Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Магистр последний вопрос , если можно . Дайте заговор чтобы человек хотел дружить с мной непросто дружить , а чтобы мы были лучшими друзьями.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Подскажите пожалуйста, Магистр Самир, как пройти незамеченной, чтобы люди тебя не увидели
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:Магистр последний вопрос , если можно . Дайте заговор чтобы человек хотел дружить с мной непросто дружить , а чтобы мы были лучшими друзьями.


Угостите его зернами граната,на который начитайте

"Гермата Аида хурсе п.......
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ceana пишет:Подскажите пожалуйста, Магистр Самир, как пройти незамеченной, чтобы люди тебя не увидели

Методики давались в одноименной теме Магистра Ипсисимуса
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю магистр.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Уважаемый Магистр! Можно ли с помощью заклинаний подключиться к эгрегору Магрибских магов ?
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, скажите , существует ли методы, чтобы нужный человек приснился? Буду очень признательна!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
TORNADO пишет:Уважаемый Магистр! Можно ли с помощью заклинаний подключиться к эгрегору Магрибских магов ?

Да можно
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Любовь 111 пишет:Уважаемый Магистр Самир, скажите , существует ли методы, чтобы нужный человек приснился? Буду очень признательна!


Положите листок бумаги с 12 раз написанным именем человека под подушку.
Перед сном прочтите формулу 12 раз

"Румани свапти курдае........................."
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,поделитесь пожалуйста методом приворота-подклада,когда подклад кладется под порог,чтобы нужный человек через него переступил
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте
У меня такой вопрос. А точнее такая ситуация. При переводе денег мой комп загрузился и оплата прошла 2 раза. Получается что я оплатила одну сумму 2 раза. на просьбу чтобы мне вернули одну часть лишнего - мне естественно отказали. Подскажите пожалуйста заговор или обряд что бы деньги мне вернули.На сайте много есть заговоров на должника,но посути он недолжник ведь это моя а точнее компьютера ошибка что перевод прошел 2 раза. уже незнаю как забрать эту сумму ведь сумма немаленькая.Может руны-став могут подсказать .уже незнаю что делать. адвокат сказал что это неоправдание что комьютер завис. по сути я сама перевела 2 раза.и надеятся нужно только на человека который эти деньги получил.Помогите а точнее подскажите как можно повлиять на человека. ведь я проошу у него только часть денег мне вернуть .Буду очень и очень благодарна вам за вашу помощь.ВЫ моя последняя надежда
Заранее благодарю за ответ.( даже если ответа не будет)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Уважаемый Магистр,поделитесь пожалуйста методом приворота-подклада,когда подклад кладется под порог,чтобы нужный человек через него переступил


Сделайте любовный пороок,для этого смелите в тонкий порошек следующие травы
корень одуванчика,лавровый лист,мел,перетертый сухой паук.Произнесите осторожно над составом 12 раз свое имя и 7 раз имя любимого человека.Потом посыпьте этим составом под порогом того человека и увидите действие
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Магистр,очень интересный метод
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
позвольте узнать. почему я вижу ваш ответ на вопросы но не вижу окончания предложения? что мне нужно для того что бы это все увидеть
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Kofetka пишет:Здравствуйте
У меня такой вопрос. А точнее такая ситуация. При переводе денег мой комп загрузился и оплата прошла 2 раза. Получается что я оплатила одну сумму 2 раза. на просьбу чтобы мне вернули одну часть лишнего - мне естественно отказали. Подскажите пожалуйста заговор или обряд что бы деньги мне вернули.На сайте много есть заговоров на должника,но посути он недолжник ведь это моя а точнее компьютера ошибка что перевод прошел 2 раза. уже незнаю как забрать эту сумму ведь сумма немаленькая.Может руны-став могут подсказать .уже незнаю что делать. адвокат сказал что это неоправдание что комьютер завис. по сути я сама перевела 2 раза.и надеятся нужно только на человека который эти деньги получил.Помогите а точнее подскажите как можно повлиять на человека. ведь я проошу у него только часть денег мне вернуть .Буду очень и очень благодарна вам за вашу помощь.ВЫ моя последняя надежда
Заранее благодарю за ответ.( даже если ответа не будет)

Напишите мне на почту
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Самир вам известен такой (жесткий) вызов ночью на стол кладут ножи острием от себя и читают вызов человек является в течении одного двух дней. (Срабатывает на врагов и воров также используется в любовных вызовах...)
Если можно расскажите какие слова говорят и сколько ножей кладут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу