Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
BEZDNA бан один день
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Самир, будьте так добры, расскажите как делается порча на соль от покойника. Если конечно, такое можно выложить на всеобщее
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр,
Есть ли такой метод формульной магии, который можно использовать, при работе с фотографией соперницы. Например, для того, чтобы от соперницы все отвернулись, и она почувствовала себя изгоем.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот пишет:Магистр Самир, будьте так добры, расскажите как делается порча на соль от покойника. Если конечно, такое можно выложить на всеобщее

А,мой добрый Афескот Шаманское Перо ) Есть несколько методов на соль от покойника.Например если ее немного насыпать в обувь врага и сказать

"Мертвого ноги омертвели,...."

Этим наведете паралич
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Спасибо, непревзойденный Магистр Самир. Жалко, конечно, что сохранить не успел метод. Но я все равно доволен ответом.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Anuit пишет:Уважаемый Магистр,
Есть ли такой метод формульной магии, который можно использовать, при работе с фотографией соперницы. Например, для того, чтобы от соперницы все отвернулись, и она почувствовала себя изгоем.



Капайте горящим воском от свечи на фото соперницы только вокруг тела(образа) и при этом говорите 22 раза

"Ор-ка-..."

Это создаст вокруг ее энергетики поле,которое будет отталкивать от нее людей
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Огромнейшая благодарность, Магистр Самир!
С уважением к вам и вашим знаниям.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот пишет:Спасибо, непревзойденный Магистр Самир. Жалко, конечно, что сохранить не успел метод. Но я все равно доволен ответом.

Поерничайте еще тут.Как говорится "Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не какало"
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, у меня и в мыслях не было ерничать. Я просто поблагодарил Вас от всей души. Правда.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,поделитесь пожалуйста методом изготовления приворотной ведьминой бутыли,если можно.Просто когда я была маленькой,смутно помню что моя пробабушка делала нечто подобное ведьминой бутыли-в крынку клалось фото привораживаемого,какае-то его вещь(лоскут),заливалось кажется вином(могу ошибаться).Потом крынка закрывалась крышкой и заливалась воском.Нужно ли что-то при этом говорить-не помню.Если знаете полностью этот метод,поделитесь пожалуйста
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Уважаемый Магистр,поделитесь пожалуйста методом изготовления приворотной ведьминой бутыли,если можно.Просто когда я была маленькой,смутно помню что моя пробабушка делала нечто подобное ведьминой бутыли-в крынку клалось фото привораживаемого,какае-то его вещь(лоскут),заливалось кажется вином(могу ошибаться).Потом крынка закрывалась крышкой и заливалась воском.Нужно ли что-то при этом говорить-не помню.Если знаете полностью этот метод,поделитесь пожалуйста

В бутылку положите какую нибудь мумию любимого и свою,залейте все красным вином,если хотите,чтобы он был без ума от вас добавьте несколько семян дурмана,добавьте ложку меда и веревочку с 9 узлами.Закройте плотно бутылку и залейте воском.Начитайте

"Вместе быть,...."

Читать 12 раз
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще практические вопросы
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Моя благодарность Вам,преклоняюсь перед Вашими знаниями и огромное СПАСИБО, что делитесь ими :cvet5: :cvet4: :cvet4:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Простолюдин пишет:Магистр! научите каббалистическому методу наказания врага через его фото.
с уважением!

На фотографии врага начертите 6 букв нун,потом читаете "Амида" на арамейском задом наперед 6 раз.После этого фотогравию бросаете в расплавленный свинец.Вашего врага можно будет спасти только очень сильный каббалист,но и времени ему останется очень мало
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, заговор на мертвую воду, чтобы ей потом опоить врага. С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
София Арма пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, заговор на мертвую воду, чтобы ей потом опоить врага. С уважением.

"По телу мертвому вода стекала,вода та горче полыни стала,
............................................................................."
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу