Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Магистр, поделитесь крепким методом на скрепление и перемирие двух парней (одна сторона ни в какую не желает восстанавливать общение)
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Самир!Подскажите пожалуйста метод чтобы продать выгодно и быстро квартиру,квартира находится в другом городе,долго не продается никак.С уважением к Вашим знаниям.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый магистр Самир7 . Дайте пожалуйста , если есть метод чтобы убрать лишние волосы на теле.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
*ROMAN* пишет:Магистр, поделитесь крепким методом на скрепление и перемирие двух парней (одна сторона ни в какую не желает восстанавливать общение)

Тебе мало общения и помощи двух магистров,так ты решил и сюда влезть?Ты начинаешь меня злить,страптивый мальчишка!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
благодарю,Магистр :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый,Магистр Самир!Подскажите пожалуйста метод чтобы продать выгодно и быстро квартиру,квартира находится в другом городе,долго не продается никак.С уважением к Вашим знаниям.

Купите зерен пшеницы с килограмм.Рассыпьте его по полу во всей квартире,что хотите продать.Через три дня соберите пшеницу и покормите ею птиц,говоря

"Вам клевать,а мне......."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:уважаемый магистр Самир7 . Дайте пожалуйста , если есть метод чтобы убрать лишние волосы на теле.


Напишите мне в лс
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Samir7 пишет:Веро пишет:Уважаемый,Магистр Самир!Подскажите пожалуйста метод чтобы продать выгодно и быстро квартиру,квартира находится в другом городе,долго не продается никак.С уважением к Вашим знаниям.

Купите зерен пшеницы с килограмм.Рассыпьте его по полу во всей квартире,что хотите продать.Через три дня соберите пшеницу и покормите ею птиц,говоря

"Вам клевать,а мне вскоре........"

Уважаемый,Магистр!Прошу Вас меня простить,но я не уточнила,что нет возможности туда поехать.Как можно на расстоянии сделать чтобы продать квартиру.Спасибо большое.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ВЕРО

это не тема для уточнений
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Извините пожалуйста,уважаемый Мастер Unagdomed.За то что я сразу не написала так как нужно.С уважением к Вам.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще практические вопросы?
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый магистр Самир. Есть ли что нибудь сильное от раковой опухоли ?
С уважением к Вашим знаниям.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Самир!Подскажите пожалуйста еще метод,чтобы кровные родственники больше не смогли приехать в наш город.Они живут в других городах.С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Banzay37 пишет:Уважаемый магистр Самир. Есть ли что нибудь сильное от раковой опухоли ?
С уважением к Вашим знаниям.

Есть много заговоров,обрядов и подходов.Для каждого человека они подбираются мастером индивидуально
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый,Магистр Самир!Подскажите пожалуйста еще метод,чтобы кровные родственники больше не смогли приехать в наш город.Они живут в других городах.С уважением.

Таких методов куча на нашем проекте.Такое впечатление,что вы их копите
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Samir7 пишет:Banzay37 пишет:Уважаемый магистр Самир. Есть ли что нибудь сильное от раковой опухоли ?
С уважением к Вашим знаниям.

Есть много заговоров,обрядов и подходов.Для каждого человека они подбираются мастером индивидуально
Уважаемый магистр Самир. Надеюсь меня не забанят модераторы за это сообщение. Разрешите с Вами связаться в ЛС. Для меня это очень важно.
С уважением.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, подскажите пожалуйста сильный оберег на Покров. спасибо!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Самир спасибо большое.Тогда еще поищу другой метод и применю. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Banzay37 пишет:Samir7 пишет:Banzay37 пишет:Уважаемый магистр Самир. Есть ли что нибудь сильное от раковой опухоли ?
С уважением к Вашим знаниям.

Есть много заговоров,обрядов и подходов.Для каждого человека они подбираются мастером индивидуально
Уважаемый магистр Самир. Надеюсь меня не забанят модераторы за это сообщение. Разрешите с Вами связаться в ЛС. Для меня это очень важно.
С уважением.

Напишите мне на почту : sssamir_m7@mail.ru
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу