Divider

Посвящение в силу Гермеса: бога торговли и знаний

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за проведенное посвящение!

Практикумы, проводимые на проекте всегда своевременные и приносят исключительную пользу, как в повседневной жизни, так и помогают в развитии. Я высоко ценю столь мудрый подход и выражаю искреннюю благодарность за ваш труд!
Энергетический поток ощутила в 2 этапа, сначала энергия наполнила центры проходя внутри стандартно по нисходящим каналам, особое напряжение ощущалось в Аджне и солнечном сплетении. Затем поток выстраивался снаружи и в итоге организовал вокруг меня белый плотный кокон, в котором чувствовалось умиротворение.

Из видений, надо мной сразу возник символ бесконечности и не покидал меня в течении всей настройки. Сверху также спустился кадуцей и прошел по позвонку. Возникла идея аркана Маг. Пришел образ змеиной головы, тело которой осталось в тумане, а затем «круга реинкарнаций», также проходящий через символ бесконечности.

Но интереснее всего было возникновение «мыслеформы», я не услышала и именно почувствовала обращение, условно: «В каком вопросе/аспекте, мне именно сейчас необходима поддержка/наставление?».

Через день приснился сон-предостережение относительно моих торговых дел, был показан замысел скрытых недоброжелателей. Предупреждён — значит вооружён, постараюсь все учесть.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за проведённое посвящение!
Во время посвящения заметно ощутил активацию нижних чакр,особенно на ногах.Далее отметил работу Аджны. Затем отметил смещение сознания. Возникли образы архитектурных строений древней Греции,также не знаю как это описать,но произошло как бы разделение осознания себя в этом мире и ощущение атмосферы,состояние, энергетики другого мира.Осозновал что воспринимал примерно процентов 30 из последнего. Понимал что могу полностью погрузиться в эту другую реальность, но что-то сдерживает. Пришла мыслеформа:"Небесные силы".Одновременно было ощущение некого гула в голове.
Ночью снилось что я прохожу где-то обучение с какой-то группой. Детали к сожалению не запомнил.Последующие несколько дней проявила себя проработка моей Манипуры,в основном в социуме в различных ситуациях. Посвящение совпало с последующим переездом на новое место жительства.
С благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу