Divider

посвящение в Мастера

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня долго горели свечи церковные .И прочитала я их около 40 раз.Явно не 15 минут.Намного больше.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, а что если провести данный обряд в день своего рождения? Ночью, после 12?
 

DiamonD *

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Эльтозар - хоть тонкие, хоть толстые - будет создваться эффект факела, минут 15 отсилы. зато большой выплеск энергетики.

За 15 минут прочитать 40 раз заклинание - это что-то из области фантастики.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Зато у Layr(ы) горели около 2 часов

Layra пишет:Простолюдин.Я с вами дисскусию не собираюсь вести.Меня совершенно не интересуют мантры и ихнее прочтение.Речь была о свечах и заклинании.Я читала заклинаниеr до конца горения свечей.Так что вышло примерно чтение и горения 40 свечей около 2 часов.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Эльтозар,.я делала этот обряд на Святой Земле. У меня долго горели свечи.Может в этом и есть разница.И заклинание очень эффективное.У меня сработал обряд очень мощно.В руке горели сразу свечи,потом положила В железную кружку догорать.Этот обряд больше обязывает заниматься Каббалой.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Тоже делала на 40 свечей - еле в руке удержала, пока заклинание читала. Пламя было такое, что свечи буквально таяли, воск потоком лился на руку. Пока прочла 1 раз, свечи прогорели на 2/3, их стало невозможно удержать, и я оставила их догорать в фарфоровой тарелке. Вот там они догорали долго - больше часа.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:ЯС,понимаете посвящение делает человек который уже достаточно знает в магии.И чтобы достичь нового уровня и закрепить настоящий посвящаются.А если простой человек ,который не чего в магии не знает будет посвящатся....Ну зачем оно ему?Ведь магия это не только способности но и обязанности.Обязанности зависят какой вы путь выбрали,если знахарство,обязаны выполнять заповеди Божьи,постится,много молится... Черная магия -свои правила. Также законы магии...Поэтому посвящение это уже конец уровня ,которого достиг маг.Закрепление.И готовность учить дальше.

меня столько не было.... смотрю все мастерами становятся) посвящяния проходят))) я с вами согласна)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне передана была родовая сила пол-года назад и я считаю все равно нужным, пройти это посвящение. Как вы считаете,правильно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно правильно, станете еще сильнее Азиза да и не только сильнее.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Очень Вам благодарна за ответ :cvet2:
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Так все-таки сколько раз нужно читать один или сорок раз?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Delina пишет:Так все-таки сколько раз нужно читать один или сорок раз?

Один раз.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Много мнений. Хоть тему почитали бы. Ведь это тайный обряд и довольно серьёзный. 1 раз читать, Магистр о сорока раз прочтения ничего не писал. Готовиться к этому надо основательно, как перед крещением, - это новое, что ещё не чувствовали.
Быстро только вечность проходит, а не огонь посвящения горит сорока огоньками, примените лампаду, а не 40 свечей.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу. Какие свечи лучше использовать восковые или парафиновые?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Восковые . Они хорошо накапливают инфу . А парафин - это синтетика безликая .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
dush800 пишет:Ну что восковые лучше, с этим конечно не поспоришь.)) Парафин,-это ж производное нефти.. Я б их никогда не взял, если б знал заранее. Но мне нужно знать, есть ли разница для посвящения? Если есть, я конечно пойду и восковых куплю..

Конечно есть разница ! Лучше возьмите восковые .
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
А нужен ли закуп в этом обряде?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу