Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите как можно послать другому человеку сон эротического содержания с моим участием.

На женщину или мужчину?


Если можно, то такой, который можно применить как к женщине, так и к мужчине.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите как можно послать другому человеку сон эротического содержания с моим участием.

На женщину или мужчину?


Если можно, то такой, который можно применить как к женщине, так и к мужчине.

Выкрутились,ничего не скажешь)),тогда вам хорошо пойдет заговор,который давала Степанова,крестить рот смотря на луну и говорить

"Сон про меня,сон для тебя,для божьего(ей)раба(бы)(имя).Аминь"
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще практические вопросы?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, научите, пожалуйста, сильному кладбищенскому привороту на девушку. Чтобы всегда рвалась ко мне, тосковала.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,дайте,пожалуйста,формулу,чтобы зарядить любовный талисман Венеры.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Fiona пишет:Магистр,дайте,пожалуйста,формулу,чтобы зарядить любовный талисман Венеры.

"Венус варнаим ..."

Читать 7 раз
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. :book2:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Gemena пишет:Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю

"Ом ха кша ..."

Читать 108 раз в день.Мазать область 3 глаза маслом сандала
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Gemena пишет:Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю

"Ом ха кша ..."

Читать 108 раз в день.Мазать область 3 глаза маслом сандала Магистр я не успела записать ,что дальше Ом ха кша? Напишите ещё раз. Благодарю
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gemena пишет:Samir7 пишет:Gemena пишет:Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю

"Ом ха кша ..."

Читать 108 раз в день.Мазать область 3 глаза маслом сандала Магистр я не успела записать ,что дальше Ом ха кша? Напишите ещё раз. Благодарю

Напишите мне в ЛСД ))
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Gemena пишет:Samir7 пишет:Gemena пишет:Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю

"Ом ха кша ..."

Читать 108 раз в день.Мазать область 3 глаза маслом сандала Магистр я не успела записать ,что дальше Ом ха кша? Напишите ещё раз. Благодарю

Напишите мне в ЛСД )) Сейчас магистр)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gemena пишет:Deimos пишет:Gemena пишет:Samir7 пишет:Gemena пишет:Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю

"Ом ха кша ..."

Читать 108 раз в день.Мазать область 3 глаза маслом сандала Магистр я не успела записать ,что дальше Ом ха кша? Напишите ещё раз. Благодарю

Напишите мне в ЛСД )) Сейчас магистр)))

Я не магистр. будьте внимательнее.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Gemena пишет:Deimos пишет:Gemena пишет:Samir7 пишет:Gemena пишет:Добрый Вечер... Я опробывала многие мантры на раскрытия ясновидения, но эфект слабый. Может вы посоветуете что-то из мантр? Благодарю

"Ом ха кша ..."

Читать 108 раз в день.Мазать область 3 глаза маслом сандала Магистр я не успела записать ,что дальше Ом ха кша? Напишите ещё раз. Благодарю

Напишите мне в ЛСД )) Сейчас магистр)))

Я не магистр. будьте внимательнее. Простите!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, сильному кладбищенскому привороту на девушку. Чтобы всегда рвалась ко мне, тосковала.

Дайте вытереть ей руки полотенцем,который принесли с кладбища,до этого заговорите

"Как по покойному слезы лили,ретивым тосковали,
скорбели и убивались,так и рабе (имя) по мне
....................................................................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,можно сильный метод,если человек избегает встречи,чтобы встреча состоялась все же
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр Samir, мне очень не хватает организованности, если можно, дайте пожалуйста мантру, которая поможет исправить этот недостаток.
С уважением.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир, а от совести есть что-то? Чтобы поступки прошлого не мучили, но в одночасье чтобы и совсем совесть свою не потерять? С уважением Хель.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Уважаемый Магистр,можно сильный метод,если человек избегает встречи,чтобы встреча состоялась все же

Произнесите имя человека 22 в пустой сосуд.Разбейте его на перекрестке и скажите

"Твое имя ...."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу