Divider

посвящение в колдуны в россии

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:всё в мире относительно...

Белал пишет:Да примерно так.
В конце концов не следует забывать: &quot-благими намерениями устлана дорога в ад&quot-.

это все понятно, я имела ввиду , что это такое за колдовство, когда при помощи светлых сил наводят порчи, хотя бы на примере
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я не имел в виду что порчи наводят при помощи светлых сил.
Я в общем.
А вот если вы к конкретике склоняетесь то вопрос звучать должен иначе: добро или зло мы совершаем наводя порчу?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Я не имел в виду что порчи наводят при помощи светлых сил.
Я в общем.
А вот если вы к конкретике склоняетесь то вопрос звучать должен иначе: добро или зло мы совершаем наводя порчу?

Белал , да нет, тема добра и зла мне не интересна, это философия. Извините, я думала Вы писали про конкретное направление в таком колдовстве.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Вряд ли кто нибудь призывает христианский эгрегор для порч. Хотя всё может быть, в этом Мире
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А чего вы удивляетесь? Есть и такое. Покупаешь книгу &quot-Белая Магия&quot- читаешь до середины, а потом офигиваешь. Там и порчи есть и привороты именем христа спасителя и т.д.
По моему мнению магия вообще цветов не имеет. Всё зависит от того, что мы хотим а соответствующие сущности сами придут и помогут подчиняясь нашей воле. Я вот например сейчас одновременно по Эстрину занимаюсь светлой магией рун, энергетикой, ритуаликой и колдовством. И ничего! Пользуюсь разными силами и всё совмещаю. Это кстати только улучшает результаты деятельности, а не наоборот.

Да, Pilar, это у Хасона я прочитал про свечу и &quot-отче наш наоборот&quot-. Кстати можно выложить, это ведь тоже что-то вроде посвящения. Только будет ли это кому-то интересно?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Всегда интересен - сам диспут! Из него мы и &quot-подчерпываем&quot- что то новое.. Только это - не посвящение..Это скорее, для определённого настроя на волну..Но это, только моё мнение, возможно будут и другие

Выкладывайте.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:Белал пишет:Я не имел в виду что порчи наводят при помощи светлых сил.
Я в общем.
А вот если вы к конкретике склоняетесь то вопрос звучать должен иначе: добро или зло мы совершаем наводя порчу?

Белал , да нет, тема добра и зла мне не интересна, это философия. Извините, я думала Вы писали про конкретное направление в таком колдовстве.
Главное что я хотел сказать, так это то что всё зависит от нашей воли. Только после достижения результата поступок приобритёт свою окраску. Также и о магии мы можем судить только после наступления последствий магической операции.
При наведении порчи мы пользуемся злыми силами, но направляя свои действия на определённый объект можем сотворить добро малым злом. Ну, например, наслать порчу на человека, который всем досаждает строит пакости и вообще жить мешает и при этом окружающие ненавидят его. Когда он почувствует результаты порчи для него ОДНОГО это будет зло, а для группы людей добро, поскольку зловредный человек может после этого оставить всех в покое. Или например с помошью порчи можно убить какого-нибудь маньяка и таким образом спасти несколько жизней. Ну, эти примеры конечно достаточно условны, так что не стоит воспринимать их буквально.
А если мы наводим порчу из благих побуждений или ради тщеславия, то это конечно же зло.
Думаю скоро нас с нашими рассуждениями отправят во флуд.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я согласна с Вашими &quot-философскими рассуждениями&quot- - &quot-Две стороны одной медали&quot-!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Очень приятно найти единомишленника!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Да здесь все ,по моему &quot-единомышленники&quot-..
 

Ельф

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:эгрегор - же штука тоже хорошая, но сродни банку - который дает энергию и поддерживает, но потом берет мзду с процентом.

А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ельф пишет:Unagdomed пишет:эгрегор - же штука тоже хорошая, но сродни банку - который дает энергию и поддерживает, но потом берет мзду с процентом.



А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?

Ельф Приветствую Вас!

Скорее всего об этом только сам эгрегор и знает
!
 

Ельф

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Pilar вы всюду успеваете, молодец
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?

у каждого свое - не все эгрегоры одинаковы полезны
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ельф пишет:pilar вы всюду успеваете, молодец

Пытаюсь! Но уже с трудом, и слава Богам! Т.к. форум отличный! Процветания ему ,а нам набираться знаний!!!
С Уважением
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?

у каждого свое - не все эгрегоры одинаковы полезны

Ув. Unagdomed, не подскажите, с кем дел лучше не иметь - вообще... (и держаться на почтенном расстоянии)?
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
таких нет, покрайней мере не встречал
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Unagdomed если - &quot-не все эгрегоры одинаковы полезны &quot-, в чем, не полезны? И если не одинаково полезны, то чем, какие &quot-камни&quot- - могут возникнуть и с которым из эгригоров? Это очень нужные знания , я думаю что они пригодятся многим! Если Вас не затруднит,ответьте..
С Уважением.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот интересно, кто из присутсвующих в обсуждении этой темы проводил хоть один из вышеперечисленных обрядов и каков был эфект?
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Где-то читала, что перед Самопосвящением надо держать 40 дней пост. Это так?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу