Divider

посвящение в Мастера

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я получила потрясающий эффект от этого заклинания.А вот как у вас было? Вы можете нам написать,Простолюдин.Интересно будет послушать.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Согласна..Потому что словами все ощущения не передашь.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Layra- посвящения стоят в один ряд с заклинаниями, а значит выше рангом чем заговоры, наговоры. .из за своей силы обращения, влияния, подчинения и тд.
в отличии от последних которые можно исходя из случая читать 33, 40, 77 раз.
произносятся один раз, три, пять , семь . .возможно и больше, но не как не сотни раз, это не мантры.
и высшие силы беспокоить лишние разы не нужно они и так приходят на зов быстро, а если нет то на это значит есть свои причины! с уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простолюдин.Я с вами дисскусию не собираюсь вести.Меня совершенно не интересуют мантры и ихнее прочтение.Речь была о свечах и заклинании.Я читала заклинание до конца горения свечей.Так что вышло примерно чтение и горения 40 свечей около 2 часов.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я даю советы когда знаю права или нет.Если я не права,я и советов не даю
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я делала посвящение так, зажигала 40 свечей поставила их на металлический подносик, читала 40 раз заклинание, свечи у меня сгорели быстро но заклинание я дочитывала уже без свечей, от свечей остался воск расплавленный толщиной где то сантиметр, я его ножом от шкрябала и под деревом закопала. Но у меня ни каких изменений нету, сколько я делаю ритуалов, заговоры читаю у меня что то ничего не срабатывает, не знаю почему у меня так все получаеться, сколько на форуме читаю что у людей все работает отлично, но у меня не работает, почему то, я все делаю по правилам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Свечи должны были в руке быть.Целая пачка,или зажигать лампаду на 40 дней.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Layra пишет:Свечи должны были в руке быть.Целая пачка,или зажигать лампаду на 40 дней.
Магистр писал что свечи можно поставить на что нибудь.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Такого Магистр не мог написать.Прочтите всё от начала и до конца.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я внимательно всю тему читала, и именно тут магистр и писал что свечи можно поставить, сейчас я с первой страницу буду все читать, и вам покажу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
frzoya, Layra, прекращаем зафлуживать серьезную тему, вам замечание!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Камелия пишет: frzoya, Layra, прекращаем зафлуживать серьезную тему, вам замечание!
Извините больше не буду.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Layra, не вводите людей в заблуждение.

Заговор читается один раз! Все 40 свечей в одной связке зажигаются сразу и по прочтению 1 раза заговора, ставятся на огнеупорную подставку догорать!

Не знаю, как Вы смогли читать этот заговор до конца горения свечей, которые у Вас горели ДВА ЧАСА ( два часа читать один заговор?))), как Вы пишите, держа в одной связке 40 штук горящих свечей в Вашей руке и читать.? А надо было бы еще поглядывать при этом чтении, как они горят- не искрят ли и не плавит ли стекающий воск и искры все вокруг, обжигая Вашу руку. )

Так что абсолютно согласна с уважаемым Простолюдином
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
По моему Вам Азиза не 22 года,а все 50.Советую прочесть всё от От и До.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
дамы надеюсь это не перерастет в конфликт
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать, что в руке могут поместится 40 свечей пачкой только тонкие. Тот кто занимается этим практически, тот знает это. Они будут гореть всего час времени и никак больше. Причем пламя будет плавить остальные свечи и удержать их в руке 2 часа, читая заговор все это время исключено. Значит читаем один раз. Так что все верно Азиза.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эльтозар - хоть тонкие, хоть толстые - будет создваться эффект факела, минут 15 отсилы. зато большой выплеск энергетики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу