Divider

Посвящение в силу Гермеса: бога торговли и знаний

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени , Магистр Атамиэль! Прошу Вашего благословения для прохождения посвящения в силу Гермеса.
С уважением!
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Доброго времени суток, Магистр Atamiel! Прошу записать меня на Посвящение в поток Бога Гермеса! С уважением
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день! Прошу тоже включить в список. Спасибо
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Пятый предварительный список:

Regina Kes

Al.master

Tina Anika


astromakson

Plamj

Mirell

ЛетняяВишня

Moon2017

Sacerdos

Nikolina Subotina

 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр Атамиэль, прошу записать меня на посвящение.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18

Предварительный список желающих пройти посвящение в канал бога Гермеса 28.07.2021:

stela

Оленька

MaLika66

Lonely Owl

tolstiy16

Elv

FELIX-M

pavel150

senator513

PAUL3

laratu31

Zarkon


Варелий Го

tamashi

diman1988

Минас

Maile

Viesio

mihail4

ГОР

Mandro

Fekla2019

Azwraith

Сандра веген

sfusion

Laretta

Natalushka

Regina Kes

Al.master

Tina Anika

astromakson

Plamj

Mirell

ЛетняяВишня

Moon2017

Sacerdos

Nikolina Subotina


Elsin

Onell

Maryam78

Мари Милая
 
Последнее редактирование:

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Предварительный список тех, кто пройдет посвящение в силу бога Гермеса,
у остальных еще есть время отправить анкеты в течение суток до 19:00 по Москве 28.07.2021:

stela


MaLika66

Lonely Owl

tolstiy16

FELIX-M

pavel150

senator513

PAUL3

laratu31

Zarkon

Варелий Го

tamashi

diman1988

Минас

Maile

Viesio

mihail4

ГОР

Azwraith

Сандра веген

sfusion

Regina Kes

Al.master

Tina Anika

astromakson

Plamj


Mirell

Sacerdos


Natalushka

Elsin

Moon2017

Elv

Onell

Fekla2019


Инструкции к посвящению поступят на Ваш адрес электронной почты 28.07.2021 в 11:00 по Москве

Если Вы направили анкету и не нашли себя в списке, напишите в личные сообщения https://vk.com/atler
 
Последнее редактирование:

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте!

Примите меня пожалуйста на данное Посвящение.
С Уважением.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Магистр Atamiel, разрешите пройти посвещение в силу Гермес.

 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Запишите и меня, пожалуйста.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Список тех, кто пройдет посвящение в силу бога Гермеса,
сегодня в 22:00 по Москве:

stela

MaLika66

Lonely Owl

tolstiy16

FELIX-M

pavel150

senator513

PAUL3

laratu31

Zarkon

Варелий Го

tamashi

diman1988

Минас

Maile

Viesio

mihail4

ГОР

Azwraith

Сандра веген

sfusion

Regina Kes

Al.master

Tina Anika

astromakson

Plamj

Mirell

Sacerdos


Natalushka

Elsin

Moon2017

Elv

Onell

Fekla2019

Lasha

Оленька

Мари Милая

ВеликийКнязь

Ivan Ivanovich


Nikolina Subbotina

Buzua

Anastasia gress

Если Вы направили анкету и не нашли себя в списке, либо не получили инструкции, напишите в личные сообщения
https://vk.com/atler

Инструкции к посвящению отправлены на Ваш адрес электронной почты

 
Последнее редактирование:

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Многоуважаемые Магистры и Мастера, от всей души благодарю Вас за возможность пройти посвящение в силу бога Гермеса!

Образы которые видел во время медитации были: символ похожий на алхаинту Элиану, две полусферы тянулись к центру где в виде точки находился я.

Затем образ сменился на жезл Гермеса, две змеи обвивая столб спустились сверху вниз, а затем две другие снизу вверх, они наложились друг на друга сделав подобие днк.

Следом я почувствовал жар в теле и то как энергия снизу и сверху начали проходить по столбу выходя с макушки и копчика образуя вокруг тела сферу которая будто бы была из пламени и еще одной энергии, засвербило во лбу и появился образ вавилонской башни, начала гореть вишудха.

Дальше перед мной стоял мужчина в возрасте с тем самым жезлом, коснулся плеч, провел снизу вверх и коснулся макушки сразу же в неё впитавшись, дальше уже я стоял в образе этого старца с жезло на котором змеи.

После увидел астрономическую сферу, внутри которой был огромный шар энергии алого цвета с переливами других цветов, эта сфера впиталась в лоб изменив образ аджна чакры в новую форму глаза, от которого пошли струйки энергии к каждому полушарию, затем полушария начали сходится в одно и стали целым, теперь полукруги алхаинта Элиану образовывали сферу с полосой и точкой в центре, дальше я очнулся.

С Уважением Великий Орден ОХЗДС!
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
Благодарю вас за посвещение.
Это первое мое посвещение, поделюсь что было во время и что во мне.

В 21-30 у нас в лагере полностью выключили свет, даже запретная зона не освещалась.
21-40/45 я произнес формулу.начал медитировать.
В 21-50 восстановили.

22-00 и далее Во время на несколько секунд почувствовал лёгкость, как будто я без тела, потом в ногах очень сильное скопление энергии моментами хотелось прям вытащить ноги из тяжести.

Выше лба на несколько минут чувствовал напряжение потом ушло.

Моментами было такое ощущение как будто кто то нежно меня взял и держит за левую пятку.

Первое что увиделось, была планета Сатурн в окружении малых рядом и 4 звёзды в один ряд сбоку, они были золотистые одинаковые пятиконечные.

После сразу виду число 0.074.

После паук большой лохматый, как птицеед.

И после увидел треугольник как пирамида египетская а верхняя часть чуть отделена и светится, внутри какой-то шар.

Уснул.

1) Снится помещение, стеллажи, на них посуда со змеями, питоны в основном но не большие, все куда-то уползают, шипят на меня, одна очень настырнпя все хотела укусить и пряталась делала засады.
Не укусила.
Эти змеи все были черные, некоторые с еле видными узорами.

Со мной была девушка.
Я у нее за спиной заметил змею, она прикинулась веткой алоэ. Я ее схватил и она тут же превратилась в растение и рассыпалась как ветка растения те на мелкие полоски. Полностью зелёная была.
Я с этой девушкой почему хотел что-то приготовить с этого растения. У нее в руках тоже оно было.

2) Потом снилось что приехал к своей матери, ей 72. Как будто навестить приехал. Не помню увиделся или нет.

3) пришел в какой-то магазин.
Перед ним на улице и внутри куча лошадиных трупов, маленькие большие, всякие. Лошади все темных цветов или рыжие. Белых не было. Кровь. Зашёл в магазин не заметил как , смотрю а все трупы выложены в одну дорожку вдоль прохода, как будто чтоб по ним ходили и все ровно так выложили.
Трупы лошадей были кажется без головы.

4) сижу в доме ко мне приходят говорят товарищ приехал или поговори.
Чтоб. Ним поговорить, мне надо было пойтитв чужой дом.
Ты.к. мы по разные стороны забора в одном лагере.

Зашел в дом, попросил разрешения, меня любезно встретили, разрешили пройти, хотел в обуви, смотрю очень чисто, как будто только полы помыли. А я уже наследил. Вернулся разулся, пообещал убрать за собой и пошел в комнату где смогу увидеть через окно товарища.
В комнате спит двое маленьких детей, мальчик и девочка, подошёл к окну, говорю с товарищем, он кстати, был на лошади почему то.
Дети проснулись, сначала повзрослеет девочка, встала и ушла сразу.
Потом смотрю мальчик просыпается, улыбается, я с ним поиграл немножко, пришла его мать.
Извинился что разбудил детей и пошёл.
Все очень дружелюбные были.

5) снилась какая то девушка, хотела меня целовать, как будто мы давно не виделись но очень хотели быть вместе. Я женат, но это была не жена, даже не похожа.
У меня была невеста, в 2011 году умерла от остановки сердца, но вроде не она была, точно не помню лицо. Помню что был рад ее видеть, обнимал, целовались, кажется в моменте оказались на кроватей, чувствовал траст и влечение но секса не было. Проснулся.

Давно мне столько всего не снилось.

Все разное.

Не пойму даже к чему все это могла увидеться.

Особенно во время медитации Сатурн, число 0.074, паук и пирамида, со светящимся наконечником а внутри шар.

Ни об одной из этих вещах я не думал.


Подскажите, может что-то во всем этом есть.


Благодарю Вас за возможность и посвещение.

С уважением,
Эл
 
Последнее редактирование:

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за посвящение.
Сразу, после произношения формулы, меня окутала очень мощная энергия, которая ощущалась по всему телу, но особенно в голове. Было столько много энергии, что голова не вмещала её всю, по этому очень сильно из нутри давило на кости. Несколько минут, пространство вокруг меня было как плазма. Ярко увидела Посох Гермеса, потом его глаза, лицо. Были сцены, как будто из Греческого Пантеона. Во время всей медитации очень мощная энергия была в голове, пульсация в Сахасраре.
Ночью было много разных сновидений, но я их не запомнила.
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, ещё раз благодарю за посвящение. В указанное время прочитала формулу, села закрыв глаза и увидела на внутреннем экране чьи- то глаза, смотрящие на меня. Я находилась как-будто в полусне и даже не поняла, сон я видела или образы, но не запомнила, чего-то конкретного. Сильного потока я не ощущала, единственное что было, так это небольшое давление в висках и в лобной части головы. Из снов помню только несколько эпизодов. С моего дачного участка какие-то мужчины выносила большие камни и складывали их у забора соседнего участка. Мужчины были с оголенным торсом и в набедренных повязках. Ещё видела себя в большом здании вместе с другими людьми, но с этим зданием было что-то не так.Почему то в голове крутилась мысль, что строительные нормы не были соблюдены при его строительстве и может что-то произойти. Вообще, я ощущала себя одновременно и мужчиной и женщиной. Затем я увидела, что по полу пошли трещины, а в трещинах виден бурлящий поток воды и что пол сейчас провалится. Все кричат, паника вокруг. Я отрываю плинтус и из этой дыры хлынул мощный поток воды. Начало затапливать нижние этажи. Все стоят уже в воде по пояс. Но все благополучно успели выбраться до того, как в здании начались разрушения. С Уважением к Вам и вашей работе.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в силу бога Гермеса!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение в субботу 31.07.2021г.

۞ ۞ ۞
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Атамиэль, от всей души благодарю Вас за проведённое посвящение. Уже во вторник, примерно в восемь часов вечера, стал чувствовать видоизменения в работе манипуры. В среду при прочтении формулы, первично стало выкручивать шею( но, я уже в принципе знаю, что это мой эйдос так реагирует на определённые посвящения). В муладхаре был буквально жар, сильнее всего активировалась аджна, реалистично чувствовалось увеличение чакры в размерах. В вишудхе значимо активировались левые лепестки. Складывалось ощущение, что манипура и анахаты стали работать в унисон друг друга и активизировался какой - то энерго центр между ними. Вибрации, в активной фазе , чувствовал до двадцати минут одиннадцатого. Из видений видел только ( обычно у меня очень насыщенные) синий шар над головой, и в окончании Олимп белого цвета, в котором были, только два Бога: Зевс и Гермес, в белых одеяниях. Примечательно, что сразу после посвящения, стал переключать телевизионные каналы и наткнулся на фильм: "Битва Богов. Бессмертные" , смотрел его во второй раз, в этот раз более осознанно и с удовольствием. Спал беспокойно, просто был грандиозный прилив энергии, можно было бодрствовать всю ночь. Снов не запомнил, скорее всего их не было. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу