2. Делать только в 12 часов?
3. Идти обязательно к главным воротам или боковые тоже подойдут?
4. Фонарь рядом с воротами, который впрочем не светит на кладбище, не помешает?
5. Это посвящение позволит заниматься и черной и белой магией? Или лишь целительством?
6. Посвящения читаються один раз или три?

Понимаю, что подобные вопросы Мастерам покажуться глупыми, но когда не к кому обратиться за помощью и советом, приходиться спрашивать о "технических деталях". Путь магии нелегок, но и спотыкаться на мелочах не хочеться.

С уважением и благодарностью к вам и вашим знаниям!

P.S. Те, кто живут в Минске, наверняка знают о Кальварийском кладбище. Оно подходит для посвящения?

1. да, у ворот не заходя
2. 12-00 и 00.00 это часы наиболее благоприятны для магических действий, но можно и в другие часы.
3. ключевое слово "ворота" и боковые подойдут.
4. если он не горит, какой-же это фонарь, это столб, а он не помешает
5. магия не разделяется по цветам, эти посвящения открывают полноценный доступ к духам-работникам для Ваших занятии магией, но как и всё в этом мире платно, и им тоже нужно платить.
6. по одному разу.
Да простят меня Магистр и Мастера.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
В пост данные посвящения можно проходить?
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Люля пишет:простите, а перекресто не может быть трех-сторонним? :07088:

Может.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
master-x4 пишет:Nazarov пишет:Прошу прощения, что вынужден задать глупые вопросы, но обсуждение темы лишь запутало меня:

1. Для посвящение на кладбище, нужно стоять перед его воротами не заходя внутрь?
2. Делать только в 12 часов?
3. Идти обязательно к главным воротам или боковые тоже подойдут?
4. Фонарь рядом с воротами, который впрочем не светит на кладбище, не помешает?
5. Это посвящение позволит заниматься и черной и белой магией? Или лишь целительством?
6. Посвящения читаються один раз или три?

Понимаю, что подобные вопросы Мастерам покажуться глупыми, но когда не к кому обратиться за помощью и советом, приходиться спрашивать о "технических деталях". Путь магии нелегок, но и спотыкаться на мелочах не хочеться.

С уважением и благодарностью к вам и вашим знаниям!

P.S. Те, кто живут в Минске, наверняка знают о Кальварийском кладбище. Оно подходит для посвящения?

1. да, у ворот не заходя
2. 12-00 и 00.00 это часы наиболее благоприятны для магических действий, но можно и в другие часы.
3. ключевое слово "ворота" и боковые подойдут.
4. если он не горит, какой-же это фонарь, это столб, а он не помешает
5. магия не разделяется по цветам, эти посвящения открывают полноценный доступ к духам-работникам для Ваших занятии магией, но как и всё в этом мире платно, и им тоже нужно платить.
6. по одному разу.
Да простят меня Магистр и Мастера.

скажите пожалуйста Мастер, разве не опасно делать эти посвящения самому? нужно ведь с мастером?
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
В щиток в подъезде тоже опасно лазить, но люде же лезут, когда электричество пропадает.
 

kapaji

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
kapaji пишет:Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?
Хуже, потому что выйдет криво и незакотченно, это как в постели, или лучше не начинать , или идти до конца.
 

kapaji

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, буду знать, я бы все 3 прошол, но бани у нас в городе нач нету, по крайней мере ни я не знаю где есть, ни друзья..( А заменить баню нельзя ничем?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kapaji пишет:Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?

полный цикл действий состоит из трех этапов и их нужно выполнить все.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
master-x4 пишет:kapaji пишет:Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?
Хуже, потому что выйдет криво и незакотченно, это как в постели, или лучше не начинать , или идти до конца.

очень подходящее сравнение в аспекте магии...
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:master-x4 пишет:kapaji пишет:Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?
Хуже, потому что выйдет криво и незакотченно, это как в постели, или лучше не начинать , или идти до конца.

очень подходящее сравнение в аспекте магии...
Зато простое и доходчивое.
 

kapaji

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
master-x4 пишет:Deimos пишет:master-x4 пишет:kapaji пишет:Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?
Хуже, потому что выйдет криво и незакотченно, это как в постели, или лучше не начинать , или идти до конца.

очень подходящее сравнение в аспекте магии...
Зато простое и доходчивое.

Да, согласен что очень понятное. Но ответьте пожалуйста на 2 вопрос, баню заменить нельзя ничем?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
kapaji пишет:master-x4 пишет:Deimos пишет:master-x4 пишет:kapaji пишет:Подскажите, а можно не 3 прочитать а 2? Результат будет лучше чем от 1?
Хуже, потому что выйдет криво и незакотченно, это как в постели, или лучше не начинать , или идти до конца.

очень подходящее сравнение в аспекте магии...
Зато простое и доходчивое.

Да, согласен что очень понятное. Но ответьте пожалуйста на 2 вопрос, баню заменить нельзя ничем?

Нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу